This version of the page http://www.bk-dogma.com/stat14-58.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-06. The original page over time could change.
Новинка! ФАСАДНЫЕ ОБОИ!. РЕМОНТ КВАРТИР ОФИСОВ. СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЧ, ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ

         Главная
         Перепланировка квартиры
         Согласование перепланировки
         Подготовка к ремонту
         Ремонт квартиры
         Строительство
         Окна
         Мебель
         Галерея квартир
         Галерея домов
         Галерея мебели
         Продажа земли
         Контакты
         Ссылки
         Статьи о строительстве
         Обмен ссылками
         Каталог сайтов

 

 ФАСАДНЫЕ ОБОИ!

 

Теперь обои и для фасада - Новое системное решение!

Успешные производители постоянно расширяют свой ассортимент, предлагая потребителям различные новинки. Последняя разработка весьма необычна. Это фасадная система, состоящая из фасадных обоев FlexoMur® и специального армирующего клея FlexoCol®, с успехом прошедшие многочисленные испытания и получившие патент.

 

При помощи такой фасадной системы за короткое время можно профессионально отремонтировать фасад, защитить его на долгое время от образования трещин и, в то же время, декоративно оформить стену в шпаклевочной оптике.

 

 Покрытие для наружных стен устойчиво к погодным явлениям и загрязнениям, пропускает водяной пар. В сочетании с системным клеем FlexoCol® обладает необычайной стабильностью, оставаясь при этом чрезвычайно эластичным.

 

Данная система сдерживает без проблем трещины размером до5 мм. Благодаря своей фактуре FlexoMur® визуально сглаживает неровности и в сочетании с системным клеем FlexoCol® скрадывает цветовые контрасты основания. Возможно использование в совокупности с системами утепления фасадов.

 

Покрытие FlexoMur® уже содержит структурированный профиль. На Ваш выбор предлагаются три вида декора с легкой, средней и грубой фактурой. Таким образом, с помощью FlexoMur® Вы индивидуально оформите фасад на любой вкус.


элитные дома отдыха в подмосковье|Польская плитка плитка керамическая напольная интернет магазин от производителя по низким ценам|личный брокер|Завидный вывоз мусора. Сайт вывоз мусора по.|www.remotd.ru ремонт офисов Стройпрогресс