Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

Обучающие видеокассеты мастерской И. Шадхана

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Английский язык для малышей. Третья ступенька.$4

Для детей от 1 года.
Английский для малышей - состоит из 4 кассет.
Если Вы заботливый родитель, то, безусловно, хотите, чтобы Ваш малыш начал говорить на иностранных языках как можно раньше. С видеокассетой "Английский для малышей-третья ступенька" у Вас появился уникальный шанс помочь Вашему ребёнку продолжить изучать английский язык. Инопланетянин Фафаля, уже полюбившийся Вашему малышу, вместе со своими английскими друзьями продолжает общаться на английском языке. Ваш ребёнок легко запомнит 300 новых английских слов и выражений, научится петь новые весёлые английские песенки, познакомится с английскими народными сказками и считалками. Впереди у Вашего малыша- "Четвёртая ступенька", "Английский для младших школьников" и так далее…
Смешной инопланетянин Фафаля станет верным другом и спутником Вашего малыша в увлекательном деле изучения английского языка! Оригинальная методика разработана при участии Санкт-Петербургского института иностранных языков и одобрена Министерством общего и профессионального образования России.
Длительность: 70 мин.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Английский язык для малышей. Четвёртая ступенька.$4

Для детей от 1 года.
Английский для малышей - состоит из 4 кассет.
Если Вы заботливый родитель, то, безусловно, хотите, чтобы Ваш малыш начал говорить на иностранных языках как можно раньше. С видеокассетой "Английский для малышей-четвёртая ступенька" у Вас появился уникальный шанс помочь Вашему ребёнку продолжить изучать английский язык. Ваш ребёнок легко запомнит ещё 300 английских слов и выражений, научится петь новые весёлые песенки, познакомится с английскими народными сказками и стихами. Впереди у Вашего ребёнка- "Английский для младших школьников"…
Смешной инопланетянин Фафаля, по-прежнему, останется верным другом и спутником Вашего малыша в увлекательном деле изучения английского языка. Оригинальная методика разработана при участии Санкт-Петербургского института иностранных языков и одобрена Министерством общего и профессионального образования России.
Длительность: 70 мин.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Английский язык для младших школьников. Третья ступенька.$4

Английский для младший школьников состоит из трёх частей и является продолжением видеокурса "Английский для малышей". Основная задача программы "Английский для младших школьников"-развить у детей навыки разговорной речи, расширить словарный запас и грамматическую базу.
В третьей части весёлые ведущие "англичанка" Нина и инопланетянин Фафаля предложат Вашему вниманию: 1. Рисунки-загадки(вместе рисуем и отгадываем что нарисовано). 2. Как изготовить поделки из бумаги и подручного материала (с английским комментарием). 3. "Театр теней" с различными животными. 4. "Весёлый зоопарк"(учим названия животных, используя усложнённые грамматические формы). Предлагаются упражнения на многоуровневое закрепление словарного и грамматического материала. Также в программе представлены весёлые английские песенки, стихотворения и зарядки-"разминки". Для закрепления навыков разговорной речи вводятся упражнения на развитие мануальных навыков (рисование, работа с бумагой и подручным материалом в сопровождении английского комментария).
Видеокассеты "Английский для младших школьников" могут служить прекрасным дополнением к школьной программе изучения английского языка в начальных классах. Оригинальная методика(методист Наталия Прасолова) создана на основе разработок Санкт-Петербургского Института иностранных языков и используется в практике детских лингвистических групп Института иностранных языков.
Длительность: 60 мин.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



 
Каталог товаров
Обучающие DVD и видео
DVD 1
DVD 2
DVD 3
Видеокассеты
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright © 2001-2009 Интернет-магазин "Маленький Гений"