This version of the page http://www.citrus.com.ua/discount/presscentr/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-05. The original page over time could change.
Цитрус-Дискаунт :: Пресс-центр
Главная  > Цитрус-Дискаунт > Пресс-центр

ПРЕСС-ЦЕНТР СЕТИ ЦИТРУС ДИСКАУНТ
Mobile drive party  25.06.2006

25 июня центральную улицу Запорожья заминировали. Взрывное устройство, обнаруженное в 17:00 жителями города возле нового магазина мобильной техники, специалисты определили как Mobile drive party – необычный вид бомбы замедленного действия, произведенной в Одессе.

Лето с «Цитрус дискаунт»  20.07.2006

Мы долго ждали прихода тепла и открытия пляжного сезона. Душа рвалась на свободу, а тело помнило знойные «мобильные» вечеринки прошлого курортного сезона: выездные диджейские сеты по всему городу и, конечно, большой диджейский ринг в «Паго». Наконец-то наступило лето, и эпицентр жизни Большого города снова переместился к морю, на пляж, а где жизнь, там и «Цитрус».

 

Небесная феерия над одесским побережьем  20.07.2006

20 июля над прибрежной частью города возникло необычное явление: светящиеся точки, медленно поднимающиеся в небо. Те, кто видел это, гадали: что же это – НЛО или спутник-шпион? На самом же деле тысячи людей наблюдали новое феерическое шоу – небесные фонарики, которое устроили для своих клиентов сеть магазинов «ЦИТРУС дискаунт» и Компания SAMSUNG.

shops-in