This version of the page http://horo.meta.ua/?type=1020&zodiak=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-09. The original page over time could change.
Гороскоп Близнецы. Совместимости гороскоп.
  • <META>-Украина
  • Гороскопы
  • Зодиакальный

Гороскопы на МЕТЕ Гороскопы на МЕТЕ
  • Гороскопы
  • Сонник
  • Толкование имён
  • Вид
  • Зодиакальный
  • Экзотический
  • Индивидуальный
 
  • Общий
  • Совместимости
  • Бизнес
  • Детский
  • Эротический
  • Покупок
  • Путешествий

Совместимости гороскоп Близнецы (22.05 - 21.06)

  • День
  • Вечность
     

Овен
Недолговечный, но яркий союз. Мужчина-Близнец - это стремительный порыв ветра, раздувающий страстный огонь в сердце женщины-Овна. В первые минуты знакомства, мужчина-Близнец увлекает свою жертву рассказами о путешествиях в дальние страны, историями об интересных людях, которых ему доводилось встречать в своей жизни. И, когда Близнец замечает, что фокус внимания его пассии полностью сосредоточен на его личности, он, как бы невзначай, интересуется ее сексуальными пристрастиями. Женщина-Овен - натура темпераментная и влюбчивая, может купиться на ухаживания Близнеца в считанные секунды, если конечно он не допустит какой-нибудь досадной оговорки во время "укрощения строптивой". Некоторое время она поиграет с ним в игру "неприступная крепость", но недолго. Близнец способен вскружить голову любой женщине. Часто он знает женщин и использует много техник по ухаживанию за особами противоположного пола, в зависимости от социального положения женщины-Овна. Его интересует скорость, с которой каждая из них на него реагирует, это экспериментатор по сути. Женщина-Овен не успевает обидеться на своего интеллектуального возлюбленного, потому что если он и пропадает после активного ухаживания, то слова, которые он ей подарил, останутся в ее сердце на всю жизнь.

Телец
В первые минуты знакомства с Тельцом у мужчины-Близнеца крутится в голове одна мысль: "эту "крепость" разговорами об особенностях языка древних шумеров не возьмешь". Он лихорадочно перебирает список женских потребностей, и в его памяти высвечивается то, что нужно женщине-Тельцу. После первых минут общения он понимает, что основная эмоциональная потребность его новой пассии в том, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне и надежность рядом с ним, а главное - его верность. И если брачная партия для него выгодна, то мужчина-Близнец, ради сохранения отношений, изо всех сил будет скрывать от возлюбленной свой легкомысленный и любвеобильный образ жизни. Чтобы удержать счастливое супружество от разрушения, он вспомнит все, находящиеся в его арсенале средства обмана, чтобы усыпить бдительность любимой жены. Он даже может пойти на курсы по тайскому массажу ради своей избранницы, зная, что она любит телесноориентированное общение. Словом, Близнец сделает все возможное, чтобы ей понравиться и произвести впечатление серьезного мужчины. Женщина-Телец очаровывается вечно юным, подвижным кавалером. Ее возбуждают многочисленные пируэты, которые он совершает ради нее. И чем быстрее он начинает двигаться, тем больше ей хочется завладеть этим мужчиной и взять его в постоянное пользование.

Близнецы
Интеллектуальный союз. Интерес этих двух людей не может возникнуть, где попало. Они могут друг друга заметить только в специально отведенных для этих целей местах, а именно там, где люди общаются и обмениваются интересной информацией друг с другом. Мужчина-Близнецы сразу же заметит эту стройную, энергичную девушку, серьезно и, вместе с тем, легко скользящую среди рекламных стендов и столиков с книгами. Цепкий взгляд сразу же определит планку, на которой придется проводить знакомство, чтобы эта независимая барышня его не "отшила" в первые пять минут. Женщина-Близнецы всегда готова к общению, если это не мешает получению какой-нибудь важной информации. Мужчину-Близнеца она редко воспринимает всерьез, и потому они быстро становятся приятелями, отношения которых не обременительны для обеих сторон. Если Мужчина-Близнец влюбляется в сестру по знаку, то ему придется изрядно попотеть, чтобы добиться от нее сильного чувства. Ему труднее всех завоевать ее доверие, так как он успевает поделиться со своей подружкой богатым опытом своих любовных похождений, а эмоциональная память у Близнецов развита даже больше, чем интеллектуальная. Пока этой паре будет, что обсудить, она сохранится, даже при наличие ситуаций измен с обеих сторон. Оба понимают природу этого адюльтера у партнера.

Рак
Очень своеобразная пара, но в природе встречается и даже дает потомство. Женщине-Раку удается удержать свободолюбивого Близнеца продолжительное время рядом с собой, аппелируя к его чувству долга. Планета Сатурн в Близнецах довольно-таки сильно проявлена, и несмотря на легкомысленность и увертливость мужчин-Близнецов, их можно посадить в клетку собственных убеждений. Женщина-Рак увлекается Близнецом не сразу, медленно отвечая на его ухаживания, взвешивая, насколько надежно она себя может чувствовать с ним. Такой союз наиболее вероятен в период ранней молодости представителей этих знаков, когда либидо является самым значимым советчиком в любовных делах. В зрелом возрасте это слишком разные люди. Женщина-Рак стремится к домашнему покою и проявлению материнской заботы, а мужчина-Близнец как чумы боится и того и другого. В любимой женщине он не хочет видеть мать, от влияния которой довольно рано старается освободиться. Проявления Рака служат неприятным напоминанием о незавершенных ситуациях детства, от которых мужчина-Близнец старается избавится своими, известными только ему одному, способами. Поэтому их потребности в любви слишком противоположны. У женщины-Рака преобладающей становится задача всепоглощающего рабства возлюбленного, а жизнеутверждающий девиз у мужчины-Близнеца - свободная любовь.

Лев
Мужчина-Близнец очень любит посещать разного рода бомонды и тусовки знаменитостей. Его туда влечет природное любопытство и умение общаться с людьми, стоящими на самых разных ступенях нашего общества. Он везде любим противоположным полом, и когда оказывается в обществе женщин, то быстро понимает, кто из них Львица. Близнецы наблюдательны, им нетрудно заметить, что одна из дам старается выделиться из толпы и хочет обратить на себя внимание, неважно каким способом, то сумочку уронит, то громко рассмеется. Мужчина-Близнец догадывается, что все экивоки предназначаются ему, и "крылья на его меркурианских сандалиях" увеличиваются в размерах до орлиных. Он буквально парит к своей Львице, по дороге сочиняя сонет в ее честь или, если природа не наделила его поэтическими способностями, лихорадочно вспоминает чужие творения о любви, которые ему приходилось читать. Львица, очарованная шквалом комплиментов, купается в его чувствах, наивно полагая, что этот фонтан любви будет струится вечно. Как легко купить женское сердце, а Львиное тем более. В быту эта пара не погрязнет никогда, у них много общего, и если они не народят потомства, то могут прожить в браке очень долго. Дети им портят беззаботную жизнь, каждый из партнеров не хочет засиживаться дома, и бедное дитя перебрасывается от одних бабушек к другим, или к няням.

Дева
Это не союз - это тюрьма для подвижных, любящих интересную жизнь Близнецов. Дева безрезультатно пытается навести порядок в жизни мужчины. Близнец не только не хочет этого порядка, но очень скоро начинает задыхаться в ее правильном, рассчитанном до мелочей, мире. Все мелочи Близнеца витают рядом с ним, образуя некий шлейф, и ему не нужно их структурировать. Она может напоминать ему маму, которая в детстве постоянно ограничивает непоседливого ребенка. Женщину-Деву раздражают безалаберность и постоянная изменчивость Близнецов. Она находится рядом с ним в состоянии постоянного стресса, никогда не зная, что он выкинет в следующую минуту. Ее стабильная, подчиненная определенному распорядку и закону, жизнь напоминает карету, катящуюся по проселочной дороге после продолжительной непогоды - сплошные ухабы, и постоянно трясет. Если по каким-то случайным обстоятельствам эти двое сошлись в совместной жизни, то им можно многому научится друг от друга. Дева может увидеть жизнь в самых ее разнообразных проявлениях и отойти от готовых шаблонов поведения. А Близнец может научится сдерживать свои сиюминутные страсти, и внесет в свой образ жизни конструктивное созидающее начало. Их совместная жизнь может оказаться сложной, если каждый будет стоять на своей картине мира.

Весы
Он - министр-администратор из сказки И.Шварца "Обыкновенное чудо". А она ровная, немного строгая, но располагающая к общению, жена Волшебника, которую тот самый администратор приглашал в полночь к амбару и обещал, что она не пожалеет. "Мне ухаживать некогда" - говорит администратор-Близнец, и это чистая правда, он, бедняжка, так набегается за день, что к полночи остается только посвятить себя быстрой физиологической любви и потом спать, спать, спать, восстанавливая до утра свою нестабильную нервную систему. Она - другое дело. Весами управляет Венера - планета гармонии и любви, но не совсем физиологической. Женщина-Весы - натура утонченная и эстетичная, она заканчивает Институт Культуры в качестве второго образования. Ее грубыми ухаживаниями не проймешь, ей цветы нужны, стихи, концерты разные. И все же - это знаки одной стихии - ветра, им хорошо друг с другом, если они найдут общую тему для разговоров. Эта пара еще более социальная, чем Лев и Близнецы. Их знакомство может состояться на студенческой или на корпоративной вечеринке, на презентации в музее, на выставке и везде, где собирается интересная публика. Весы способны удерживать возле себя Близнецов в качестве друга, и даже иногда заниматься с ним взрослыми глупостями, если ей нужно получить важную информацию от своего возлюбленного.

Скорпион
Там будет бал, там детский праздник, куда поскачет наш проказник, одному Богу известно, но его всевидящее око может не поспевать за всеми перемещениями Близнеца. Однако, встретив случайно, во время своего стремительного движения, женщину-Скорпиона, он предпочтет быстро испариться. Очень загадочная и магнетичная женщина-Скорпион пугает открытого, но далеко не глупого Близнеца своими оккультными штучками. Стоит ему обратить на нее малейшее внимание, как он начинает тонуть в ее чувственных глазах. И в состоянии этого эротического гипноза остатки его сознания спасительно прошепчут ослабевшему телу: "превратит, чего доброго, в жабу, и будешь сидеть без движения в каком-нибудь болоте". Эта мысль быстро отрезвляет Близнеца, и он, вежливо улыбаясь, стремится к выходу. Очень редкий союз, хотя женщина-Скорпион может заинтересоваться этим шустрым юношей без возраста, как источником энергии и трансформации для нее. Она может увлечь Близнеца разговорами, обещаниями показать нечто, никому неизвестное до сих пор, и любопытство побеждает. Только ловкость и смекалка помогут мужчине-Близнецу освободиться из плена Скорпиона. Деловое сотрудничество этих знаков - очень мощная сила. Пробивные способности снабженца и координатора у Близнецов дополняются умением манипулировать сознанием людей. Эта пара уговорит кого угодно и на что угодно.

Стрелец
Он для нее слишком поверхностный и несерьезный, а она для него - зазнавшаяся школьная подружка, которую он дергал за косички, и которой подкладывал кнопки на школьный стул. Женщина-Стрелец часто по жизни увлечена серьезным делом и стремиться к какой-нибудь цели, ей непонятно, как можно с легкостью менять свои убеждения. Она религиозна или, наоборот, атеистична, но всегда это слишком фанатично, до состояния эйфории. Эти две крайности могут мирно уживаться в ней и сменять друг друга в разные периоды ее жизни. С мужчиной-Близнецом она может познакомиться во время путешествия или научной экспедиции, куда ее увлечет его жажда приключений и новых впечатлений. Там-то и возможен роман между женщиной-Стрельцом, в качестве научного руководителя, и мужчиной-Близнецами, который устроился на непонятно откуда взявшуюся "непыльную" должность. Сексуальная природа огненной женщины к концу экспедиции откликнется, сломив гордыню, на приставания Близнеца, но может оказаться поздно. Мужчина-Близнец имеет удивительную способность ухаживать за несколькими женщинами одновременно (абсолютно беспроигрышный вариант), и если женщина-Стрелец не поддается ему, он беззастенчиво, на глазах у изумленной публики, начинает приставать к другим, более сговорчивым барышням в экспедиции.

Козерог
Мальчик-Буратино и девочка-Мальвина из известной детской сказки. Он - наивный, всем интересующийся, открытый и безответственный, идет по жизни весело и беззаботно, пока не встретит на своем пути женщину-Козерога. Вечный подросток - мужчина-Близнец всегда выглядит моложе своих лет, часто подтянутый, спортивный и сексапильный, он притягивает строгую женщину-Козерога по принципу "материнской диады". Мальвине нравится заботиться, опекать и командовать этим мальчишкой. Его открытость и общительность помогает ей реализовать свои организаторские и руководящие способности. Однако его непредсказуемый характер заставляет женщину-Козерога становиться иногда в тупик. Например, что делать с его постоянными изменами она не знает, потому что их причина не в нелюбви к ней, а в простом человеческом любопытстве. Близнец объясняет с наивным взглядом, что очередной роман - это его попытка ближе узнать женскую природу бессознательного, и приходится верить, потому что он тут же кидается в ее объятья со словами глубокого раскаяния. Женщина-Козерог привлекает Близнецов своей величественностью и недосягаемостью, этот "Эверест" становиться идеей-фикс для любопытного мальчика, пытающегося на собственном опыте познать этот мир. Такому мужчине не нужна теплота в отношениях и поэтому холодность Козерога его не отталкивает.

Водолей
Это хорошие ребята. Они могут дружить с детства, а потом, вдруг, взять и пожениться. Их союз даже не напоминает брачный, а его создатели - влюбленных, потому что о высоком предназначении человека - о продолжении рода, эта пара может вспомнить только к пенсии. В порядке гуманитарной помощи человечеству женщина-Водолей может предложить своему партнеру-Близнецу заняться зачатием новоявленного Данко, например, где-нибудь у Гималаев. Именно так просветленная пара должна зачинать новых пророков. Но хитрый Близнец вовремя сошлется на боль в горле и невозможность путешествовать, дабы не подвергнуться, чего доброго, какой-нибудь опасности в горах, и не обременить себя ответственностью за будущее человечества. Это может вызвать разногласия в интернациональной семье, но до скандала дело, как правило, не доходит, потому что Близнецы забрасывают Водолея большим количеством конкретных аргументов. Зачатие ребенка может произойти дома и роды, кстати, тоже. И надо сказать, что малыш рождается и растет потом в абсолютно комфортной для себя среде - родители становятся для него друзьями. Близнецы и Водолей любят друг друга братской любовью, и это, наверное, самая верная любовь. Близнецы могут погуливать от Водолея, но на семье это не отразится.

Рыбы
Мужчине-Близнецу не удается до конца жизни разгадать этой ходячий ребус - женщину-Рыбы. Он увлекается ею почти сразу и не может отпустить всю жизнь. Женщина-Рыбы немногословна по своей природе, а Близнец мучается, думает, она что-то от него скрывает. И так может продолжаться сколько угодно, иногда всю жизнь. Женщина-Рыбы своей таинственностью буквально порабощает Близнеца, он идет на разные уловки и ухищрения, чтобы добыть от нее тайную информацию, которой она на самом деле не обладает. Мужчина-Близнец страдает от ее медлительности в социальных ситуациях. Женщина-Рыбы считает, что спешить в этой жизни некуда, она завуалировано говорит ему своим поведением: "во мне хранится накопленный опыт предков, они все куда-то спешили и только к концу жизни понимали тщетность этих усилий". Но Рыбы и Близнецы говорят на языках не только разных культур, но и разных исторически языках. Например, Близнец задает Рыбе вопрос на языке современного программиста, а она отвечает ему на древнем арамейском. Вот так они и живут. Женщина-Рыбы раздражается на Близнеца за его суетливость и болтливость, она понимает, что любая ее тайна пойдет по миру и станет достоянием общественности. Она устает от постоянных тусовок, на которые может таскать ее заботливый Близнец, дабы отвлечь от страданий и одиночества.
Выберите свой знак зодиака
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы
 
Посетите китайский, эротический и гороскоп друидов.