This version of the page http://www.gaf.com.ua/index.php?p=notpage&n_c=199 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-06. The original page over time could change.
Битумная черепица GAF (ГАФ) от официального представителя торговой марки GAF в Украине




При использовании информации обязательна ссылка на сайт.



Сдаем оригинальный таунхаус с озером.

Мы рекомендуем Электронные авиабилеты эконом класса.

Мы советуем Нужна молодежная спецодежда ? По индивидуальному образцу. доступно и качественно Читать здесь
Что такое битумная черепица GAF-ELK
Основные преимущества GAF-ELK
Как выбирать битумную черепицу
Битумная черепица GAF-ELK лучше керамической

Битумная черепица в Украине


Битумная черепица как кровельный материал появилась в Украине около 10 лет назад. С тех пор она зарекомендовала себя как лучшую альтернативу существующим до этого кровельным материалам (шифер, металлическая черепица, керамическая (натуральная) и цементно-песчаная черепица, ондулин, прочее).

Благодаря успешной рекламной кампании и проведения разъяснительной работы среди покупателей и строителей, на сегодняшний день несомненным фаворитом кровельного рынка является именно битумная черепица.

Сегодня в Украине уже можно приобрести битумную черепицу разных производителей, как Европы так и Америки. И цена на когда-то новинку на кровельном рынке с появлением новых брендов существенно опустилась до того уровня, который сделал её доступнее и привлекательнее на фоне дорогих кровельных материалов (керамическая черепица). Даже отечественные производители (Россия  и Украина), которые занимались производством рулонных кровельных материалов (рубероид) до появления битумной черепицы на рынке Украины, очень быстро переквалифицировались на производителей битумной черепицы и достойно заняли свою долю рынка – население с низким уровнем дохода.

Каждый представитель брендовой черепицы использует свои аргументы, почему их товар превосходит или же уступает другим представителям рынка битумной черепицы. И, как правило, цена качества всегда уступает цене возможностей покупателей.

Многие считают, что битумная черепица – это тот рубероид, который был самым ходовым кровельным материалом «всех времён и народов», только теперь его красят в разные цвета и нарезают разными узорами. Мы с пониманием относимся к таким предположениям. Довольно сложно представить, как рубероидные заводы СНГ могут за несколько лет освоить производство битумной черепицы, которую в Америке уже производят 120 лет и не каждый европейский производитель может предложить гарантию на 100 лет эксплуатации.

Разобраться и понять, что же такое настоящая битумная черепица Вам поможет наш сайт!

Сегодня существуют три основные категории битумной черепицы, представленной в Украине:
  1. Элитная битумная черепица (GAF-ELK) производства США с 1886 года – покупатели со средним и высоким  уровнем доходов.
  2. Битумная черепица эконом класса (европейских производителей) покупателям со средним уровнем доходов.
  3. Дешёвая отечественная битумная черепица производства России и Украины, – покупатели которой обладают низким уровнем доходов, но высокими амбициями к тенденциям кровельной моды.

Элитная битумная черепица GAF-ELK появилась на рынке Украины с 2008 года, а в США её начали производить с 1886 года. Уже 120 лет покупателей и ценителей битумной черепицы GAF-ELK выделяет особый статус и финансовые возможности. Производитель битумной черепицы GAF-ELK – GAF Materials Corporation (США) – с 1886 года является лидером и национальным монополистом Североамериканского рынка кровельных материалов, где каждый 3й дом защищён гарантированным качеством от самого опытного производителя эксклюзивной битумной черепицы.

С 2008 года украинские покупатели могут быть уверенными в надёжности своего выбора, покупая гарантированное эксклюзивное качество битумной черепицы GAF-ELK !


На досуге - Туры по золотому кольцу, отдых в геленджике и побережье черного моря. недорого

© gaf.com.ua 2008 - Битумная черепица GAF (ГАФ) от официального представителя торговой марки GAF в Украине

Developed by STGstudio