This version of the page http://www.kvn.org.ua/portal.php?topic_id=1577 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
Асоціація КВН України :: Новини
 
Новини 
Форум 
Команди 
Жарти 
Iсторiя 
Документи 
Зв`язок 
Питання 
Фотоальбом 
 
 
Скажи!
А вы ощутили на себе кризис?

«Весенний КВН-2009» в Днепродзержинске 14/03/2009
4 марта 2009 года, состоялся праздник весны и веселья, первый в Днепродзержинске фестиваль КВН, который собрал на одной сцене лучшие команды города. Самое интересное, что в игре участвовали очень разные команды, как по возрасту, так и по образу мышления. От мала, до велика, от школьных команд, до заводских. Очень разнообразной получилась и сама игра. Но об этом позже…
Итак, начнем. 16.30 перед входом в зал Центра внешкольной работы и детского творчества
им. О.Кошевого, пл. Дзержинского 1а, выстроилась очередь как в Мавзолей, что очень радовало нас как организаторов, но сразу возникал вопрос, где разместить тех, кто только вспомнил о том, что у них нет билетов, а КВН посмотреть хочется, ведь все билеты были распространены заранее.
Но вопрос решился сам собой, зрителю было все равно как смотреть КВН, сидя, стоя, на весу, в общем, зал был заполнен зрителем и позитивным настроением. Что лишний раз подстегивало команды к хорошей игре и максимальной отдаче своему зрителю.

Начало игры 17.00 зал жаждет хлеба и зрелищ, на сцене появляется постоянный ведущий игр КВН в Днепродзержинске Кирик Алексей. Зал очень живо реагирует и позитивно воспринимает все что происходит. Итак, команды на сцену…
1. «Made in collegium» команда коллегиума №16, команда уже знакомая Днепродзержинскому зрителю по полуфиналу чемпионата школьных команд КВН, встречают бурными овациями.
2. «Прометей», команда Днепродзержинского металлургического комбината им. Дзержинского, ДМКД. Команду встречали с интересом в глазах…
3. «Утомленные школой» СШ № 44 так же играющая в чемпионате школьных команд, зал встречал весело.
4. «Парни из дома напротив» команда филиала ЦВР и ДТ «Умка», часть команды играет в составе команды СШ № 19 «Дети улиц», ставшей чемпионом школьного КВН
г. Днепродзержинска 2008 года. Зал встречал очень живо и громкими овациями, очень много болельщиков этой команды было в зале.
5. «Набла» Днепродзержинск, ну как зал встречал эту команду описать сложно… Сашу Замшу и Онищука Романа зритель знает и любит еще со времен появления команды КВН «Светофор»
6. «Свадьба» Днепродзержинск, ну другими словами второе поколение команды «Светофор» Стручкова Наталья, Галинкин Дмитрий, Быкова Мария, Кирик Алексей.
7. «Внучата Менделеева» Днепродзержинский технологический колледж. Команда не молодая довольно известная в городе соответственно зал встречал хорошо.
8. «БаракНаБаме» 1-й технический лицей, единственная полностью панкующая команда на фестивали очень хорошо встречал зал.
9. «Светофор» ДГТУ, а именно его третье поколение. Эту команду, да как собственно и все составы «Светофора», любят и ценят в Днепродзержинске. Зал был в восторге.

Игра проходила в три этапа и два конкурса. Первый конкурс семиминутный фристайл, который после выступления 5 первых команд прерывался разминкой с залом, а потом продолжался, таким образом, образуя как бы три этапа.


Открыла игру команда «Made in сollegium» весело, живо, интересно, с элементами панка. Немного рассказали о себе, блок смешных миниатюр, больше игровых, хорошо зашли в зал, отлично начали игру. Команда является одной из претендентов на победу в чемпионате школьных команд КВН г. Днепродзержинска сезона 2008-2009, который состоится 1 апреля. Что доказали своим выступлением на фестивале.

Вторыми на сцену вышла команда «Прометей» ДМКД. Новая команда этого комбината, более молодой состав, чище юмор, но специфика заводской команды, все же, осталась. Не смотря на это, очень хорошо зашли в зал, хотя были поняты не всеми. Немного не хватило темпа. Но хорошо и весело.

Продолжила фест команда «Утомленные школой», эта команда так же является одной из претендентов на победу в чемпионате школьных команд КВН г. Днепродзержинска. Очень удивили своим музыкальным талантом. Много песен, несколько миниатюр, в целом смотрелось очень органично и смешно. Группа «Ранеты», запомнилась особенно… Зал, воспринял хорошо.

Начало феерии юмора положила команда «Парни из дома напротив». Динамичный выход, знакомка, хорошо зашла с первой шутки. Набор коротких миниатюр практически все с хорошим смехом, хороший темп, обращение к бабушка мира, тронуло зал. Отлично зашли, моментами даже рвали. Единственный недостаток костюмы.

Последней командой перед разминкой была «Набла», её Днепродзержинская часть. Что от Саши с Ромой ждали то они и показали. Полный разрыв зала с первой шутки и до последней. Отлично завели зрителя перед разминкой. Вообще рвали в клочья…

Разминка. Очень интересной была разминка, весьма провоцирующие, на юмор ниже пояса, вопросы из зала, на которые команды отвечали довольно интеллигентно, сдержано, порой даже умно… Разминка началась немного вяловато, а потом как разыгрались команды, да и зритель один за другим стал в очередь к микрофону… И началась игра масса смешных ответов от всех команд, выделилась конечно «Набла», ну там опыт…

После разминки на сцену вышла команда КВН «Свадьба» второе поколение «Светофора». Немного о себе… Блок быстрых миниатюр, пару хитовых номеров, вообще сценарий сбит из старого хорошего материала. Смешно от начала до конца, пара хороших заходов. В целом ровно и смешно.

На смену «Свадьбе» пришли «Внучата Менделеева». Костюмы надо менять, новые шутки писать, старые хорошие смешные, но старые. Хорошо, смешно, пару рвак, в зал зашли отлично.

Продолжила феерию юмора команда «БаракНаБаме». Как по мне очень смешной панк, но не все это поняли… СумаСШедшая динамика. Игра на каламбуре, интонациях, произношении, двойном значении слов… Очень смешно, моментами даже рвачно…

Закрывала фестиваль команда горячо любимая Днепродзержинским зрителем, команда «Светофор» её третье поколение. Поле слов ведущего зал ликовал… Ребята вышли и доказали что не зря. Смешно все от начала до конца, парочка разрывов, несколько разумно поставленных болтов. Уже разорванный зал, который «Светофор» с лёгкостью добил. Красавчики.

Фестиваль удался, это было видно, хотя бы по тому, что после выступления последней команды зритель не спешил уходить, хотя КВН немного затянулся и длился уже почти два часа. Это время пролетело как одна минута, на одном дыхание весны, всеобщего позитива, и предпраздничного настроения.

Оставался лишь финальный аккорд, награждение. Все команды без исключений получили Дипломы участников фестиваля «Весенний КВН – 2009» от организаторов: творческой группы «КВН Днепродзержинск», грамоты от Управления образования Украины. А так же, более материальные подарки от спонсоров. Бутик модной одежды «She end mr.Smith» выбрал, две команды «Светофор» и «БаракНаБаме», которым вручил модные детали к командным костюмам, футболки, ремни.
Очень модное и популярное в нашем городе кафе «Fashion» угостило команду «Парни из дома напротив».
Один из лучших ночных клубов города «CashVille» пригласил команду «БаракНаБаме отдохнуть у них одну ночку красиво и бесплатно.
И Гран-При фестиваля поездку в г. Сумы заработала команда КВН «Парни из дома напротив».

Ну вот, как бы все, а хотя еще есть о чем написать, но в другой раз.
Всем командам огромное спасибо, зрителю низкий поклон, спасибо, что вы есть!!!

Следующее КВН событие Днепродзержинска не за горами, 1 апреля финал чемпионата школьных команд КВН г.Днепродзержинска сезона 2008 – 2009.
Играют команды:
1. «Утомленные школой» СШ № 44
2. «Дети Наказного» первый тех. Лицей.
3. «Made in сollegium» команда коллегиума №16
4. «Блондинки в законе» женская команда СШ № 4
5. «Дети улиц» СШ № 19

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ваше участие в наших проектах.

С уважением творческая группа «КВН Днепродзержинск» - Онищук Роман, Кирик Алексей

 
 Комментировать (0)
Вход
Имя:

Пароль:

 
 Запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация

Быстрый поиск
 
Расширенный Поиск



 

 
Transcarpathian Banner Network


 


                 Powered by phpBB2 Plus, phpBB Styles and Kostenloses Forum based on phpBB
                        © 2001/6 phpBB Group :: FI Theme :: Модернизаторы и Создатели