This version of the page http://www.gaf.com.ua/index.php?p=notpage&n_c=181 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-06. The original page over time could change.
Битумная черепица GAF (ГАФ) от официального представителя торговой марки GAF в Украине




При использовании информации обязательна ссылка на сайт.



Для вас - предлагаем вентиляторы для работы в колодцах Читать здесь


Реализация: татуировки абстракций Читать здесь

О компании

О компании ООО «ДОМ-К»
История GAF Materials Corporation
Стратегия компании ООО «ДОМ-К»
Официальное подтверждение статуса ООО "ДОМ-К"
от GAF Materials Corporation

GAF Materials Corporation (или же GAFMC) - основанная в 1886 году самая крупная корпорация Соединённых Штатов Америки по производству кровельных материалов для жилого и коммерческого строительства.


GAF - аббр. от General Aneline & Film - с дня основания и по сей день является самой развитой корпорацией США в кровельной индустрии, которая не перестаёт удивлять своих клиентов высочайшим качеством своих уникальных материалов, производимых на 26-ти заводах по всему Североамериканскому континенту.


На сегодняшний день бренд № 1 в США - GAF - стал именем нарицательным в сфере кровельных материалов, чей объём продаж вырос до 3-х миллиардов долларов США.


С конца XIX века, GAF Materials Corporation, диктовала моду на кровельные материалы и своими достижениями в этой сфере устанавливала высокие стандарты качества к кровельным материалам вцелом.


В конце 2007 года корпорация GAF приобрела очередного американского производителя битумной черепицы ELK, в результате слияния, кровельные материалы для жилого строительства (битумная черепица GAF и аксессуары) теперь представлены брендом GAF-ELK.


С дня появления бренда GAF-ELK на территории Северо-американского континента корпорация GAF Materials Corporation стала основным производителем битумной черепицы и других кровельных материалов Соединённых Штатов Америки. За период существования корпорации каждый третий жилой дом в США защищён битумной черепицей GAF-ELK, что и определило стратегию экспорта битумной черепицы данной корпорации в Европу и другие страны мира.

 

Первой страной за пределами Североамериканского континента в Европе стала в 2008 году Украина. Это вторая страна в мире (после Канады), в которой официально представлен бренд GAF. Официальным представителем GAF Materials Corporation и эксклюзивным импортёром в Украине является компания
ООО "ДОМ-К".


Компания ООО "ДОМ-К" - единственный уполномоченный официальный представитель GAF Materials Corporation в Украине, который предоставляет письменную гарантию на весь ассортимент товаров GAFMC.


Официальное представительство бренда GAF Materials Corporation подразумевает полномочия, которые предоставлены компании ООО "ДОМ-К" согласно официальным договорённостям с производителем GAFMC, определяющие прозрачный механизм реализации товаров GAFMC на территории Украины через официальную дилерскую сеть, которую создаёт компания ООО "ДОМ-К".


Реализация битумной черепицы GAF-ELK и аксессуаров к ней производится исключительно через дилерскую сеть компаний-партнёров ООО "ДОМ-К". Чтобы стать партнёром компании ООО "ДОМ-К" ознакомьтесь с условиями ЗДЕСЬ .



Продажа: профнастил стальной со скидкой Читать здесь Специальная акция! Канальные вентиляторы для работы в агрессивных средах.

© gaf.com.ua 2008 - Битумная черепица GAF (ГАФ) от официального представителя торговой марки GAF в Украине

Developed by STGstudio