This version of the page http://www.citroen.ua/assistance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
CITROËN ASSISTANCE

    С 1 августа 2007 г. в дилерской сети CITROЁN в Украине действует программа CITROЁN ASSISTANCE. Каждый владелец CITROЁN, купивший автомобиль после 01.08.07 получает личную карту CITROЁN ASSISTANCE с зашифрованным кодом, идентифицирующим владельца карты. 

ПРОГРАММА «CITROЁN ASSISTANCE»

1. ПОЛУЧАТЕЛЕМ услуг программы CITROЁN ASSISTANCE является физическое или юридическое лицо, которое приобрело новый автомобиль CITROЁN для собственных нужд, который импортирован на территорию Украины компанией ФРАНСАВТО, и получило Сервисную карточку, а так же в некоторых случаях пассажиры, находящиеся в таком автомобиле.   ПОЛУЧАТЕЛЕМ так же может считаться любое лицо, которое имеет право на управление автомобилем CITROЁN, при приобретении которого была выдана Сервисная карточка, при условии предъявления такой Сервисной карточки.  
2. ПОЛУЧАТЕЛЮ предоставляются  такие услуги:  

 


Перечень услуг, предоставляемых владельцам карточек «CITROЁN ASSISTANCE»  

Наименование услуги

Условия предоставления и описание услуги

1. **Эвакуация автомобиля к ближайшей сервисной станции CITROЁN (без ограничений по количеству и расстоянию транспортировки) за счет CITROЁN ASSISTANCE В случае если автомобиль ПОЛУЧАТЕЛЯ не имеет возможности передвигаться самостоятельно или поврежден в результате ДТП, а так же в случае утери ключей или запирания их в салоне автомобиля, ему будет организована бесплатная эвакуация до ближайшей сервисной станции CITROЁN, где ему по дополнительной договоренности   будет оказана необходимая техническая помощь. Эвакуация включает в себя: - прибытие на место спецтехники и специалистов для транспортировки - подъем и погрузку аварийного или неисправного транспортного средства на эвакуатор - непосредственно транспортировка.
2. Помощь будет оказана на месте если: - прокололось колесо, а запасное уже использовано;
- разрядилась аккумуляторная батарея;
- внезапно закончилось топливо (только доставка).
3. Проживание в гостинице: В случае если автомобиль невозможно отремонтировать в течение 2-х дней, CITROЁN ASSISTANCE оплачивает пребывание в гостинице лиц, путешествующих в автомобиле, из расчета 100 грн. на человека в сутки в пределах общего лимита 500 грн. Примечание: при выборе данной опции ПОЛУЧАТЕЛЬ теряет право на услуги 4 и 5.
4. Репатриация к месту постоянного жительства или продолжение поездки: Компания оплачивает расходы по возвращению лиц, путешествующих в автомобиле к месту жительства (проезд в купейном вагоне скорого поезда) в случае, если:
- по предварительной оценке специалистов ремонт займет 5 суток и более;
- автомобиль украден.
5. Возвращение ПОЛУЧАТЕЛЯ от места жительства в Украине к месту ремонта или обнаружения автомобиля: CITROЁN ASSISTANCE оплачивает поездку поездом (купейный вагон скорого поезда) с целью забрать автомобиль в случае:
- кражи, если автомобиль был обнаружен после того, как ПОЛУЧАТЕЛЬ был репатриирован
- ремонта, который производился в течение 5-ти  и более дней.
6. Репатриация автомобиля: CITROЁN ASSISTANCE oбеспечивает репатриацию автомобиля к месту жительства владельца, если автомобиль был найден после репатриации владельца и состояние найденного автомобиля не позволяет ему передвигаться самостоятельно.
7. Дополнительные услуги: Владелец, автомобиль которого пострадал в результате ДТП, может обратиться в CITROЁN ASSISTANCE за помощью по возмещению ущерба виновной стороной или проведению технической экспертизы. Стоимость таких услуг платная и оговаривается с владельцем отдельно.
8. Информационные Услуги При возникновении любой проблемы, в том числе в случае угона автомобиля, потери кредитных карточек, болезни, если Вам понадобится юридическая консультация или просто совет, служба «CITROЁN ASSISTANCE» всегда готова предоставить консультацию или прислать сообщение любому клиенту, который нуждается в информации. Возможно мы не сможем покрыть затраты, необходимые для решения проблемы, но «CITROЁN ASSISTANCE» безусловно поможет найти решение.
9. Экстренные вызовы ГАИ, РОВД, МЧС, Скорой помощи (гос)
  ** Подача эвакуатора осуществляется в максимально короткие сроки от момента поступления заявки и зависит от погодных условий, плотности автомобильного движения в населенном пункте, наличия инфраструктуры и т. д.    

  
Дополнительная информация

1. Если CITROЁN ASSISTANCE вовремя не оплатил согласованные услуги проезда железной дорогой или проживание в отеле, а так же другие услуги, предусмотренные Программой, стоимость таких самостоятельно оплаченных получателями услуг возмещается ПОЛУЧАТЕЛЮ CITROЁN ASSISTANCE на основании заявления и при предъявлении подтверждающих оплату документов (копии гражданского паспорта, идентификационного кода, кассовых чеков, квитанций, билетов и т. д.). Услуги предоставляются бесплатно в любой точке Украины, неоднократно в течение срока действия.                                      
3. Всю необходимую информацию ПОЛУЧАТЕЛЬ может получить в ДИСПЕТЧЕРСКОМ ЦЕНТРЕ CITROЁN ASSISTANCE по круглосуточному многоканальному телефону: 8 044 496 52 52.    
4. При возникновении необходимости в услугах CITROЁN ASSISTANCE, ПОЛУЧАТЕЛЮ необходимо набрать номер телефона ДИСПЕТЧЕРСКОГО ЦЕНТРА CITROЁN ASSISTANCE и для эффективного и оперативного обслуживания сообщить такие данные:
- назвать номер его Сервисной карточки;
- сообщить фамилию, имя, отчество;
- сообщить данные про автомобиль (модель автомобиля, регистрационный номер, номер кузова автомобиля);
- сообщить точное местонахождение автомобиля и характер возникшей проблемы;
- сообщить номер контактного телефона.  
5. Услуги CITROЁN ASSISTANCE предоставляются на всей территории Украины в соответствии с Программой в случае:
- поломки автомобиля;
- ДТП;
- кражи автомобиля.  
6. Сервисная карточка считается активированной, и ПОЛУЧАТЕЛЬ имеет право на получение предусмотренной Программой услуг с понедельника, следующего за днем приобретения автомобиля CITROЁN, при приобретении которого была выдана Сервисная карточка. Сервисная карточка дает ПОЛУЧАТЕЛЮ право на получение Услуг в течение срока ее действия, равного 36 месяцам со дня ее активации.  
7. После окончания срока Сервисной карточки, обязанности CITROЁN ASSISTANCE по предоставлению услуг считаются выполненными. 
8. ПОЛУЧАТЕЛЬ теряет право на получение услуг CITROЁN ASSISTANCE в случае заявки на помощь для автомобиля третьего лица, которое не имеет право на получение услуг CITROЁN ASSISTANCE.

Карта сайта  |  Обратная связь  |  ФРАНСАВТО  |  Как стать дилером CITROËN  |  Вопросы-ответы  |  Concept Cars  |  Спорт  |  Вакансии