This version of the page http://www.kia-club.com.ua/kia/shuma1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-09. The original page over time could change.
Kia Shuma 1 // Киа Шума 1 | Описание автомобиля - | Kia Клуб Украина
Автомобили марки Киа | Kia Shuma 1 // Киа Шума 1

Kia Shuma 1 // Киа Шума 1

(1997 - 2001)

Kia Shuma впервые увидела свет в 1997 году. Автомобиль очень схож с другим автомобилем Киа - Saphia II. Отличие составляет дизайном и типом кузова - Шума выпускается в кузове хетчбек. Автомобиль получился более свежим с точки зрения дизайна. В остальном машина мало чем отличается от своего брата Сефиа 2.

Интерьер Kia Shuma почти отличается от Sephia II. В салоне сдесь также скучно и серо, как и в Sephia, материалы отделки невысокого качества. В интерьере ничего не бросается в глаза. Такой дизайн салона не мешает автомобилю быть удобным в эксплуатации. Сев в сиденье водителя - понимаешь, что сдесь всё сделано именно для тебя, ничего лишнего. Руль имеет регулировку по высоте, водительское сиденье имеет три регулировки. Нельзя сказать, что в автомобиле просторно, Шума пренадлежит к гольф-классу, этим машинам не надо быть большими.

На таком автомобиле можно встретить полуторалитровый 88-сильный двигатель. Он не сможет удоволетворить любителей погонять, зато полностью удовлетворит любителей спокойной езды.

Интересным является тот факт, что шкала спидометра оцифрована как в километрах, так и в милях. С чего бы это вдруг? Наверное автмобиль нацелен на американский рынок в том числе.

В 2001 году автомобиль сошел с дистанции, на смену ему пришла Шума второго поколения.

Оценить авто:
Оценок: {BAL_COUNT} Оценка: {BAL}
12345


Модификация Объем двигателя Колличество дверей Мощность Максимальная скорость
Shuma I 1.5 i 16V 1498 см3 5 88/5000 л.с 180 км/ч
Shuma I 1.8 i 16V 1793 см3 5 111/5750 л.с 196 (188) км/ч


« Rio 2 Sephia 2 »


 
Реклама
 
Форум


Присоединяйся!
прoдажа автo
 
kia-club.com.ua
Автомобили Kia
Новости
Статьи
История Kia
Тест драйвы
Форум
Обратная связь
Ссылки
Отзывы
Автобазар
 
 
Авторизация / Ник
Логин:
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
 
Реклама
 
Партнеры
мини трактор avant здесь.
дешевый ремонт BMW комментарии