This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=346 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-06. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно


Наш опрос

Когда Вы планируете покупку нового автомобиля?


 
в ближайшие 2 месяца
в ближайшие полгода
в ближайший год
не планирую


Информация
Отдел корпоративных продаж ГАЗ

Централизованная закупка автотехники в Украине, специальные условия поставки, закупка партии специальной автотехники. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Щербинский Игорь
8 (044) 585-50-15

8 (050) 463-27-11

corporativ@ais.com.ua

Заявка на автомобиль ГАЗ

 

Видео: Время клиента и сервиса в сети АИС

(нажмите на картинку для просмотра)


 

Техосмотр на СТО – новый сервис «АИС»

05 марта 2009 г.

С середины января начали действовать новые правила техосмотра: теперь проверку технического состояния автомобиля можно проходить на любых – аттестованных ГАИ СТО. Клиенты корпорации «АИС» смогут проверять техсостояние автомобилей на фирменных СТО – первые две станции уже зарегистрированы в ГАИ, еще десять станций «АИС» находятся на регистрации и будут оформлены в ближайшее время.

Первые сервисные станции «АИС» зарегистрированы в ГАИ для проведения проверок техсостояния автомобилей при техосмотре


Технический осмотр на СТО корпорации «АИС» дает ряд преимуществ: в первую очередь, это возможность устранения недостатков и ремонта автомобиля после диагностики, что позволит предъявить машину сотрудникам ГАИ в лучшем виде. Клиенты корпорации могут пройти проверку техсостояния авто в удобное для себя время, гарантированно получив высококачественный сервис. Кроме того, проверку транспортного средства можно совместить с плановым техническим обслуживанием (регламентным ТО). Предварительная запись на СТО позволит автовладельцу сэкономить время и деньги.

На сегодняшний день право проверки автомобилей получили две СТО корпорации «АИС»: в Житомире и Чернигове. На черниговской станции уже более 100 автовладельцев успели пройти техосмотр. Еще 10 украинских станций корпорации находятся на регистрации и будут оформлены в ближайшее время. Для регистрации СТО в ГАИ и получения права проведения техосмотров, станции необходимо пройти поверку мерительной техники (оборудование и инструмент), аттестоваться в государственных региональных метрологических службах.


Прохождение техосмотра на сервисных станциях корпорации «АИС» позволит не только получить протокол техосмотра, но также сэкономить время и деньги, ведь в случае обнаружения неполадок сотрудниками ГАИ, ремонт делать все равно придется. Техосмотр на СТО корпорации «АИС» гарантирует тщательную диагностику с использованием всего необходимого оборудования, а также качественное проведение ремонтных работ. Все сервисные станции корпорации переведены на удобное для клиента расписание работы – с 8:00 до 20:00 без выходных.



Вернуться >>>