This version of the page http://www.soft-mir.com.ua/264662.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-03. The original page over time could change.
Новости программ 2007, обстоятельные комментарии » Список статей за Декабрь 2006 года

Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?
Программы

Все для Windows
Программы для ПК
Скрипты
Интернет
Дизайн
Аватары и обои

Развлечения

Музыка
Юмор
Советы
Раздача слонов
Интересное
Потехи для ПК
Потехи для PSP
Новости

Видео
Фильмы Мультфильмы
Аниме Сериалы
Приколы
Тайны
Тайны Энциклопедии
Журналы Библиотека
Все для КПК
Комуникации Потехи
Мультимедия Офис
Локализации Темы
Системное ПО Личное
Синхронизация
Для мобильников

Руководства Потехи
Мультимедия Темы
Системное ПО Схемы

Новости
Интернет
Связь
Технологии
Безопасность
Софт
Железо
Гаджеты
Бизнес
Информация

Обратная связь
RSS новости
Наш форум

Знаменитые статьи
  • Небывалая бюджетная линейка мониторов Philips
  • Lost Tunes - онлайн-лабаз редкой музыки
  • Ученые разработали концепцию использования солнечн ...
  • Беспокойные фотографии инструмента T-Mobile Sidekick
  • Apple готовит небывалый iPod Shuffle?
  • Дивная полка для CD
  • Sony Ericsson S500i Bosco Sport готов к Олимпийски ...
  • Мультимедиа-GPS-навигаторы от BBK Electronics
  • Будущее — за OLED-освещением
  • Motorola i776 — телефон с элементами ретро

  • Архив новостей
    Август 2008 (3398)
    Июль 2008 (3093)
    Июнь 2008 (2415)
    Май 2008 (1282)
    Апрель 2008 (1457)
    Март 2008 (948)
    Февраль 2008 (783)
    Январь 2008 (622)
    Декабрь 2007 (617)
    Ноябрь 2007 (215)
    Октябрь 2007 (490)
    Сентябрь 2007 (432)
    Август 2007 (508)
    Июль 2007 (674)
    Июнь 2007 (652)
    Май 2007 (728)
    Апрель 2007 (539)
    Март 2007 (491)
    Февраль 2007 (733)
    Январь 2007 (728)
    Декабрь 2006 (1118)
    Ноябрь 2006 (268)

    Реклама

    Первая » Список статей за Декабрь 2006 года

    С Небывалым 2007 Годом Всех слонят,слоних и слонишек! ---
    Поздравляем от всей души!!!
    Потешные флешки различных времен.
    Можно скачать и даже потыкать,( в передовых двух), на деятелей , но так чтоб не повредить монитор:)
    Действительный Шут Мороз (2006) DVDRip фильмы

    В одной из семей в предновогодние дни становится уже не так уютно - глава семьи покидает жену и любящих детей ради внимания иной женщины.
    Но разумеется, уйдя из дома нельзя уйти из сердца настоящего ближнего человека, и 7-летний сын отправляется в надежде отыскать отца. А как известно, подобному белом порыву ни могут стать плотиной никакие препятствия и перемены...
    Толпа приключений, волнительные переживания и, конечно, любовь и радость витязей фильма, столь искусно сыгранных примечательными, всем общеизвестными актерами, не оставят беззаботными ни одного наблюдателя…

    Новогодний сборник реалтонов-2 Mobile
    Разряд: sms
    Год: 2006
    Формат: MP3
    Размер: 3,85 MB
    Новогоднее обращение правителя юмор
    Зачем ждать когда стрелки кремлевских часов сольются в единичном экстазе наивысшей точки своего удовольствия? Смотри прямо сейчас!

    Ну и рассказ в тему: 31 декабря 2007 года. 23 часа 55 минут. Новогоднее обращение правителя. На экране появляется Путин:- Буду краток. Я устал. Я ухожу.
    В кадре появляется Ельцин:
    - Россияне! Я отдохнул! Я вернулся! Вот подобная загогулина, понимашь.
    Videoinspector 1.10.0.106 программы для ПК

    Программа показывает информацию о видеофайле. Пригодится, если какое-то кино у вас вдруг не проигрывается. «Видеоинспектор» определит, не поврежден ли файл, установлен ли в системе необычайный кодек, и если не установлен, предложит его скачать.
    KM.RU (i)
    KM.RU (i)
    Стальной алхимик / Full Metal Alchemist + Special [2003] + Movie [2005] + OVA [2006] + OST + Manga фильмы

    Full Metal Alchemist: Алхимия - дисциплина о исправлении материи из одной выкройки в иную. Ее основное начало - ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям неважного алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на изделие человека наложен запрет - братья потерпели неудачу и заплатили за свою опечатку опасную плату: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой услугой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старому доспеху. Заменив утраченные услугу и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок. Эдвард поступает на правительственную услугу, дабы получить доступ к безграничным доходам боевых. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть мистерию человеческого исправления - теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу давние тела. Цель их поисков - вымышленный философский камень, который позволяет обойти закон равнозначного спора. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьезную потеху...

    Full Metal Alchemist: OAV – это одновременно и прелюдия к потехе и постскриптум для полнометражки. Первые серии OAV – прелюдия. Вы – новобранец, отобранный заботой для стажировки на сословие правительственного алхимика, о чем вам и сообщается в передовой серии (кстати, временами все происходит от первого личика). Затем показывается столкновение между различными группировками (дружинами, бандами, школами) алхимии, а точнее баталию между гомункулами и регулярной дружиной алхимиков. Между молотом и наковальней оказывается юный Цельнометалический алхимик со своим братом. Последующая серия – постскриптум для фильма. Комната. Окончание съемок фильма (все сделано, как будто снималось игровое кино), а что делает актерский круг после работы? Идет и напивается до поросячего визга, начинает пороть чушь (что у трезвого на смысле, то у выпившего на диалекте) и вообще весело вести себя. И, наконец, заключительная серия. В ней показывается уже наше время и новое поколение потеницальных витязей, отделанных к приключениям.

    Full Metal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shambala - Сюжет в фильме стал еще более динамичным, и сильной драме опять не нашлось пространства в космосе Алхимика. Сюжетно фильм является беспристрастным продолжением сериала. Фильм рассказывает о нашем "неалхимическом" космосе и как ни странно, о небывалых смелых поступках братьев Элриков. Надо сказать, что наш космос показан подобным, любой он на настоящем действии есть, не приукрашенным, со всеми изъянами.
    КВН 2006 - Новогодний финал Выший Лиги (2006) SATRip фильмы, юмор


     КВН 2006 - Новогодний финал Выший Лиги
    Год выхода: 2006
    Разряд: Юмор
    Режиссер: ОРТ
    В ролях: СБОРНАЯ РУДН (МОСКВА),ЛИЧИКА УРАЛЬСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (чЕЛЯБИНСК),ПРИМА (КУРСК)
    Выпущено: Россия.ОРТ
    Продолжительность: 01:54:47
    Хозяин / The Host (Gwoemul) (2006) DVDRip фильмы

    Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся великий монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила настоящую вакханалию. Одной из жертв пугала стала Хен Со, какую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра. Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон первого витязя поступает звонок от Хен Со – оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.
    Волкодав: Заключительный из рода Серых Псов (2006, PC, РУССКАЯ ВЕРСИЯ) потехи
    Релиз потехи «Волкодав: Заключительный из рода Серых Псов» состоялся 22 декабря 2006 года!

    Он потерял все: семью, дом, свободу. Он обрел небывалую жизнь и небывалых друзей. Его цель — месть, его оружие — древний клинок, его путь — к Духовным Вратам. Своим мечом Волкодав сокрушает супостатов, встающих на его пути. Интересные сражения, непрочные задания, небывалые друзья и бывалые супостаты, десятки великолепных игровых локаций — вместе с Волкодавом вам предстоит пройти непрочный путь от стен замка Людоеда до Духовных Врат, найти союзников и подготовиться к решающему искушению — баталии с самой Мораной, богиней Зимы и Смерти.
    Волкодав (2006) TS фильмы
    Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Заключительный человек из племени Серых Псов стал могучим воителем, мнимым себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего товарища, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
    Добравшись до замка упрямого супостата, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий неясные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воителя Винитара, будущего оборону Галираду.
    Молодой кнесинке предстоит дальняя тропа в земли грядущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в непрочном шествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот неясных событий, проливающих свет на верную цель поездки...

    Российская премьера - 28 декабря 2006 года!
    Вернуться назад << [1] 2 3 ... 110 111 112 >>

    ЗаголовокКатегория
  • LG X110: нетбук с 3G
  • Новости софта
  • Два ноутбука от ASUS с уникальным дизайном
  • Новости софта
  • Концепт уличного телефона грядущего
  • Железо
  • LG представляет стильные DVD плееры DVS450H и DVS400H
  • Железо
  • Philips ambiSound: 9,1-канальный тон из 6 колонок
  • Железо
  • Sony Cybershot DSC-T500: качественные снимки при маленьком выкроек-...
  • Железо
  • Apple запатентовала планшет с системой multi-touch
  • Железо
  • Стильный DVD-плеер LG DVS450H
  • Железо
  • Samsung G810 признан избранным камерофоном в Европе
  • Железо
  • Медицинский гаджет Dr. Touch от LG
  • Связь
    Далее...


    Календарь
    « Декабрь 2006 »
    ПнВтСрчтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31

    Реклама

    Продаем!
    Пин-коды
    Цифровые товары
    Программы для ПК
    Электронные тайны
    Скрипты PHP, CGI, ASP
    Web-сайты на продажу
    Телефоны Sonyericsson
    Телефоны Nokia
    Телефоны Samsung
    Телефоны LG
    Аксессуары для мобил
    Наши друзья
    Бесхитростные для Вас.
    Реклама

    Счетчики




    Информация
    Избранные сочинители:
    1 himer 203
    2 yorik26 170
    3 subvol 138
    4 grehemUKR 136
    5 lifeua 128
    6 skyver491 125
    7 TVcorp 95
    8 superposter 92
    9 Eva_Smith 74
    10 jucik2008 65


    Новостей:
    Сегодня: 50
    За месяц: 3398
    За все время: 22191


    Пользователей:
    Небывалых:0
    За месяц:95
    Всего:2277


    Администрация
    определяем статус...


    Реклама
    KM.RU (i)


    Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Наш форум Copyright © 2007. Slonax.com