This version of the page http://www.bld.com.ua/rus/page/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-08. The original page over time could change.
Build & Live Development :: build live development девелопмент консалтинг строительный аудит, техническое обследование объекта незавершенного строительства в условиях существования сферы недвижимости в рамках экономического и ф


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций
















 

Философия компании

 «Build & Live Development» - единственная компания на рынке Украины, которая объединяет в себе два полноценных направления: девелопмент и консалтинг, функционирующих, как автономные профессиональные структуры в рамках одной компании.

«Build & Live Development» предоставляет свои услуги в области развития проектов  недвижимости по трем направлениям:

                 КОНСАЛТИНГ                        ДЕВЕЛОПМЕНТ                       УСЛУГИ СЮРВЕЕРА

 

 

В условиях выживания рынка недвижимости в рамках экономическо – финансового кризиса, ведется активный поиск  методов возрождения отрасли.

В связи с реорганизацией строительной отрасли, на сегодняшний день наша компания предлагает следующие услуги:

 

 

1. СЮРВЕЕР

Одновременно с возобновлением банковского кредитования, строительная отрасль получит возможность дальнейшего развития.  Кроме того, одним из обязательных условий для возобновления кредитования стоит – аудит проекта. Для таких видов работ банки сотрудничают с компанией, выступающей в качестве сюрвеера. Специалисты «Build and Live Development» уже имея опыт проведения подобных аудитов для одного из ведущих банков Украины, утверждают, что подобная услуга является остро необходимой и актуальной на сегодня.

2. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ В СФЕРЕ КОНСАЛТИНГА

Схема работ по нормализации деятельности объектов предполагает, в частности, адаптацию существующей концепции объекта к тенденциям рынка в условиях экономического кризиса и работу с существующими и потенциальными арендаторами.  Также в рамках оптимизации Специалисты «Build and Live Development»  предлагают проведение опросов арендаторов, покупателей и потребителей товаров и услуг, корректировку тарифной сетки, изменение схемы зонирования площадей, разработку плана рекламной кампании объекта, репозиционирование и общие рекомендации по минимизации расходов по объекту в целом.

3. СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций)

Техническое обследование зданий/конструкций, оценка технического состояния объекта, анализ качества и объемов выполненных работ, проверка смет и корректности применения расценок и коэффициентов.

4. ДЕВЕЛОПМЕНТ

На сегодняшний день большинство объектов и проектов пребывают в состоянии тайм-аута, ожидая лучших времен. Тем не менее, в период паузы основные возможные усилия могут быть сконцентрированы на этапах предшествующих строительству. Наши специалисты готовы к сотрудничеству в вопросах предпроектных проработок, проектирования (стадии «проект», «рабочая документация»), сопровождения проектирования а также в сборе исходных данных на проектирование, оформлении задания, ТУ и АПЗ. 

  

Основная задача компании «Build & Live Development»  – это профессиональный подход на любой стадии проекта, предоставление высококачественных услуг на рынке недвижимости Украины, России, Белоруссии, стран СНГ и Прибалтики, и выход на лидирующие позиции в сфере девелопмента и консалтинга, достойных доверия со стороны партнеров и клиентов.

 

 


Лицензия


Свидетельство

 



АКТУАЛЬНО НА РЫНКЕ

Готовится к выходу в свет первая в Украине пополняемая Бизнес-Энциклопедия "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМОМ"

www.rynok.biz

Впервые в Украине издается уникальное справочное пособие. Все аспекты ведения строительного бизнеса в одном большом издании, которое дополняется и обновляется каждые три месяца.

подробнее >>

ПОСЛЕДНЯЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Второй проект сюрвеера

www.bld.com.ua

Компания "Build and Live Development" в рамках полномочий сюрвеера для банка "Swedbank" завершила второй проект - работу по комплексному аудиту.

подробнее >>

Copyright 2006, Build & Live Development
Web-development: ZD