This version of the page http://www.vde.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-02. The original page over time could change.
Тепловой насос - ВДЕ Украина - производитель тепловых насосов, купить тепловой насос, теплонасос, возобновляемые источники энергии, Киев, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Симферопопль, Севастопопль. Украина
Компания «В.Д.Е.-Украина» - производитель тепловых насосов
ТЕПЛОВОЙ НАСОС
общая информация
ПРИНЦИП РАБОТЫ
СХЕМА РАБОТЫ
СТОИМОСТЬ
РАСЧЕТ ТЕПЛОВОГО НАСОСА
ИНФОРМАЦИЯ
монтажным организациям
ОБУЧЕНИЕ
МОНТАЖ
 
Полезная информация
  • Тепловой насос
  • Устройство теплового насоса
  • Возобновляемые источники энергии
  • Купить тепловой насос
  • Цены на тепловые насосы
  • отопление без газа
  • Монтаж теплового насоса
  • Экономика и тепловые насосы в Украине
  • Энергосберегающие технологии
  • Строительство домов с тепловыми насосами
  • Типы тепловых насосов
  • Промышленные тепловые насосы
 
 

Компания «В.Д.Е.-Украина» (расшифровывается Відновлювальні Джерела Енергії) была основана в 2007 году. На сегодняшний день наша компания специализируется на производстве и установке тепловых насосов, а так же развитии дилерской сети по Украине.



Начиная свою деятельность, мы получили эксклюзивные права на реализацию продукции на территории Украины немецкой компании - производителя тепловых насосов ERW – Warmepumpentechnik (Германия), которая входит в Европейскую ассоциацию производителей тепловых насосов.



Среди множества компаний производящих возобновляемые источники энергии, было отдано предпочтение именно ERW – Warmepumpentechnik , т.к. это компания, которая производит специализированные буровые машины, тепловые насосы, а также инсталлирует тепловые насосы. Отличие ERW – Warmepumpentechnik от других производителей в том, что компания не ставит в свои тепловые насосы электрический нагреватель. Таким образом, заявленная мощность всегда соответствует реальным показателям экономичности, выдаваемым тепловым насосом.

Изучая вопросы, связанные с тепловыми насосами, специалистами компании были предложены несколько ноу-хау на усовершенствование работы теплонасоса, что подтверждается следующими патентами:



Многие элементы, используемые нашими партнерами в Германии, были заменены на отечественные с сохранением требуемых параметров качества. Чтобы сделать теплонасосную установку более доступной конечному потребителю, мы в первую очередь старались максимально снизить ее себестоимость, что привело к созданию собственного производства тепловых насосов.

На базе запатентованных усовершенствований в технологии производства тепловых насосов были получены технические условия на их производство:

Особое внимание при производстве тепловых насосов уделяется качеству нашей продукции. Каждый произведенный тепловой насос проходит испытания на стенде. В результате испытания отлаживаются режимы работы ТН как в штатных, так и в критических условиях.

Были заключены прямые договора на поставку оборудования с такими компаниями:



компрессора - корпорация Copeland, дочерняя компания Emerson Electric Co., Германия;
Emerson Climate Technologies GmbH


циркуляционные насосы – концерн GRUNDFOS;
Grundfos Management A/S
www.grundfos.ua




Комплекс мероприятий по подбору поставщиков комплектующих в сочетании с тестированием ТН на испытательном стенде, позволили увеличить срок гарантии на наши изделия до 5 лет.

Силами собственной строительной компании осуществляем строительство коттеджей, использующих в качестве системы отопления и кондиционирования тепловой насос. По вопросу строительства котеджей обращайтесь по телефонам: 8(067)520-03-75, 8(097)460-85-39.

Ознакомьтесь с домом, построенным нашей строительной компанией, в котором уже установлен теплонасос.




Тепловой насос

Конечно, идея использования природных ресурсов для обеспечения бытовых нужд потребителей безо всякого ущерба для природы ещё далека от своего стопроцентного воплощения. Однако мировой дефицит энергоносителей диктует человечеству свои условия, и рано или поздно каждый потребитель будет вовлечён в использование современных энергосберегающих технологий. В некоторых областях производства мы уже сегодня видим будущее рационального потребления энергоресурсов – примером могут послужить отопительные агрегаты, использующие возобновляемые источники энергии (или тепловые насосы).
Почти две трети потребляемой энергии тепловой насос берёт из окружающей среды – из воздуха, земли или грунтовых вод – все эти носители низкопотенциальной энергии приспособлены в наши дни для их эффективного использования. На сегодняшний день тепловые насосы являются самой рациональной в плане экономного потребления энергоресурсов системой отопления помещений и подогрева воды для бытовых нужд. Кроме того, тепловой насос не использует в качестве энергоносителя природный газ, в отличие от большинства отопительных систем, он не несёт никакого вреда экологии и человеческому здоровью. Каким образом это достигается? Устройство теплового насоса не ново, в нём используется известный многим из школьного курса физики принцип Карно. Если мы представим себе холодильник, у которого задняя решётка (многие люди знают, что она всегда горячая) переоборудована в более крупный радиатор, то мы получим самое приблизительное видение того, чем является тепловой насос.
Разумеется, тепловые насосы – сложные и высокотехнологические агрегаты, просто принцип их функционирования чаще всего объясняется на примере функционирования холодильника – в силу схожести протекающих в первом и втором процессов. С той лишь разницей, что тепловой насос имеет специальный зонд для забора энергии из окружающей среды, а так – компрессор, радиатор, циркулирующий хладагент – в общем, знакомая картина.
К сожалению, тепловые насосы в Украине распространены не так, как в США и странах Западной Европы, население которых по достоинству оценивает перспективность, экономность и экологическую чистоту этой технологии. Однако тенденции, наблюдаемые на украинском рынке отопительных технологий, позволяют нам делать смелые прогнозы относительно темпов распространения тепловых насосов в нашей стране. Компания «ВДЕ – Украина», отечественный производитель тепловых насосов, официальный дистрибьютор тепловых насосов ERW – Warmepumpentechnik в Украине, благодаря ряду технических нововведений смогла максимально адаптировать тепловые насосы для отечественного потребителя – причём, это касается как стоимости, так и технических требований


ВДЕ-Украина. Киевская обл., г.Бровары, бульв. Независимости 14, офис 320;
+38(044)22-111-88;+38(050)529-09-98;+38(050)355-59-67;факс:+38(044)221-73-60
Принцип работы теплового насоса | Теплонасос | Схема работы теплового насоса | Стоимость тепловых насосов | Расчет теплового насоса
Тепловой насос: монтаж | Тепловой насос: тех. информация | Возобновляемые источники энергии
Copyright ©2008 by VDE-Ukraine. Продвижение сайтов от Webgrafica
Наши клиенты в городах Украины: Киев, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Симферопопль, Севастопопль.