This version of the page http://www.edukation.com.ua/Katalog_chastnih_shkol.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-07. The original page over time could change.
Каталог частных школ
 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англиии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
Детям -> Среднее образование -> Каталог частных школ

Каталог частных школ

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
НОВЫЙ
КАТАЛОГ 2008-2009

представляющий элитные школы для детей от 9 до 18 лет в самой желанной стране для большинства родителей, современной Мекке образования – Великобритании

О каталоге

Для большинства современных ответственных и преуспевающих родителей выбор школы и типа образования их детей – исключительно важный процесс, определяющий не только качество жизни сына или дочери на ближайшие несколько лет, но, порой, и определяющий их будущую карьеру и судьбу.

Сегодня, когда украинским детям открыты дороги в любые школы мира, у многих мам и пап разбегаются глаза. Куда отправить отпрыска – в Англию, Швейцарию, Францию? И как узнать, в какой именно школе из него «сделают человека»?

Данный каталог является вторым изданием из этой серии, дополненным переработанным. Первый каталог, изданный в 2007 году, сразу же стал чрезвычайно популярен и разошелся в течение 2-3 месяцев. В новом издании 2008 года представлено уже вдвое больше школ и значительно больше опекунских организаций.

Мы постарались не только представить в четком и структурированном виде справочную информацию о школах, но и заострить ваше внимание на наиболее важных моментах при первичном выборе школы.

Следуя традиции, мы продолжаем собирать и анализировать уникальные британские истории русскоязычных ребят и их родителей, рассказывать об отличиях и особенностях британских школ, о том, к чему стоит подготовить себя заранее.

Структура каталога

В первом разделе вы найдете общую информацию о британском образовании, частных школах-пансионах, типах школ и особенностях жизни в пансионах.

Второй раздел ознакомит вас с институцией опекунства в Великобритании и с критериями выбора опекунов.

Третий раздел посвящен непосредственно процессу выбора школы: критерии отбора, расчет стоимости обучения, организация ознакомительных поездок. Здесь же вы найдете истории, рассказанные ребятами, обучающимися в настоящее время в Англии, и их родителями, а также ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Глава «Полезные термины» поможет вам сориентироваться  в наиболее употребляемых аббревиатурах и терминах, используемых как в рекламных материалах, так и на сайтах школ, а также в рейтингах.

Некоторые статьи из каталога
Что такое элитная школа-пансион
Кузница кадров мировой аристократии
Зачем нужны школы для девочек
Мифы о школах-пансионах
Истории из первых рук:
1. Елена Костадинова, мама Василия, 15 лет, Scarborough College
2. Алена Головина, 18 лет, Lancing College
3. Рустам и Татьяна Асадовы, родители Самира Асадова, 19 лет, Hurtwood House

Как заказать каталог*
Позвоните нам по многоканальному телефону +38 044 494 2080

или пришлите заявку на e-mail eduk@businesslink.kiev.ua

*В заявке, пожалуйста, укажите номер телефона, адрес доставки и контактное лицо.
Стоимость доставки каталога курьером составляет 25 грн. по Киеву

Комментарии:

Будь первым

Оставить комментарий

Имя* E-mail
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
Введите проверочный код:    
 


карта сайта

Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!