This version of the page http://www.parketmir.com/franshisa/advantages/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-08. The original page over time could change.
Франчайзинг Преимущества франшизы Паркетный мир
 
О Компании Новости Фотогалерея Библиотека Партнерам Франчайзинг Контакты Дилеры  
Штучный паркет
Массивная доска
Паркетная доска
Художественный паркет
Пробковый паркет
Linett
Плитка Сelenio
Ламинат
Паркетная химия
Сопутствующие товары
Дизайн-студия
Сервисный центр
Прайс-листы
 
Какое напольное покрытие Вы предпочитаете?
 штучный паркет
 массивную доску
 трехслойную или двухслойную паркетную доску
 ламинат
Другое
 
  Преимущества франшизы Паркетный мир («Паркетний світ»)
 

1. Отличие от других Известный и хорошо зарекомендовавший себя на украинском рынке напольных покрытий бренд "Паркетный мир»"(«Паркетний світ»), вызывающий доверие у потребителей, в отличие от мелкого неизвестного предприятия.

  • Ярко выраженная специализация.
  • Фирменный стиль компании, позволяющий потребителю отличать салоны-магазины сети «Паркетный мир» от других торговых точек.

 

2. Универсальность Концепция салона-магазина сети «Паркетный мир» («Паркетний світ»)  легко переносится с одного рынка на другой, в конкретный город или область, что доказано 7-летним опытом развития наших магазинов в регионах.

3. Изученный и четко разработанный ассортимент продукции Ассортимент продукции соответствует современным тенденциям рынка, вкусам украинского потребителя и специфике рыночных условий. В основе концепции салонов-магазинов под торговой маркой «Паркетный мир» («Паркетний світ»)  лежит качество предлагаемой продукции. «Паркетный мир» («Паркетний світ») - лучшая продукция лучших производителей!

4. Разработка дизайн-проекта магазина (экстерьер, интерьер, зонирование, размещение оборудования и образцов), составление сметы и контроль в ходе подготовки и ремонта помещения под магазин.

5. Оформление интерьера и экстерьера магазина согласно стандартам корпоративного дизайна и мерчендайзинга.

6. Комплектация магазина франчайзи всеми необходимыми образцами продукции для нормального функционирования магазина.

7. Помощь в подборе и заказе торгового оборудования

8. Обучение персонала

  • Начальное обучение топ-менеджеров и менеджеров торгового зала в течение 1-2 недель на базе действующего магазина в Киеве.
  • Последующее обучение и контроль работы персонала непосредственно в магазине партнера в течение 1-2 недель после открытия.
  • Предоставление учебных пособий.

9. Отсутствие затрат на логистику АППУ берет на себя практически все затраты на логистику (за исключением оплат за доставку). Нашим партнерам не нужно организовывать и осуществлять процесс товародвижения и ценообразования. Необходимо только заказать товар согласно стандартам работы с департаментом логистики и ВЭД. Это существенно экономит рабочее время, труд и денежные потери наших партнеров – франчайзи.

10. Возможность использования ресурсов информационной системы сети салонов магазинов «Паркетный мир» («Паркетний світ») :

  • Систематическое обновление складских остатков для наших партнеров (2 раза в день), а также информирование о наличии продукции в пути следования, в.т.ч. импорта.

 

11. Маркетинговая и рекламная поддержка франчайзи:

  • Помощь в маркетинговых исследованиях рынка, разработке рекламных макетов и медиа-планов, размещении рекламы в СМИ.
  • Помощь в организации и проведении выставочных мероприятий, обучающих семинаров для паркетчиков, дизайнеров и архитекторов.
  • При открытии, магазин наших партнеров на безоплатной основе комплектуется необходимыми рекламными материалами, сертификатами, портфолио и каталогом рисунков художественного и дворцового паркета компании «ИнексУкрПаркет», образцами дизайн-проектов полов.
  • Бесплатная для наших партнеров реклама всей сети «Паркетный мир» во всеукраинских изданиях.

12. Консалтинг

  • Консультации по бизнес-планированию.
  • Консультации по автоматизации и бухучету магазина.
  • Финансовые и юридические консультации.

 

   
 
  © Паркетный мир 2008
Все права защищены
Партнеры: Гипермаркет паркета ИнексУкрПаркет Таволини Тихая Гавань BTS Ладушки Crownline Premium auto InexRealEstate