This version of the page http://www.germanija.com.ua/index11-11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-08. The original page over time could change.
Достопримечательности - Только лучшие и самые интересные туры - Отдых в Германии вместе с близкими и родными.
 
   Главная

   Коротко о Германии

   Выставки в Германии

   Выставки в Австрии

   Отели Германии

   Германия на карте

   История Германии

   Климат в Германии

   Германия и немцы

   География Германии

   Столица Германии

   Праздники в Германии

   Деньги в Германии

   Покупки в Германии

   Туристу на заметку

   Заповедники Германии

   Кухня Германии

   На чем ехать в Германию

   Что посмотреть в Германии

   Оформление визы в Германию

   ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В АВСТРИЮ

   Посольство Германии в Украине

   Посольство Украины в Германии

   Таможня Германии

   Контакты

   ! ЗАКАЗ ТУРА !


 

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ АВИАРЕЙСОВ

КИЕВ-БЕРЛИН-КИЕВ

КИЕВ-ВЕНА-КИЕВ



Продвижение сайта – Ideal.kiev.ua
интернет реклама

ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

Деловой туризм "MTI TRAVEL"

502-54-04 (Call Center)

t.oliynyk@mti-travel.com.ua

 www.mti-travel.com.ua

 

                                                          

                       *компания бронирует для Вас билеты, организует чартер , размещение в отелях разного уровня, оказывает услуги страхования

по лучшим ценам.

                  ***Необходимо наличие многоразовой визы или личная подача документов в посольство.

 

 

 

 

     Профессиональный стиль Ваших желаний!

Что посмотреть в Германии

В Германии есть, что посмотреть! Многие памятники и архитектурные сооружения Германии имеют огромное историческое значение, являются воплощением самых разнообразных стилей и отражением эпох развития европейской культуры. Среди самых значительных достопримечательностей можно выделить дворцы, замки и образцы фортификационной архитектуры. Наиболее популярными среди туристов являются ворота Порта Нигра в Трире, соборы в Шпайере и  Кельне, парк Дессау — Верлитц и целые архитектурные комплексы, которые представляют собой музеи под открытым небом. Это города Штральзунд, Бамберг и др.

Практически не один экскурсионный маршрут по германии не обделяет своим вниманием столицу страны – Берлин. Город на весь мир прославился Бранденбургcкими воротами с остатками берлинской стены и зданием Рейхстага. Будучи в берлине, обязательно посетите также собор Св. Хедвига и Св. Николая, который является ярким примером готического стиля в немецкой архитектуре. Путешествуя с детьми, непременно воспользуйтесь возможностью сходить в Берлинский зоопарк – самый большой в Европе. Большой интерес у туристов вызывает Немецкий исторический музей, расположившийся в здании Цойгхауза и отстроенный после войны замок Бельвью. Перечислять достопримечательности Берлина можно до бесконечности, их хватит не на один день экскурсий. Но, как говорится, лучше один раз увидеть...

Вашего внимания, несомненно, заслуживают и другие города Германии. Путешествуя по стране, обязательно спланируйте поездку таким образом, чтобы увидеть Кельнский собор, построенный еще в XIII веке. Не менее интересен и Дрезденский Цвингер, который расположился в старом городе. Цвингер – яркий пример барокко в немецкой архитектуре. Фасад здания украшают причудливые скульптуры, среди которых особо выделяется Купальня нимф.

Меккой для туристов со всего мира, посещающих Германию является Бавария, красота природы которой способна заворожить любого. В Баварии сосредоточено множество достопримечательностей, на посещение которых не хватит и недели. Среди природных шедевров земли можно отметить Баварские Альпы, озера Кимзее, Аммерзее и Боденское озеро, уютно расположившиеся среди альпийских пастбищ и густых лесов.

Если Германия – страна пива, то столица пивной Германии – это Мюнхен. Расположившись у подножия Альп, Мюнхен является третьим по численности населения городом ФРГ.  Здесь ежегодно проводится всемирно известный фестиваль Пива “Октоберфест”, побывать на котором стоит каждому.

Достопримечательности Германии, включенные в мировое культурное наследие ЮНЕСКО, перечислены в длинном списке, куда внесены и живописные деревянно-кирпичные здания, великолепные дворцы и каменные дорожки, романтичные гостиницы и привлекательные композиции из архитектуры и пейзажей Германии. Сентиментальные воспоминания и истории местных жителей, взбудоражат ваше неуемное любопытство. Все это и даже больше, только и ждет того, чтобы его исследовали и познали. Не торопитесь, смакуйте роскошь Германии, как настоящие аристократы.

Каждый исторический город имеет свои собственные оригинальные достопримечательности. Вы можете узнать о них и осмотреть все, приехав в каждый из перечисленных городов по очереди.

Хорошего отдыха!

Германия - на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для туриста: карта, отели, посольство, виза, погода. Благодаря нашим туроператорам - туры в Германию обеспечат выбор лучших курортов, интересные экскурсии, высокий уровень сервиса. Широкий выбор видов активного отдыха и развлечений позволят запомнить отдых в Германии надолго.