This version of the page http://www.rusradio.com.ua/news.php?item=822 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-07. The original page over time could change.
РУССКОЕ РАДИО УКРАИНА
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




64k

128k
Тяжело в лечении, легко в гробу.
На голом теле - здоровый дух!
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.



редакционный устав

ПРАВИЛА проведення
розіграшу (акції)
та отримання призів
на «Русском Радио»

 
Группа ТОКИО против «КИДАЛОВА»

Группа ТОКИО стала жертвой «кидалова» со стороны организаторов концертных мероприятий. На сегодняшний день в нашей стране стали более частыми случаи незаконного использования известных  брендов в рекламных кампаниях с целью привлечения потребителей к тому или иному сомнительному продукту, что, в итоге, влечет ухудшение имиджа бренда и дурную славу.
Прискорбно, но факт - совсем недавно (8 марта 2009 года) именно так случилось с добрым именем группы «Токио», которую пригласили в качестве хедлайнера на большой концертно-танцевальный перформанс, проводившийся в Киеве.
Организаторами проделана огромная рекламная кампания (медиа- , интернет-, наружная реклама) с анонсом участия группы Токио в празднике, что стало замечательным подарком для многочисленных поклонников и фанатов группы в Украине, а также несомненно солидными кассовыми сборами в копилку организаторов.
Финал оказался совсем непредсказуемым – любители творчества группы не увидели выступления Токио на концерте, их просто «кинули», ибо группа «Токио», в итоге, так и не была приглашена.
Группа «Токио» возмущена действиями таких организаторов, которые незаконно и в корыстных целях использовали ее название в рекламной кампании своего мероприятия, от чего пострадала ее репутация, нанесен непоправимый ущерб и разочарование фанатов и любителей ее творчества. Музыканты готовы подать заявление в правоохранительные органы Украины с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества в отношении организатора этого концерта.

В понедельник, 16 марта 2009 года, в 16.00 состоится специальная пресс-конференция фронт-мена популярной российской группы «ТОКИО» Ярослава Малого. Официальный сайт группы: www.tokio.ru.



13.03.2009
« назад
 
Последние 5 новостей:
Ани Лорак объявила дату свадьбы
30-летняя звезда украинской эстрады Ани Лорак, которая уже несколько раз переносила дату свадьбы с турком Муратом Налкакиоглу, назвала новые сроки

Виталий Козловский стал папой!
Cтоило Виталию Козловскому впервые за свою биографию приоткрыть тайны собственной личной жизни, продемонстрировав общественности свою пассию, как в его жизни произошло еще более весомое событие: он стал папой

Новый альбом Ани Лорак скоро в продаже
Компания «Moon Records» представляет новый альбом Королевы Евровидения Ани Лорак - «СОЛНЦЕ». Теперь вы сможете насладиться танцевальными ритмами заводной и неповторимой музыки, где бы вы ни были.

Борис Апрель меняет имидж!
В недавней телефонной линии с читателями популярного еженедельника молодой артист признался, что в обычной жизни отказывается от грима. «Я очень устал от него!» - признается Борис

Алле Пугачевой исполняется 60 лет
15 апреля, исполняется 60 лет российской певице, Народной артистке СССР Алле Пугачевой. Свой юбилей она отметит большим концертом в концертном зале Россия в Лужниках






Кому:
От кого:
Текст:

© 1995 - 2009 Русское Радио Украина. Все права защищены.
© 2005 - 2009 designed by mc design. All rights reserved.