This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/96/2582.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-07. The original page over time could change.
ЕЛЕНА ТУЛЬБОВИЧ, Директор компании BENEFFY Consulting - Отзывы - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
2005 2006 2007 2008 2009


ЕЛЕНА ТУЛЬБОВИЧ, Директор компании BENEFFY Consulting

                                   «Чего же хочет логист от IT? Форум показал, что IT-компании готовы предложить гораздо больше, чем логист на данный момент хочет.
В тандеме «цели-средства», информационные технологии, очевидным образом, представляют собой средство, мощный инструмент, решения задач логистов. И широко представленные на форуме компании-разработчики и консультанты наглядно продемонстрировали, что готовы решать задачи любой сложности – логисту остается лишь выбрать исполнителя.
Однако, как выяснилось, для логиста гораздо важнее правильно сформулировать, что нужно его предприятию, что принесет максимальный экономический эффект, что лучше будет соответствовать специфике украинского рынка.
По-моему мнению, мероприятие удалось, участники форума получили качественную информацию для переосмысления, возникли новые идеи, завязались новые контакты, на новом уровне сформулированы текущие задачи.
Не устаю делать комплименты Conference House, форум был, как всегда, на высоте. Несмотря на то, что время проведения мероприятия совпало с сезоном отпусков, форум получился живым, насыщенным, информативным»

 

Новости

07 мая 2009 Актуальные тенденции трудовой миграции украинских граждан 

04 мая 2009 Выиграйте двухнедельные языковые курсы на Мальте! 

30 апреля 2009 6 мая 2009 года приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию "Актуальные тенденции трудовой миграции украинских граждан" 

29 апреля 2009 На днях в Киеве состоялся Круглый стол по вопросам защиты интеллектуальной собственности в сети Internet 

28 апреля 2009 Международный открытый форум «ИММИГРАЦИЯ-2009: целесообразность, легальность, безопасность» заручился партнерской поддержкой! 

все новости 

Отзывы

Проведенный форум был чрезвычайно полезен не только, а, может быть, и не столько потому, что в нем принимали участие ведущие специалисты по всем аспектам реструктуризации бизнеса, а потому, что он дал отличную возможность практикующим специалистам, представителям бизнеса и другим участникам форума познакомиться, завязать тесные контакты и обсудить как друг с другом, так и в рамках круглых столов, многие практические проблемы и даже наметить пути их решения. 

все отзывы 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua