This version of the page http://www.archidom.in/konkurs2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-04. The original page over time could change.
Все про дизайн интерьера ремонт декорирование интерьер дизайн
Как подобрать дизайн интерьера, о котором ты мечтаешь? Как сделать оформление квартиры в соответствии с желанием и вкусом? Может это невозможно? Нет ничего невозможного! И мы Вам это докажем. Наша студия готова предложить свои услуги по оформлению вашей квартиры, офиса, дома в выбранном Вами художественном стиле. У нас огромный опыт в данной сфере. Мы подберём именно тот художественный стиль интерьера, который соответствует Вашему внутреннему миру. Наша студия всегда подходит к работе с творческой стороны, подбирая из всех художественных стилей тот, который характеризует только вашу личность. Мы с радостью претворим все Ваши пожелания в жизнь в дизайне интерьера квартиры, дома или офиса.
меню Главная >> реклама




новости

Новые разделы - конкурсы для
ДИЗАЙНЕРОВ >>>



СПОНСОРЫ

Не так давно в обиход вошло словосочетание дизайнер интерьера, обозначающее новую профессию для нашей страны. Для большинства опрашиваемых дизайнер интерьера связан с ремонтом и оформлением квартир. Все это правильно, но все эти человеческие представления описывают видимые результаты работы дизайнер интерьера. Если же описывать профессию дизайнер интерьера, то некоторые специалисты называют дизайнеров технологами человеческой жизни.

 

 

С некоторыми нашими работами, воплощенными в жизнь, вы можете ознакомиться на сайте, а разделе портфолио. Специалисты нашей компании будут рады оказать помощь каждому заказчику, вложив в разработку проекта все свои знания и умения и частичку души. Если вы приняли решение прибегнуть к услугам нашей компании или у вас возникли дополнительные вопросы, то мы с большим удовольствием встретимся с вами в офисе компании.
Вытяжки кухонные Pan-asia
Для придания облику всего интерьера индивидуальности, широко используются эксклюзивные авторские решения и наработки. Кроме того, предметы мебели и дополнительные аксессуары могут быть разработаны по эскизам наших дизайнеров и художников, а произведены и изготовлены на предприятиях, занимающихся ковкой, обработкой витражей, а также изготовлением изделиями из камня и различных пород дерева.
карта сайта | | дизайн интерьера | | визуализация | | хобби | | контакты |

При создании проекта перепланировки, оформления квартиры порой не обойтись без услуг архитектора, дизайнера. Здесь важно сделать правильный выбор, чтобы не беспокоиться о цене, стиле предлагаемых дизайнером решений. Для этого ознакомьтесь с работами нескольких дизайнеров жилого интерьера. Можно ограничиться лишь единичной консультацией архитектора, поручить ему детальную разработку проекта для строителей, или доверить только изготовление эскизов.
Интерьер дома - материальная пространственная среда, которая предназначена, прежде всего, для возобновления физических и духовных сил, потраченных человеком на протяжении дня, для его полноценного физического и духовного развития. Кроме того, дом недаром называют и визитной карточкой хозяев. В одних домах нам комфортно, уютно и хорошо, другие как бы безлики, а из некоторых хочется поскорее уйти. Среда, в которой мы обитаем, может рассказать о нас очень многое, отразить наш вкус, привычки, увлечения, пристрастия, ценности, охарактеризовать социальный статус и материальный достаток. Интерьер в определенной степени отражает уклад жизни, традиции, интересы и национальную культуру. Требования к современному жилью очень широки и разнообразны, и самостоятельно решить их бывает просто невозможно. Не удивительно, что мудрые и рачительные хозяева все чаще обращаются к дизайнеру интерьера, профессионалу, который формирует функциональную атмосферу дома, гармонизирует ее, создает стиль и образ вашего дома, отталкиваясь от вашего представления о том месте, где вам будет легко жить, работать и отдыхать.