This version of the page http://bbs.com.ua/info.php?id=1332 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-03. The original page over time could change.
Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» провела семинар для заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  • Сервис
  • Выплаты
  • Тарифы
  • Другое

Откуда вы о нас узнали?




Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» провела семинар для заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети



26.02.2009


        26 февраля 2009 года. Киев. С целью выведения агентской сети филиалов на новый уровень эффективности работы и повышения квалификации сотрудников, СК «БРОКБИЗНЕС» провела двухдневный семинар для заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети. Программа семинара охватывает основные вопросы по подбору агентов, их обучения и мотивации в период работы, управления группой страховых агентов и контроля исполнения их обязанностей.

       Со вступительным словом перед участниками семинара выступил Председатель Правления СК «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной. Он рассказал участникам про стратегический план развития Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» в течение 2009 года, а так же указал на роль  и значение агентской сети в развитии Компании. Поскольку СК «БРОКБИЗНЕС» дает возможность своим страховым агентам быть универсальными (продавать рисковые страховые продукты и продукты по страхованию жизни) в ряд мероприятий по обучению вошли специальные деловые тренинги.  Для получения специальных знаний, заместители директоров по развитию агентской сети работали над составлением профиля универсального страхового агента. Так же им было презентовано новые страховые продукты СК «БРОКБИЗНЕС» и СК «БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» и концептуально новую систему мотивации страховых агентов. Во время мероприятия все его участники имели возможность задать свои вопросы по поводу особенностей развития страхования в регионах и выведения на рынок новых страховых продуктов. В целом, в семинаре приняли участие 12 сотрудников из 10 региональных подразделений Компании.

      «Развитие агентской сети филиалов и повышение эффективности ее работы – одна из важных составляющих стратегии развития СК «БРОКБИЗНЕС», - отмечает Председатель Правления Вадим Загребной. С целью  повышения квалификации сотрудников, подобные семинары в Компании проводятся ежеквартально. Данный семинар  был проведен на высоком уровне, а полученная информация действительно будет полезна нашим заместителем директоров филиалов по развитию агентской сети в их дальнейшей работе»



Все мероприятия