This version of the page http://www.onliner.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
О сайте -
Мы работаем в России, Украине, Беларуси
 

О сайте

  • Каталог
  • Новости и статьи
  • Форум
  • Барахолка
СТАТЬИ

О сайте

Onliner - это международный информационно-аналитический ресурс с мощным редакторским отделом. Все новости, которые мы пишем, принадлежат перу наших авторов, авторские права защищены. Кроме этого мы обеспечиваем высокую оперативность новостей и материалов, которые появляются на нашем сайте быстрее других русскоязычных ресурсов.

Onliner входит в пятерку лидеров русскоязычного интернета по теме мобильной связи и цифровых технологий, авторитет нашего издания проверен годами. http://top100.rambler.ru/top100/Communications/rate11.0.shtml.ru.

С марта 2006 г. Onliner.ua предлагает читателям самые свежие новости о мобильной связи и мобильных технологиях в Украине и во всем мире, ежемесячные обзоры рынка, тесты оборудования, тематические обзоры и аналитические статьи. Наша цель - держать вас в курсе всех важных событий, происходящих на рынке мобильной связи в Украине и за рубежом.

Ежедневно новостная лента Onliner.ua отражает события мира цифровых технологий и мобильной связи, мы одни из первых сообщаем нашим читателям самые горячие новости мира цифровой техники.

Каталог цифровых устройств - один из самых высокотехнологичных, подробных и удобных в русскоязычном интернете, - объединяет описание цифровых устройств по  28 категориям. Он позволяет выбрать оптимальную модель мобильного телефона, цифрового аппарата, GPS-навигатора, цифровой видеокамеры, ноутбуков и других устройств по заданным параметрам. Интегрированная с каталогом постоянно обновляемая база цен украинских продавцов позволяет быстро выбрать и приобрести мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру и др. по лучшей цене.

Форум Onliner позволяет обсудить новости, статьи сайта, цифровые устройства.

Украинская версия Onliner - Onliner.ua уже входит в десятку сайтов по рейтингу BigMir http://top.bigmir.net/show/communication/. Наша редакция аккредитована у всех операторов сотовой связи и вендоров, наши материалы по событиям украинского рынка получают высокие оценки профессионалов.

Для авторов

Если вы хотите опубликовать свой материал на сайте Onliner.ua или хотите постоянно работать в нашей команде, свяжитесь с нами.

ПРАВИЛА ПЕРЕПЕЧАТКИ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ONLINER.UA

ООО «ОНЛАЙНЕР», Украина, согласно законодательству об авторском праве и заключенным договорам с авторами, обладает исключительными правами на все материалы, размещаемые на сайте www.onliner.ua

При использовании материалов, размещенных на указанных сайтах, просим учитывать, что такое использование должно осуществляться в соответствии с законодательством Украины «Об авторском праве и смежных правах» и в соответствии с правилами использования материалов сайта и новостей, изложенных на странице http://www.onliner.ua/about/.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ УКРАИНЫ

1. ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

Процесс подготовки оригинальных новостей, статей и информационных материалов для информационно-аналитического сайта Onliner сопряжен со значительными издержками, которые полностью оплачиваются редакцией. В связи с этим, редакция Onliner не имеет возможности спонсировать конкурирующие информационные сайты и печатные СМИ IT-направленности Украины.

Любое копирование, перепечатка, тиражирование и распространение материалов сайта Onliner без особого письменного разрешения запрещены. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию.

Получение письменного разрешения на право републикации.

Получив запрос на адрес stelmakh@onliner.ua, редакция Onliner принимает решение по поводу дальнейшего сотрудничества и связывается с его автором.

Републикация новостей

СМИ, получившие разрешение на републикацию, могут перепечатывать новость согласно следующим условиям:

  • Текст новости (включая заголовок) запрещается модифицировать или сокращать.
  • В конце новости, непосредственно после последнего предложения, должна стоять активная ссылка вида «имя автора заметки, Onliner» (например, «Васисуалий Лоханкин, Onliner»), содержащая полный URL оригинальной новости, перепечатанной с сайта. Имя автора и название сайта-источника должны быть написаны жирным шрифтом. Не допускается использование шрифта, который сливается с цветом фона. Не допускается использование неактивной ссылки или ссылки, ведущей на главную страницу сайта.

Републикация статей

Перепечатка статей может осуществляться бесплатно в количестве 1 (одной) статьи в месяц при наличии соответствующего письменного разрешения. Публикация большего количества материалов осуществляется на платной основе. Дополнительную информацию можно получить по адресу stelmakh@onliner.ua.

При перепечатке статьи запрещено:

  • Изменять текст и заголовок статьи.
  • Модифицировать фотографии или удалять водяной знак «onliner».
  • Использовать текст статьи для создания гиперссылок внутри сайта, на котором публикуется перепечатанная статья.

В конце перепечатанной статьи необходимо в обязательном порядке публиковать выходные данные материала следующего вида:

Фото: [имя фотографа], Onliner

Сайт Onliner благодарит компанию [название] за любезно предоставленный на тесты аппарат.

2. ПЕЧАТНЫЕ СМИ

Любое копирование, перепечатка, тиражирование и распространение материалов сайта печатными СМИ Украины без особого письменного разрешения запрещены. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию. Сотрудники компании тщательно проверяют профильные издания Украины на предмет возможного незаконного использования материалов сайта Onliner.ua.

Получив запрос на адрес stelmakh@onliner.ua, редакция Onliner принимает решение по поводу дальнейшего сотрудничества и связывается с его автором.

Печатные СМИ, получившие разрешение на републикацию текстовых материалов, могут перепечатывать их согласно следующим условиям:

  • Текст материала (включая заголовок) запрещается модифицировать или сокращать.
  • В конце материала, непосредственно после последнего предложения, должно идти упоминание об авторстве материала вида «имя автора заметки, Onliner» (например, «Васисуалий Лоханкин, Onliner»). Имя автора и название сайта-источника должны быть написаны жирным шрифтом. Не допускается использование шрифта, который сливается с цветом фона.

3. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОМАТЕРИАЛОВ

Использование фотоматериалов всеми видами СМИ без письменного разрешения редакции запрещено. Средства массовой информации, которые републикуют фотографии из веток форума (например, «Аварии»), должны понимать, что перед использованием снимка в печати необходимо заручиться согласием автора материала и указать его авторство. Публикация снимков без указания правообладателя является в данном случае признаком отсутствия журналистской этики.

ВОПРОСЫ ПО РЕПУБЛИКАЦИИ И ДРУГИМ СПОСОБАМ СОТРУДНИЧЕСТВА

Все вопросы по републикации и способам информационного сотрудничества можно задать шеф-редактору сайта Onliner.ua Александру Стельмаху.

НОВОЕ НА САЙТЕ
  • Второе дыхание Nokia N96: в помощь покупателю - Модель Nokia N96 появилась в продаже не один месяц назад. Однако функциональная начинка смартфона будет интересна еще по крайней мере в течение 1 года.
  • Фотофорум-2009: проблемы и тенденции - Первое, что бросается в глаза — не такая насыщенная экспозиция, как в прошлом году. В 2008-м для обхода всех стендов в роли пассивного наблюдателя понадобилось бы около четырех часов. В этом году, пожалуй, хватило бы и одного часа.
  • Обзор фотокамеры Canon PowerShot SX10 IS - Неплохая и, что важно, очень функциональная модель с продуманной эргономикой, высокой скоростью работы и со стабильно высоким качеством фотографий. Камера однозначно стоит своих денег.
  • Обзор ноутбука Samsung X360 - Слоганом для ноутбука Samsung X360, анонсированного на выставке IFA 2008, была фраза «Lighter than air». В этом выражении уже чувствуется подтекст и скрытый намек на превосходство модели над ультрапортативным MacBook Air.
  • Обзор коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1 - Xperia X1 — долгожданный аппарат от Sony Ericsson. Несмотря на затянувшуюся подготовку к началу продаж, модель остается достойным предложением на рынке WM-коммуникаторов.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • Sony Alpha A330, возможно, появится в этом месяце
  • Podio — портативный аудиоплеер для велосипедистов
  • Asus 1008HA представлен официально
  • Nokia N97 обзавелся своим промо-сайтом c возможностью предварительного заказа
  • Обнародован дизайн MacBook Touch
  • Первый компьютер Acer с Windows 7 появится в октябре
  • Слухи: новые ноутбуки Apple будут дешевле
  • Asus F6V: чем пахнет ноутбук?
  • Playstation 3 и Xbox, возможно, получат функцию управления движением
  • Веб-поиск непосредственно в Gmail
  • Palm возродит Foleo в виде нетбука на WebOS?
  • Ежедневно в каталоге Onliner.by появляется 150 новых моделей
  • LG сделала CDMA «Печенюшку»
  • Google и соучастники обвиняются в нарушении прав на торговую марку Android
  • Убытки Motorola составили $291 млн.
  • Альтернативные смартфоны Nokia
  • Вторым WebOS-смартфоном будет Palm Eos
  • Onliner.by допустил ошибку в фотоконкурсе
  • Windows 7 ненамного быстрее Vista
  • Calgary — еще один Android-смартфон от Motorola?
Copyright © 2001—2009 Onliner.ua, info@onliner.ua
Мы работаем также: Onliner Беларусь, Onliner Россия