This version of the page http://work.com.ua/articles/subject/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
Тематические статьи о работе и трудоустройстве

Тематические статьи о работе и трудоустройстве

Кризисное трудоустройство
29.04.2009

Влияние экономического кризиса уже ощутили на себе многие. Попав в затруднительное положение, компании проводят сокращение штатов, и те, кто еще недавно чувствовал себя стабильно и уверенно, оказываются не у дел.

«Возвращенцы». Есть основания пересмотреть догмы
27.04.2009

Работники, какую бы они должность ни занимали, рано или поздно меняют место работы. Желание попробовать свои силы в другой организации объяснимо, если там больше материальная компенсация, есть возможность карьерного роста и пр.

Кризис-менеджер – лишь временный помощник
15.04.2009

Специалист по организационному развитию, работая на постоянной основе, обладая предметными знаниями и хорошо зная ситуацию, способен генерировать эффективные предложения. Таких возможностей нет у приходящего на определенный период кризис-менеджера.

На охоту за работой!
14.04.2009

Грустный факт, но тысячи сотрудников остались без работы из-за сложившейся в стране ситуации. После сокращения многие пребывают в состоянии неопределенности, что делать дальше, а самый важный вопрос - где и как искать работу.

Какие вопросы задать работодателю, чтобы повысить свой шанс получить работу?
08.04.2009

Если на собеседовании работодатель говорит: «У Вас есть к нам вопросы?», это не значит, что собеседование вышло на финишную прямую. Это значит, что наступил момент добавить себе шансов и получить желаемую работу. Как?

Зачем компании прибегают к услугам фрилансеров в кризис?
06.04.2009

При массовых увольнениях не всем хватает штатных специалистов. Плюс услуги фрилансера дешевле. Однако риск этого сотрудничества часто недооценивают обе стороны.

Сетевые продажи переживают «кризисный» бум
31.03.2009

Поиск работы является актуальной проблемой для многих украинцев. Многие готовы рассматривать все возможные варианты. Довольно популярным и распространенным способом заработка стали прямые продажи, в том числе по схеме сетевого маркетинга.

Как стать привлекательной целью для хедхантеров
30.03.2009

Стать объектом для тех, кто ищет самых-самых востребованных специалистов на рынке труда, — мечта многих. Что нужно делать, чтобы стать желанной добычей для «охотника за головами»?

Ситуация на рынке труда глазами HR-специалистов
24.03.2009

Сейчас во многих компаниях серьезно изменилась деятельность менеджера по персоналу, в чьи обязанности входит функция подбора — количество открытых вакансий на рынке труда значительно уменьшилось, повысился отклик соискателей на предложения о работе.

Риэлтор - консультант по коммерческой недвижимости
23.03.2009

Телефон хорошего риэлтора люди передают знакомым, родственникам, как координаты хорошего доктора. Но риэлторами не рождаются, тем более что профессия эта у нас еще очень молодая.

Страницы:
1234531
← предыдущая | следующая →
Добавить статью
WORK.com.ua
Главная страница
Помощь
О нас
Новости сайта
Статистика сайта
Условия использования
Контакты
Обратная связь
Карта сайта
Отправить страницу другу
Ищете работу?
Найти вакансии
Опубликовать резюме
Советы

Работодателям
Поиск резюме
Опубликовать вакансию
Советы
Реклама на сайте
Отзывы клиентов
Доп. сервисы
Статистика зарплат
Статьи о работе
Новости HR-рынка
HR-события Украины
Каталог агентств
КЗоТ
Мобильная версия
Проекты WORK.com.ua
Работа в Украине
Тренинги
Юмор и работа
Профессиональные праздники
Издания о работе
Клавиатурный тренажёр
© Work.com.ua — работа в Киеве и Украине. Вакансии и резюме.
Сделано в компании «Реактор».