This version of the page http://www.kp.crimea.ua/news.php?all_newsPage=278 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-05. The original page over time could change.
Сайт газеты "Крымская ПРАВДА" Первая страница
Сегодня: Вторник, 5 Мая, 2009 года.
Поиск:
Номера О газете Подписка Реклама Гостевая книга Контакты Опросы Фотогалерея Наши партнеры

Вести с материка
МОЛОДОЖЁНАМ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ К ВРАЧУ
Новобрачные могут отказаться от медицинского обследования, и это не станет препятствием для вступления в брак, сообщили в Министерстве юстиции Украины.

23/01/2007 | Вести с материка подробнее →

В ВУЗАХ РОССИИ ВВОДИТСЯ ЕДИНЫЙ ЭКЗАМЕН
Законопроект, предусматривающий введение единого государственного экзамена (ЕГЭ), приняла втором чтении Госдума России. Документом предусматривается поэтапное введение ЕГЭ до 2009 года.

23/01/2007 | Вести с материка подробнее →

СКОЛЬКО ВОЛКА НИ КОРМИ...
Внештатный советник крымского спикера Даниал Аметов освобождён от занимаемой должности. Поводом послужило его участие в беспорядках на самозахвате на улице Балаклавской в Симферополе, сообщает пресс-секретарь Анатолия Гриценко.
По словам спикера, «за всё то время, пока Аметов носил звание внештатного советника председателя Верховного Совета, он, к сожалению, так и не занялся решением именно тех назревших проблем в земельной сфере Крыма и выполнением тех задач, которые перед ним ставились».

22/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ЕВРОСОЮЗ ОТКАЗАЛ УКРАИНЕ
Совет министров иностранных дел Евросоюза принял выводы, касающиеся переговоров с Украиной о подписании нового Усиленного соглашения.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ГОРРАЙОННЫЙ СУД ЗАПРЕТИЛ МОРОЗУ ПОДПИСЫВАТЬ ЗАКОН
Мукачевский горрайонный суд запретил председателю Верховного Совета Украины Александру Морозу подписывать принятый 12 января Закон «О Кабинете министров Украины».

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

СНОВА СТАНОВЯТСЯ БРАТЬЯМИ?
В Грузию вчера возвратился российский посол Вячеслав Коваленко. По мнению экспертов, это свидетельствует о первых шагах по нормализации отношений между двумя странами.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

КОСОВСКИЙ ПРЕЦЕДЕНТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕМ
Косово станет прецедентом для урегулирования аналогичных конфликтов в странах СНГ. Такое заявление сделал в Сочи президент России Владимир Путин на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

«СИ-БРИЗ» ПЕРЕНОСЯТ В ОДЕССУ
Совместные учения Украины и стран НАТО «Си-бриз», вызвавшие в 2006 году протесты жителей Крыма, нынче на полуострове проводиться, сообщил вчера на брифинге в Киеве начальник управления военного сотрудничества Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Шерстюк.

22/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ТРАНЗИТ НЕФТИ – ДЕЛО ВЫГОДНОЕ
Украина обеспокоена, что объём транзита российской нефти через её территорию может сократиться после завершения строительства нефтепровода из России в Китай.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ТЕРАКТЫ В БАГДАДЕ: ПОГИБЛИ БОЛЕЕ 70 ЧЕЛОВЕК
По уточненным данным, при взрыве двух заминированных автомобилей в Багдаде в понедельник погибли по меньшей мере 78 человек, более 150 получили ранения, сообщило информационное агентство Ассошиэйтед Пресс.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ОСТАВИЛИ МИД БЕЗ ДЕНЕГ
Из-за противостояния между правительством и «недоуволенным» министром иностранных дел Борисом Тарасюком у МИД Украины возникли финансовые проблемы.
По словам пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Андрея Дещицы, которого цитирует газета «Коммерсантъ», в январе в МИД должно было поступить около 2 млн. гривен. Первыми о том, что ни не поступили, узнали рядовые сотрудники министерства, которые 15 января не получили аванс.

22/01/2007 | Вести с материка подробнее →

СМЕРТЬ КУШНАРЁВА - НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА
Премьер-министр Украины Виктор Янукович назвал смерть народного депутата Евгения Кушнарёва «невосполнимой утратой» для всего государства.

19/01/2007 | Вести с материка подробнее →

«КИРИЛЛ» УБИЛ ДЕСЯТКИ ЕВРОПЕЙЦЕВ
Число жертв в результате стихийного бедствия, вызванного ураганом "Кирилл", который бушует над странами северо-западной Eвропы, выросло до тридцати шести человек.

19/01/2007 | Вести с материка подробнее →

УКРАИНУ ЖДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ «СИ БРИЗ»
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, которым вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 15 декабря 2006 года о плане проведения многонациональных военных учений с участием Вооруженных сил Украины на территории Украины и за ее пределами в 2007 году.

19/01/2007 | Вести с материка подробнее →

Что им стоит всех построить?
Вчера опять пролили кровь. Закидали людей камнями. С железными заострёнными прутьями в руках пошли в атаку на милиционеров...

19/01/2007 | Самое читаемое подробнее →

УРАГАН «КИРИЛЛ» ПРОШЕЛСЯ ПО КРЫМУ
Наибольший урон от урагана «Кирилл» понесли Ленинский, Красноперекопский и Джанкойский районы Крыма. Семь населенных пунктов остались без электричества, а в Джанкое – без теплоснабжения восемнадцать домов и детский сад.

19/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

СИМФЕРОПОЛЬ ПОПРОЩАЕТСЯ С РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ ЛЮКСЕМБУРГ И ЛИБКНЕХТОМ
Депутаты Симферопольского горсовета хотят вернуть нескольким центральным улицам крымской столицы исторические названия. Предложение о переименовании улиц было вынесено депутатами-«регионалами» на вчерашней сессии горсовета.

19/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ЗАЦВЕЛО ЧЕРНОЕ МОРЕ
Феноменально теплая погода продолжает удивлять: специалисты одесского филиала Института биологии южных морей сообщили, что. в середине января зацвело Чёрное море, хотя обычно морская флора «просыпается» в апреле.

19/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ГАЗ БУДУТ ДАВАТЬ ПО КАРТОЧКАМ
В двух районах города Макеевка Донецкой области будут введены экспериментальные правительственные программы по экономии энергии, в соответствии с которыми жители должны будут рассчитываться за газ специальными электронными картами.

19/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ОСТАЛИСЬ БЕЗ СВЕТА
В ночь на Крещенье из-за дождя и сильных порывов ветра сработала автоматика защиты линий электропередач, и в десяти областях Украины оказались обесточенными 529 населенных пунктов.

19/01/2007 | Вести с материка подробнее →

Виды новостей:
Очистить