2 мая
суббота
03:07

реклама на сайте | контакт | сделать стартовой | добавить в избранное
НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
Загрузка...
список тем добавить тему ответить в тему

Ответы в тему
Государство-это преступная зона с преступными законами. Мих32 03.03.2009, 19:33:41
[b]Государство это преступная зона.
Весь мир живёт по преступным законам.
Законы природы разума чести и совести для всех одни,значит все должны жить в одном государстве.Деление людей по нациям и религиям преступно.Люди обязаны жить по одному плану и все заниматься только полезным трудом.Мы обязаны создать РАЙ на земле для всего живого,это обязательное условие или жизнь погибнет!
План разработан подробно осталось воплотить!
Re: Государство-это преступная зона с преступными законами. трудящийся 03.03.2009, 20:53:42
План-это закон.Выполнение- долг,перевыполнение честь.Тех,кто иначе видел РАЙ,уничтожали как класс.
Re: Государство-это преступная зона с преступными законами. Костянтин 04.03.2009, 09:31:29
Может Москва хочет вступить в НАТО раньше Украины?
Вскоре все страны НАТО, в том числе США, получат право ввозить военную технику в Афганистан через российскую территорию, выяснила газета "Ведомости". Ранее Москва разрешила американцам транзит невоенных грузов в зону антитеррористической операции: первый эшелон уже прошел через Россию. Накануне, после встречи с министром обороны ФРГ Францем-Йозефом Юнгом глава российского оборонного ведомства Анатолий Сердюков пообещал, что немецкие солдаты и военные грузы будут попадать в Афганистан через территорию России по железной дороге. Сердюков напомнил, что воздухом через Россию с 2004 года переброшено 170 тыс. военнослужащих бундесвера. Разрешение на транзит вооружений и военной техники Франция и Германия получили еще в конце прошлого года, а накануне президент России Дмитрий Медведев подписал аналогичное соглашение с Испанией. С США есть договоренность о транзите невоенных грузов, но скоро американцы получат право транспортировать и военные грузы, в том числе военную технику (но не боеприпасы), - этот вопрос практически решен, сообщил "Ведомостям" источник, близкий к министерству обороны РФ. Источник в МИДе ушел от ответа на вопрос, готова ли Россия пропускать военные грузы США.
Re: Государство-это преступная зона с преступными законами. Костянтин 07.03.2009, 11:29:24
Документ, носивший красивое название «О Крымской Калифорнии», содержал в себе обязанности сторон. «Джойнт», например, выделял СССР по 1,5 млн. долларов в год (до 1936 г. было получено 20 млн. долл.), и под эту сумму ЦИК оставил в залог 375 тыс. гектаров крымской земли. Они были оформлены в акции, которые купили 200 с лишним американцев, в том числе политики Рузвельт и Гувер, финансисты Рокфеллер и Маршалл, генерал Макартур... Все споры по этому договору должны были решаться в третейском суде немецкого Гейдельберга.
История с «Крымской Калифорнией» вновь всплыла в разгар Второй мировой войны. В 1943 г. на Тегеранской конференции Рузвельт в разговоре со Сталиным сообщил, что в скором времени у его администрации начнутся проблемы с поставками в СССР по ленд-лизу, если проект «Крымской Калифорнии» не будет реанимирован. Об этом писал весьма информированный источник - Милован Джилас, будущий вице-президент Югославии. Он с Иосипом Броз Тито тайно прилетел в СССР и в личной беседе спросил Сталина, зачем весной 1944 г. из Крыма депортировали татар. По его словам, Сталин сослался на данные Рузвельту обязательства расчистить Крым для еврейских переселенцев.Сталин понимал, что американцы продавливают крымский проект не в интересах советских евреев, а в своих геополитических целях. Однако тяжёлые обстоятельства вынуждали маневрировать, и торг вокруг «Крымской Калифорнии» продолжался. Сталин настаивал на том, что это государственное образование должно находиться в составе СССР в статусе автономной республики (руководителем собирались назначить Лазаря Кагановича), и хотел получить 10 млрд. долл. кредита на восстановление экономики страны. Деньги вроде бы пообещали, но при условии выхода Крыма из состава СССР. Дело в очередной раз заглохло…
Но это ещё не конец истории. Настал 1954 г., который должен был стать временем окончательной расплаты по старым долгам. Американцы считали, что над СССР ещё висит остаток двадцатимиллионного кредита, хотя в счёт погашения этих долгов Израилю через «Джойнт» было для войны с арабами передано много трофейного немецкого оружия. Вашингтон мог затеять склоку и потребовать крымских земель. И тогда новое коллективное руководство СССР - Хрущёв, Булганин, Маленков, Молотов, Каганович - решило подстраховаться. Осенью 1953 г. Крым посетил Хрущёв. Полуостров произвёл на него удручающее впечатление. Потом он полетел в Киев, где провел переговоры с руководством Украинской ССР о приеме Крыма под их юрисдикцию. Украинские товарищи брать Крым не хотели - после войны им хватало и своих проблем. Однако, использовав старые связи, Хрущёв уговорил украинских лидеров.
Re: Государство-это преступная зона с преступными законами. Костянтин 07.03.2009, 12:34:08
Хрущёв, видимо, полагал, что нашёл идеальный способ, эдакую хитрость, юридическую зацепку, чтобы перехитрить и США, и их еврейское лобби. Пожалуй, в понятиях 53-го года так оно и было. Никите Сергеевичу и в кошмарном сне не могло привидеться, что через неполные 40 лет СССР попросту исчезнет с карты мира! http://aif.ru/society/article/21829
Страницы:
Ответить в тему
Ваше имя:
Ваш email:
Тема:
       

Загрузить картинку:
(размер картинки не должен привышать 50Кбайт, и его размер не более 500 точек в ширину и высоту)