This version of the page http://www.kp.crimea.ua/news.php?all_newsPage=274 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-05. The original page over time could change.
Сайт газеты "Крымская ПРАВДА" Первая страница
Сегодня: Вторник, 5 Мая, 2009 года.
Поиск:
Номера О газете Подписка Реклама Гостевая книга Контакты Опросы Фотогалерея Наши партнеры

Вести с материка
СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ ВЛАСТИ ГОТОВЯТ ПЯТИКРАТНОЕ ПОДОРОЖАНИЕ УСЛУГ ВОДОКАНАЛА
Севастопольский городской совет с апреля собирается в пять раз повысить тарифы на воду для абонентов, которые не будут пользоваться счетчиками. Об этом сообщил председатель Севастопольского городского совета Валерий Саратов.

31/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

МЭР АРМЯНСКА УШЕЛ В ОТСТАВКУ
На внеочередной сессии Армянского городского совета после того, как депутаты выразили ему недоверие, мэр города Константин Седов написал заявление об уходе.

31/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ПОРА УЖЕ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАКОН О КАБМИНЕ
Премьер-министр Виктор Янукович требует опубликовать в официальных изданиях Верховного Совета и правительства Украины текст закона о Кабинете министров, принятый парламентом и «обнародованный» на сайте ВС.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ОГРЫЗКО ПРОДОЛЖИТ КУРС ТАРАСЮКА
Назначенный исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко намерен продолжать внешнеполитический курс своего предшественника Бориса Тарасюка.«Речи быть не может об изменении внешнего курса Украины. Президент руководит внешним курсом Украины, и никаких изменений в этом курсе не будет», – заявил он вчера.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ЮЩЕНКО САМ ПРЕДСТАВИТ СВОЁ «ОКО» В КРЫМУ
Президент Ющенко в ближайшее время назначит своего постоянного представителя в Крыму. Как сообщает его пресс-служба, сейчас прорабатываются формальности, связанные с этим назначением. Президент планирует лично представить вновь назначенного представителя в Крыму руководству автономии.Поездка Виктора Ющенко в Симферополь запланирована на середину февраля.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ПИКЕТЧИКИ «ВКЛЮЧИЛИ» СЧЁТЧИК
Возле Верховного Совета Крыма проходит очередная акция крымских татар с «полян протеста». Требования все те – выделить им земли для индивидуальной застройки и передать в собственность захваченные ими участки.

31/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Латинизация украинского - часть плана по разделу страны?
Ещё до Нового года в Интернете появились сообщения о существовании специальной комиссии по переводу украинского языка на латиницу, которую якобы курировал "недоуволенный" глава МИД Борис Тарасюк совместно с соратниками-депутатами из Народного руха.

31/01/2007 | Самое читаемое подробнее →

«ЗЕНИТ-3SL» ВЗОРВАЛСЯ НА СТАРТЕ
Неудачей закончился запуск ракеты-носителя «Зенит-3SL», которая должна была вывести на орбиту коммерческий спутник связи. Пуск был произведен с плавающей платформы в акватории Тихого океана в рамках программы «Морской старт».

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

НА ПОЖАРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ ПОГИБЛИ ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК
Пожар, вспыхнувший вчера утром на стройке в поселке Вешки Мытищинского района Московской области, унёс жизнь 8 человек. Троих пострадавших с различными травмами доставили в больницу.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАДЕРЖАНЫ ТЕРРОРИСТЫ
В Великобритании в среду полиция задержала восемь человек, подозреваемых в причастности к террористической деятельности.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, НА ТО И НАПОРОЛАСЬ
«Грузия, отчаянно борясь за свой суверенитет и независимость, стала самым зависимым от России государством, в сущности, превратившись для России в то, чем Куба была для Америки». Такое мнение высказал на пресс-конференции в Киеве директор российских и азиатских программ Вашингтонского Института мировой безопасности Николай Злобин. Президент Михаил Саакашвили, по словам эксперта, имеет все шансы «превратиться в такого себе Фиделя Кастро».

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ОТМЕНЕНЫ СПЕЦНОМЕРА ДЛЯ МАШИН ДЕПУТАТОВ
Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене спецномеров для автомобилей парламентариев. Этот федеральный Закон «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» был принят Госдумой 12 января .

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОЛЬШИ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКИХ БАЗ
Более половины - 53% - из опрошенных поляков высказались против размещения на территории Польши объектов системы противоракетной обороны (ПРО) США. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, опубликованные в Варшаве на этой неделе. За размещение выступили 34% респондентов.

31/01/2007 | Вести с материка подробнее →

НА ПУШКИНСКУЮ РУХНУЛ БАЛКОН
В ночь с 29 на 30 января в центре Симферополя обвалился балкон. «Долгое время он был излюбленным местом курения сотрудников банка», - сообщила пресс-службы крымского главка МЧС.

30/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

КРЫМСКАЯ ПРОКУРАТУРА ОТСУДИТ ЗАРПЛАТУ У «ЛИПОВЫХ» ЧИНОВНИКОВ
Крымская прокуратура возбудила четырнадцать уголовных дел в отношении служащих государственных учреждений, устроившихся на работу по поддельным дипломам о высшем образовании.

30/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

В СИМФЕРОПОЛЕ ИСЧЕЗ ВЛАДЕЛЕЦ НОЧНОГО КЛУБА
В Симферополе исчез владелец одного из самых дорогих ночных клубов крымской столицы «Седьмой континент».

30/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ВЫДВИГАЮТ УЛЬТИМАТУМ ВЛАСТЯМ
Сегодня в 10.00 у здания Верховной Рады Крыма началась очередная акция протеста крымских татар-участников полян протеста. Несмотря на ветер и снег сюда пришли более сотни человек. Люди возмущены нежеланием властей автономии решить вопрос о выделении земли для индивидуальной застройки.

30/01/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

НАДО ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНИМ ДОГОВОРЁННОСТЯМ
Кабинет министров Украины предлагает российскому «Газпрому» отказаться от рыночных расчетов за газ, введённых в 2005 году.

30/01/2007 | Вести с материка подробнее →

ТАРАСЮКА ДОВЕЛИ ДО ОТСТАВКИ
Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк обратился к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой об отставке, которая была удовлетворена.

30/01/2007 | Вести с материка подробнее →

В ДЕЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЮЩЕНКО НОВЫЕ ФИГУРАНТЫ
В деле относительно отравления во время избирательной кампании 2004 года нынешнего президента Украины Виктора Ющенко появились двое новых фигурантов.

30/01/2007 | Вести с материка подробнее →

Виды новостей:
Очистить