This version of the page http://shop.go-on.odessa.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-06. The original page over time could change.
Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас в нашем онлайн магазине. Shop.go-on – вот уже 5 лет представляет на украинском рынке велотриала такие брэнды, как ECHO, ADAMANT, GU, ZOO, CZAR а так же VIZ!, Heatsink и Trident bike.
Компания ECHO Bicycles была создана в 1998 году. Несмотря на то, что компоненты этой торговой марки проектируются и производятся в Китае – это компоненты высочайшего качества, отличающиеся постоянным совершенствованием инженерных решений и умеренной ценой. На сегодняшний день – это лучшие компоненты по соотношению цена\качество. Компания ECHO Bicycles всегда внимательно прислушивалась к мнению прорайдеров, что незамедлительно давало свои результаты – инженеры постоянно вносят конструктивные изменения, и добавляют новые, компоненты. В числе прорайдеров в свое время значились такие яркие личности, как TRA (Tomas Remwik Aasen), Yao Zhi, Craig Lee Scott, Neil Tunnicliffe.

КАЖДЫЙ велосипед собранный из компонентов этой компании представляет собой УНИКАЛЬНУЮ машину для преодоления ЛЮБЫХ препятствий!

Новости

15.03.2009
Триал становится официальным!!!
Так же спешим порадовать, что по официальным сведениям полученным от Федерации ВелоСпорта Украины, велотриал у нас практически легализован. В ...
Другие новости...
14.03.2009
Начинаем работать.....снова :)
С внешним видом разобрались, наконец-то начинаем полноценно работать! Для вашего удобства теперь прайс листы вынесены отдельно в правую колонку. ...
Другие новости...

Новинки


Рама ECHO 2009 Control 26"Long
Легчайшая рама, которую когда либо выпускала фирма ECHO....
570 $
+доставка
Время доставки:  3-4 дня

Рама Gu Tp 26
Продолжение триальных рам GU серии Typhoon
450 $
+доставка
Время доставки:  3-4 дня

Рама Gu ST 26"
Продолжение триальных рам GU.
500 $
+доставка
Время доставки:  3-4 дня

Рама ECHO 2009 Control 26" Short
Легчайшая рама, которую когда либо выпускала фирма ECHO....
570 $
+доставка
Время доставки:  3-4 дня
Разделы
  • Обувь для велотриала
Узнайте больше
  • Доставка
  • Информация о магазине
  • Свяжитесь с нами

 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Статьи
Новые статьи (0)
Все статьи (0)

© SHOP.GO-ON 2004-2009

Интернет магазины Украины, Киева. Рейтинг отзывы