This version of the page http://www.mediaport.ua/glance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-03. The original page over time could change.
Глянец, светские хроники, светская жизнь Харькова :: Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
3 мая, Воскресенье19:10:02
прогноз погоды
Об агентстве| Коллектив| Архивная версия| Реклама| RSS| Карта сайта
Винница Донецк Днепропетровск Житомир Запорожье Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Полтава Одесса Симферополь Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Черкассы Чернигов Черновцы
Портал Новости Статьи Глянец Сервисы Фотобанк Почта Форум Блоги

Сервисы

Прогноз погоды
Прогноз погоды на ближайшие сутки
Афишка
Анонсы культурных событий в Харькове
Ресторанные заметки
Путеводитель по кафе, барам, ресторанам Харькова
Авто 1
Продажа новых и б/у авто в Харькове. Автомобильные новости
Расписание поездов
Расписание пригородных и междугородних поездов
Панорамы Харькова
3d-фотографии различных мест Харькова

Новости культуры

Харьков может потерять уникальный рояль
«Золотая Менора» в окружении сотни полотен, посвященных еврейской теме
Нино Катамадзе с грустно-трагическим «Голубым» альбомом снова в Харькове

На «Новую Волну» в следующем году поедет харьковчанка

30.04.2009 14:02

Как звезды караоке становятся звездами эстрады? И что для этого необходимо: хороший голос, фигура, внешность, чистая карма и… Об этом мы и решили поговорить с победительницами Первого чемпионата по караоке, который прошел в Харькове. Изменилась ли их жизнь и что кроется за обещаниями организаторов подарить победителю путевку в шоу-бизнес?

Презентация «Радио Алла»: песни и бокал вдребезги – в честь Примадонны

В Киеве на выходных презентовали «Радио Алла». Алла Борисовна Пугачева лично присутствовала на мероприятии, собравшем всю украинскую попсовую тусовку.

«Файна Юкрайна» вышла на сцену и рассказала о своей семейной жизни

«Файна Юкрайна» на сотню харьковчан и одного чиновника. Впервые герои первого украинского скетч-шоу сошли с телеэкранов. На сцене ККЗ «Украина» харьковчан веселили «сладкая парочка» Антон и Маричка, уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна, «честный» ГАИшник. Зрителей в зале было немного – едва ли набралась сотня человек. Правда, ведущий Александр Педан вел счет в свою пользу: смеялись, отметил он, будто зал был заполнен до отказа.

Гордон раскритиковал Пугачеву и Познера и похвалил Добкина с Черновецким

За что уважает Михаила Добкина? И почему считает, что от Аллы Пугачевой осталась «одна базарная баба»? Человек, который считает себя знатоком выдающихся людей современности, Дмитрий Гордон презентовал в Харькове свою 28-ю книгу об известных людях. На встрече с читателями телеведущий прошелся по многим известным персонам: Познер искусственный, зато Черновецкий интересный.

Как «Профессор» стал хищником за 20 минут

Пот и кровь - на ринге, сбитые от аплодисментов ладони и сорванные голоса - на трибунах. Три с половиной часа и десяток поединков других боксеров промоутерской компании братьев Кличко. Зрители ждут главного события вечера. Крики, свист, овации - наконец на ринге Сергей Федченко и Диего Понсе. На кону - звание интерконтинентального чемпиона. На коне – Сергей Федченко. Он уже чемпион. Особенно при такой поддержке. Аргентинец сник. Хорошо еще, что не понимает русский - реплики из зала любого вывели бы из строя.

Как чиновники яйца к Пасхе раскрашивали…

Писанки для министра финансов и повышения рождаемости в области. «МедиаПорт» предложил харьковским чиновникам накануне Пасхи расписать яйца. Читайте о любимых цветах и узорах, семейных традициях и обрядах вице-губернатора и председателя облсовета.

Зачем боксер Сергей Федченко накануне боя с аргентинцем купил детский велосипед?

Скромный семьянин и поклонник театра Пушкина. Боксер Сергей Федченко, по прозвищу Профессор, рассказал, как готовится к бою с аргентинцем Диего Понсе. Чем он займется в последнюю неделю перед защитой титула Интерконтинентального чемпиона и почему харьковчанин любит бои за океаном?

Воскресный футбол. Михаил Добкин в костюме, Игорь Шурма с бутылкой…

В день космонавтики харьковский «Металлист» играл с львовским футбольным клубом «Карпаты». Поддержать команду на стадион пришли 16 тысяч болельщиков, среди них и первые лица города.

Как московский Dj Gariy доводит толпу до эмоционального оргазма

Ночь наивысшего наслаждения в Харькове. Так, если использовать слова московского Dj Gariy можно назвать недавнюю тусовку в «Турбийоне». Российский диджей нашел для себя смысл работы за пультом, за вертушками «не играет, а занимается сексом», он говорит, что знает, как удовлетворить толпу и довести ее до…оргазма.

ещё глянца

Топ–новости

Топ–глянец

25.04.2009 12:00
Гордон раскритиковал Пугачеву и Познера и похвалил Добкина с Черновецким
28.04.2009 16:43
Презентация «Радио Алла»: песни и бокал вдребезги – в честь Примадонны
23.04.2009 17:35
Как «Профессор» стал хищником за 20 минут

Горячо

юмор   певец   Ани Лорак   Тина Кароль   Михаил Добкин   Юрий Никитин   музыка   Борис Ложкин   Алла Пугачева   Дмитрий Гордон  

На «Новую Волну» в следующем году поедет харьковчанка

«Файна Юкрайна» вышла на сцену и рассказала о своей семейной жизни

Фотоновости

30.04.2009 17:19
Смена руководства на заводе шампанских вин с оружием и пожарной техникой
30.04.2009 17:08
Год спустя. Что изменилось на остановке, где погибли шесть человек?
30.04.2009 09:01
Харьковские коммунальники искали «газоедов» и «вампиров»
29.04.2009 18:18
На защиту парка Артема встали местные жители. Что строят за забором?
28.04.2009 18:04
Почему на месте обрушившегося дома на Клочковской до сих пор нет торгового центра?

Страница сгенерирована за 0,065309 секунд При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.