This version of the page http://poltava.info/horoscopes/libra.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-02. The original page over time could change.
Полтава-Информ - Гороскопы. Весы (24.09 — 23.10)
Вход:
Логин
Пароль
 напомнить пароль
  
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь!
Погода в Полтаве:
  • Сейчас+13C0
    малооблачно
  • днем
    02.05.2009
    +16...+18C0
    дождь
  • вечером
    02.05.2009
    +12...+14C0
    временами дождь
  • ночью
    03.05.2009
    +9...+11C0
    пасмурно
  • Главная
  • Информация
  • Развлечения
  • Общение
Курс НБУ:  1 USD=7.70   1 EUR=10.22   
  • Гороскоп
  • Фото
  • Мисс Полтава-Интернет 2009
  • Кино
  • Кафе, бары, рестораны
 
Главная  /  Гороскоп  /  Весы (24.09 — 23.10)

Подробный гороскоп


Весы (24.09 — 23.10)


Весы - ежедневный гороскоп


Сегодня 02.05.2009
Сегодня следует помнить, что дружба - вещь хрупкая и что если направить на нее всю вашу колоссальную энергию, она может не выдержать и сломаться.

Завтра 03.05.2009
Вы не сможете добиться поддержки, пока не заставите людей в себя поверить. Этим и займитесь, работа хлопотная - целый день на нее уйдет точно.






Весы - гороскоп на неделю 4 - 10 мая


Общий
В понедельник будут удачными поездки и командировки - день отлично подходит для начала путешествий. Во вторник придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя. Перемены, которые произойдут на нынешней неделе, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность - сможете добиться успеха в карьере. Нужно готовиться к принятию серьезных решений: они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. В четверг можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Выходные располагают к комфортному отдыху.

Бизнес
Возможны удачные вложения в недвижимость и финансовые комбинации, сулящие прибыль. На этой неделе постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Возможны новые источники дохода, но рассказывать об этом пока не стоит - даже близким людям. Вторник - хороший день для покупок.

Любовь и семья
Стоило бы обратить внимание на личную жизнь - но при этом не стоит искать новые увлечения, поскольку они не приведут ни к чему хорошему. Постарайтесь не упустить свой шанс обсудить с любимым человеком общее будущее.






Здоровье
То, что для других представляло проблему, для вас окажется сущим пустяком. Но только в том случае, если вы начнете действовать при первых же признаках заболевания. Превентивные меры окажутся еще более эффективными – и тем представителям знака, которые привыкли следить за своим здоровьем, на этой неделе опасаться нечего. Даже травмы сейчас маловероятны – вам достаточно просто смотреть под ноги и соблюдать иные немудреные правила осторожности.

Автомобиль
Проблемой на этой неделе может стать недостаток дипломатичности. Помните об этом, когда решите слегка подрезать соседа по движению — даже если вы считаете, что дело, ожидающее вас в конце маршрута, более срочно, нежели цель соседа.

Магазин
Неделя подходит для приобретения любых товаров, содержащих в себе пух или перья. Запасливые представители знака, скорее всего, воспользуются предложениями распродаж и купят пуховик; сони остановятся на подушке; любители животных отправятся за попугайчиком или канарейкой. Лучшими днями для походов по магазинам будут четверг, суббота и воскресенье. За товарами повседневного спроса и продуктами питания вы можете отправиться в понедельник или пятницу.

Внешний вид
Основной совет Весам на эту неделю - большое количество крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время (и не поздно!), отключив и домашний, и мобильный телефоны. Старайтесь к вечеру закончить все запланированные дела, чтобы мысли о них не мешали вам уснуть. Непосредственно перед сном неплохо принять расслабляющую ванну (добавьте в воду капельку эфирного масла чайного дерева или мандарина) и съесть столовую ложку меда.


Гороскопы предоставлены Ignio







 




Новости Полтавы
новостей: 8

01.05.2009 13:34
Владислав Ноздрачов: "Для молоді зараз потрібна дієва допомога впливових земляків"

01.05.2009 12:00
Довгоочікувані травневі свята кожен планує провести по-своєму

01.05.2009 12:00
У Полтаві стартував «Туристичний автобус»

01.05.2009 12:00
Міліція Полтави теж підтримує двомісячник чистоти

01.05.2009 12:00
Студентського мера Полтави за першою спробою обрати не вдалося


e-mail рассылка

Реклама:
системы интернет переводов денежных средств. Быстрые весы электронные платформенные 5i40 легко купить в Москве.


Новости КИНО и ТВ
Загрузка...
Загрузка...


2004-2009, Полтава-ИнформО проекте | Обратная связь || Разработка и поддержка сайтов | Хостинг сайтов | Размещение рекламы

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Полтава-Информ – www.poltava.info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info». Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Поддержка: ICQ + E-mail  //  Проект Города Украины    Обмен ссылками
0.153403 с.