Заказ
  Для заказа программ на CD/DVD Вы можете позвонить по телефону 254-12-34. Доставка в пределах Киева осуществляется бесплатно.
  Друзья

 

  Описание
Данный каталог программ и другого программного обеспечения содержит программное обеспечение, свободное к распространению. В каталоге Вы можете сделать подборку понравившихся Вам компьютерных программ и заказать их запись на CD или DVD-диск. Стоимость записи (с учетом диска) CD: 10 грн, DVD 15 грн. Делая заказ у нас Вы экономите своё время, траффик и деньги.
  Каталог программ
436) WinXfiles Blowfish 5.1

Раздел: Софт для всех \ Безопасность

Как уже, вероятно, стало понятно, программа специально разработана для защиты графических файлов от посторонних любопытных глаз. При помощи удобного интерфейса утилита позволяет зашифровывать графические файлы и просматривать их без предварительной дешифрации (следует только ввести правильный пароль). Два интегрированных просмотрщика файлов поддерживают практически все наиболее часто используемые форматы, а также режим слайд-шоу...


437) SGEngine 2.2

Раздел: Софт для вебмастера \ Скрипты Perl/CGI

SGEngine - это многофункциональный и гибкий в настройке "движок" для сайта, написанный на языке Web-программирования Perl. Его основные достоинства - это: 1)Поддержка индивидуальных шаблонов, отвечающих за внешний вид сайта. Шаблоны отличаются не просто цветом, а структурой и содержанием! Вы можете позволить посетителям самим выбрать понравившийся дизайн. 2) Модульность. Модули - это небольшие скрипты, которые может написать любой человек знающий Perl, они обеспечивают динамичность движка.br 3) Все модули, входящие в пакет, имеют свои HTML шаблоны, что избавляет от прямого вмешательства в код модуля, если нужно подправить дизайн. Особенно это актуально для людей не знакомых с Perl. 4) Поддержка языковых пакетов. 5) Имеет административный интерфейс с расширенными возможностями управления сайтом. 6) С версии 2.0 в комплект входит скрипт "Мастер установки", который в три шага поможет настроить движок на Вашем сервере! Вам не обязательно копаться в файлах конфигураций! Итак, если Вы только начинающий вэб-мастер, то вполне можете без чей-либо помощи установить движок SGEngine и воспользоваться одним из готовых шаблонов. Если же Вы являетесь гуру HTML, ну или хотябы немного знакомы с ним, то Вам по силам создать свой дизайн и пользоваться готовыми модулями. Ну а если Вы, кроме того, работаете с языком программирования Perl, то можете сами создавать модули к Вашему новому сайту!


438) Генератор изображений

Раздел: Софт для дизайнера \ Работа с графикой

Генератор изображений является мощным графическим редактором, область применения которого охватывает большинство направлений использования компьютерной графики. Для Web данная программа позволяет создавать как простые интернет странички, так и мощные профессионально выполненные Web узлы. Такие элементы Web, как баннеры, заголовки, кнопки, меню, текстуры и другие могут быть созданы с высоким качеством и за короткое время. Генератор изображений может использоваться для оформления печатной продукции, для создания рисунка тканей, для выполнения технических рисунков и схем, изделий рукоделия, эмблем, орнаментов, логотипов и других приложений. Программа доступна для пользователей начального уровня. По мере ее освоения пользователь расширяет набор графических инструментов, возможных для использования. Опытный пользователь обладает мощным пакетом, обеспечивающим создание изображений высокого уровня сложности. Программа позволяет редактировать изображения, полученные с помощью фотокамер, сканеров или других программ. К числу инструментов редактирования относятся большое количество фильтров, каналы, палитры, текстурирование и др. Для создания изображений используются такие традиционные инструменты, как перья, кисти, линии, распылитель, кривые Безье, дублирование, альфа канал и др. Кроме того, включен мощный набор инструментов, к которому относятся неограниченное количество шаблонов формы, градиентная заливка с учетом границ заполняемой области, возможность проведения линий последовательностью цветов. Инструмент кисть создается пользователем. Проведение линий с ее помощью может осуществляться по заданным траекториям с изменением размеров и углов поворота. Некоторые из этих инструментов являются уникальными и основаны на запатентованном математическом алгоритме. В состав инструментов также включен широкий набор математических кривых, Даже не обладая навыками рисования с помощью программы можно создавать художественные произведения достаточно высокого уровня.


439) Quintessential Player v4.50 Build 81

Раздел: Софт для всех \ Мультимедиа

Выпущена новая версия качественного и удобного медиаплеера, поддерживающего смену скинов и работу с разнообразными плугинами. Способен проигрывать популярные аудио форматы: MP3, CD Audio, Ogg Vorbis, WAV, VQF, MP+, Windows Media, потоковое аудио SHOUTcast и ICEcast и пр.


440) Обзор игр

Раздел: Игры \ Другие игры

Описание игр со скриншотами,секреты в играх.


441) Money discoverer 2.11

Раздел: Бизнес \ Финансы

Money discoverer - программа для ведения личных финансов с русским, красивым и интуитивным интерфейсом. Данная облегченная версия бесплатна, но Вы можете получить доступ к некоторым дополнительным функциям, зарегистрировав ее. Вот неполный список предоставляемых ею возможностей: Учет доходов, расходов, долгов, а также накоплений. Вы можете определить собственные "копилки", чтобы удобнее было отслеживать, сколько денег у Вас на что отложено. Существенная особенность Money discoverer - поддержка ВСЕХ существующих валют и возможность вести учет по любому количеству валют одновременно. Поддерживаются операции по обмену валюты, перемещению записей между статьями, удобное редактирование записей. Гибкие фильтры для поиска записей в журнале. Защита паролем доступа к программе. Возможность копирования диаграмм и таблиц в буфер обмена для последующей вставки в другие документы различных форматов и/или распечатки. Гибкая настройка отчетов. Вы можете создавать собственные формулы для вычисления отчетов, в которых в качестве переменных участвуют Ваши статьи. Возможность одновременного ведения нескольких баз данных и переключения между ними. Оригинальный способ выбора статей для отображения в отчете - очень быстрый и удобный. Вообще, переход к нужной записи в журнале или отчету может быть осуществлен всего за пару кликов мышью. Множество настроек интерфейса - цвета, шрифты, размеры и пр., так что всегда можно подогнать интерфейс "под себя". Имеется подробное справочное руководство.


442) iFP v(A.b)

Раздел: Софт для дизайнера \ Работа с графикой

Утилита дает возможность просматривать определяемую Вами надпись всеми установленными в windows шрифтами, делать списки любимых шрифтов и отображать надпись только ими. А так же печатать надпись выбранными шрифтами.


443) lqb4std

Раздел: Софт для программиста \ Средства разработки

Архив с набором процедур для языка QuickBasic 4.0/4.5, которые существенно расширяют возможности этого языка. В комплект входят объектная библиотека; текстовый файл с подробным описанием всех процедур; исходный текст и exe-файл программы, демонстрирующей использование процедур библиотеки; набор шрифтов и др. Процедуры библиотеки позволяют выводить информацию разными шрифтами и с любого пикселя, искать файлы по любой маске, управлять мышью и многое другое.


444) WinDowse v.5.1

Раздел: Софт для всех \ Рабочий стол

WinDowse - небольшая, удобная и абсолютно бесплатная программа, которая предоставляет всевозможную информацию о любом окошке в операционной системе Windows. Просто наведите курсор на интересующее окно, и WinDowse отобразить все его (окна) параметры...


445) Useless Macro Collection 0.2

Раздел: Интернет \ Почта

UMC - это коллекция макросов для популярного почтового клиента TheBat! Есть довольно интересные макросы. Полный список в архиве.


446) PC Wizard 2004 1.40

Раздел: Утилиты \ Настройка системы

Утилита PC Wizard 2004 предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в ваш компьютер. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т.д. Кроме того, в PC Wizard 2004 встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов. Поддерживаются все современные технологии и стандарты.


447) MacroSphere Designer v4.1

Раздел: Софт для всех \ Мультимедиа

Программа, при помощи которой вы легко и быстро сможете создать вашу собственную личную поздравительную открытку, анимированную мультимедиа, анимированную презентацию или слайд-шоу и послать их вашим друзьям, семейству, или кому - либо еще из всемирной Сети...


448) Dikar

Раздел: Софт для всех \ Разное

Самораскрывающийся архив содержит компоненты программы Dikar, являющейся интерпретатором созданного автором простого мини-языка программирования "Ellochka"("Эллочка"). Язык позволяет работать с массивами, строками, графикой, файлами, использовать в выражениях основные математические функции и скобки, содержит операторы решения некоторых математических задач. Программа имеет редактор, помощник, пошаговый и командный режимы работы, а также подробную диагностику ошибок. В комплект входят файлы с документацией и примерами, а также резидентный русификатор Dikarus. Работает под Windows без проблем, но НЕ используйте длинные и русские имена файлов и каталогов для хранения и работы этой программы. Права автора охраняются законом. Подробности на сайте автора и в документации. На сайте автора также есть набор готовых утилит на языке "Ellochka".


449) NetCaptor v7.22

Раздел: Интернет \ Браузеры

Новая версия не плохого браузера на основе IE.


450) Ghost Surf Pro 2.1

Раздел: Интернет \ Безопасность

Работая в интернете вы постоянно рискуете тем, что ваша персональная или финансовая информация может быть похищена злоумышленниками. Ghost Surf призван обезопасить вас от этой напасти путем скрытия всей важной информации. Кроме того, он умеет блокировать popup-окна, удалять шпионские модули и пр...



  Рейтинг программ
1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | 91-105 | 106-120 | 121-135 | 136-150 | 151-165 | 166-180 | 181-195 | 196-210 | 211-225 | 226-240 | 241-255 | 256-270 | 271-285 | 286-300 | 301-315 | 316-330 | 331-345 | 346-360 | 361-375 | 376-390 | 391-405 | 406-420 | 421-435 | 436-450 | 451-465 | 466-480 | 481-495 | 496-510 | 511-525 | 526-540 | 541-555 | 556-570 | 571-585 | 586-600 | 601-615 | 616-630 | 631-645 | 646-660 | 661-675 | 676-690 | 691-705 | 706-720 | 721-735 | 736-750 | 751-765 | 766-780 | 781-795 | 796-810 | 811-825 | 826-840 | 841-855 | 856-870 | 871-885 | 886-900 | 901-915 | 916-930 | 931-945 | 946-960 | 961-975 | 976-990 | 991-1005 | 1006-1020 | 1021-1028
  Статистика

Всего программ: 1028

FreeWare: 627

Shareware: 401

 
  Новинки в каталоге
Египетский Шар
Египетский Шар - эта новая игра компании EleFun Games перенесет вас далеко в прошлое, в Древний Египет, которым правили самые могущественные люди - фараоны.

Учет компьютеров v1.47
Программа "Учет компьютеров" предназначена для учета компьютеров, оргтехники, телефонов и других объектов в вашей организации. Все объекты учета можно закреплять за сотрудниками.

Storage 3.17
Storage - простая в использовании программа для организации складского учета, производства и рознично-оптовой торговли.

 Ссылки

mio h610 garmin автомобильные навигаторы. футбол он-лайн. посуточная аренда квартир


  Счетчики