This version of the page http://www.zhitomir.info/news_29175.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
Житомир | Происшествия | В Житомирской области в суде рассматривается дело о взятке в $120 тысяч!
0.026
   Главная    Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Репортер    Блоги   
Л: П:
Регистрация   Забыли пароль?
Топ новость

Мэр Житомира Вера Шелудченко обнародовала свою декларацию

Мэр Житомира Вера Шелудченко задекларировала 194,7 тыс. гривен доходов, полученных в 2008 году...

30 Апреля, 2009 12:54
Житомир Online

Муниципальная милиция Житомира прошлась по торговцам карточек. ФОТОрепортаж

30 Апреля, 2009 17:02 подробнее...

«Конверт» в Житомире сделал Луценко врагом прессы?

30 Апреля, 2009 16:20 подробнее...

В Житомире «карлсон» чистил крыши от деревьев. ФОТО

30 Апреля, 2009 15:57 подробнее...

«Первомай» в Житомире обещает быть солнечным и без осадков

30 Апреля, 2009 15:18 подробнее...
Происшествия / 

В Житомирской области в суде рассматривается дело о взятке в $120 тысяч!

Как сообщил Житомир.info начальник Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД в Житомирской области Игорь Савченко, уголовное дело, возбужденное в прошлом году против председателя Брусиловской райгосадминистрации, который получил взятку в размере 636 тысяч гривен, сейчас рассматривается в Малинском районном суде Житомирской области.

 Житомир.info

Коментарии      

Добавить коментарий

Комментарии

Все коментарии


Житомир Онлайн

Муниципальная милиция Житомира прошлась по торговцам карточек. ФОТОрепортаж // Город
«Конверт» в Житомире сделал Луценко врагом прессы? // Власть
В Житомире «карлсон» чистил крыши от деревьев. ФОТО // Город
«Первомай» в Житомире обещает быть солнечным и без осадков // Город
В Житомирской области на «горбатой» дороге произошло 14 ДТП // Происшествия
В бизнес-рейтинге Житомирское предприятие «Міськсвітло» - одно из луших в Украине. Фоторепортаж // Город
Житомиряни не бояться виселення і продовжують накопичувати борги // Общество
Как в Житомирской области милиционеры на трассе опий покупали // Происшествия
В Житомире руководителей предприятий-должников пугали тюрьмой // Общество
Стоп коррупция! Всю Житомирскую область «покрыли» общественными приемными СБУ // Общество
Завтра в Житомире будет "зажигать" группа Тартак! ФОТО // Культура
В Житомире на перекрестке столкнулись Лада и Таврия // Происшествия
Виргинские острова заинтересовались недвижимостью в Житомире // Экономика
В Житомирской области горело 550 гектаров Полесского заповедника! // Происшествия
В Житомире выступили против насилия... на железнодорожном вокзале. ФОТО // Город
Читательский топ
Как в Житомирской области тысячи мальков карпа в речку запускали. ФОТОрепортаж
Как в Житомире на Житнем рынке горели торговые ряды с товаром и деньгами. ФОТОрепортаж
Как в Житомире в «труселях» на сцене над попсой издевались! ФОТОрепортаж
В Житомирской области Опель врезался в Жигули. ФОТОрепортаж
На житомирском кладбище «Дружба» все спокойно?
Жителям Житомирской области не доплатили 40 миллионов
В Житомире почтили память погибших и умерших чернобыльцев. Фоторепортаж
Как поживает житомирский Иисус Христос Владимирович. ФОТО
В Житомирской области на кладбище покойника освободили от цепей!
Персоналии
  Кого в этом году сильнее всего накроет кризис
Архив
Слухи
  Скоро житомиряне смогут плавать в бассейне с раннего утра до поздней ночи
Архив
Video
Загрузка...

 Актуально

    

 Интересное

Банки, що втратили найбільше депозитів
30 Апреля, 2009 17:38
Весь час збільшується кількість тимчасових адміністрацій у банках. Невідомо, коли обрані установи отримають капітал від держави. Темпи відтоку грошей з банківської системи залишаються високими. Кількість бажаючих забрати депозити з банків не зменшується. За даними Асоціації українських банків, у першому кварталі 2009 року відтік з депозитних рахунків досяг 47 мільярдів гривень, тоді як ще минулого року за цей період приток коштів по системі склав 15 мільярдів гривень
Подробнее »»
"Налоговый террорист" Тимошенко
30 Апреля, 2009 17:07
В условиях кризиса вести речь о колоссальных прибылях украинских компаний, как правило, не приходится. Что говорить о малом и среднем бизнесе, в то время как компании с крупным капиталом и огромными инвестициями сокращают производство и штат сотрудников. Надеяться на сверхприбыли в сложившихся реалиях – верх оптимизма, на сегодняшний день главная задача частного бизнеса в Украине - выжить и не стать банкротом.
Подробнее »»
Американские спецы научат Януковича, как избегать "проффесоров"
30 Апреля, 2009 13:39
На выборах 2009 года Партия регионов планирует, как и в прежних избирательных кампаниях, воспользоваться услугами американского политтехнолога Пола Манафорта. Об этом заявил депутат Верховной Рады от регионалов Борис Колесников в интервью газете "Дело". "Манафорт работает с нами с 2005 года. Думаю, на этих выборах тоже будем его привлекать", - сказал парламентарий. Колесников, напомним, руководил избирательным штабом Партии регионов на досрочных парламентских выборах 2007 года.
Подробнее »»
В Америке предсказывают отставку Медведева
30 Апреля, 2009 10:56
Американская консалтинговая фирма Eurasia Group в своем докладе «Риски в нестабильном мире» прогнозирует серьезный рост влияния силовиков в России и отставку президента Дмитрия Медведева в случае разрастания экономического кризиса. Американская консалтинговая фирма Eurasia Group в своем докладе «Риски в нестабильном мире» прогнозирует серьезный рост влияния силовиков в России и отставку президента Дмитрия Медведева в случае разрастания экономического кризиса, пишет сегодня газета Ведомости. По мнению экспертов Eurasia Group, в случае дальнейшего усиления безработицы и роста инфляции в ряде регионов России могут начаться массовые волнения.
Подробнее »»
Украинский фильм о поминках в селе отметили в Германии
29 Апреля, 2009 13:44
Фильм молодого киевского режиссера Романа Бондарчука получил приз зрительских симпатий на фестивале восточноевропейского кино goEast в Германии. Фестиваль проходившем в столице федеральной земли Гессе Висбадене. Документальная лента под названием Радуница рассказывает о жизни в украинском селе, по которому проходит граница между Украиной, Россией и Беларусью. 15-минутный фильм снят в 2007 году при поддержке Гете-института и Фонда Память, ответственность и будущее, сообщает «Немецкая волна». Сюжет фильма повествует о том, как в день поминовения предков родственники из трех стран, между которыми поделено село Клюси, собираются вместе. Границы между странами очень поменяли их быт.
Подробнее »»
Из-за стоматологов солист "Иванушек" стал похож на хомяка. ФОТО
30 Апреля, 2009 15:09
Учасник гурту "Иванушки International" Олег Яковлєв переніс невдалу операцію на щелепі, в результаті цього у співака дуже розпухло обличчя, пише "Life.ru". "Ми, коли Олега побачили, довго сміялися, він став схожий на хом'ячка", - розповів колега по гурту Андрій Грігор'єв-Аполлонов. Пару тижнів тому артист звернувся до елітну стоматологічну клініку Москви. Яковлєву необхідно було зробити декілька процедур: видалення корінного зуба, встановлення вінірів та відбілювання зубів, пише "Твой день".
Подробнее »»
В Киеве аферисты под видом милиционеров "разводили" проституток на "бабки"
30 Апреля, 2009 15:04
Как рассказал начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук, за последние два месяца в Киеве произошло несколько случаев, когда аферисты представлялись проституткам милиционерами и требовали от них платить дань. «На днях сотрудниками внутренней безопасности был задержан 30-летний бывший заключенный, который вместе с напарником вызвал домой двух проституток. Воспользовавшись услугами девушек, он после этого представился сотрудником милиции, показав поддельное удостоверение. От девушек потребовал платить ему каждый месяц по 4 тысячи гривен, иначе они будут задержаны и привлечены к ответственности.
Подробнее »»
Европейские девчата созревают раньше
30 Апреля, 2009 14:14
Дослідження датських вчених показало, що статеве дозрівання дівчаток з Європи у порівнянні з попереднім десятиріччям починається в більш ранньому віці. Вчені з Копенгагенської університетської клініки Ригсхоспиталет  під керівництвом доктора Лізе Аксгледе порівняли дві групи дівчаток у віці від 5 до 20 років. Одну з груп вивчали у 1991-1993 роках, другу - в 2006-2008. У результаті дослідження вчені з'ясували, що груди у дівчаток з першої групи в середньому починали рости у віці 10,88 років, тоді як у дівчаток з другої групи - у віці 9,86 років. Вік початку менструації у дівчаток становив 13,42 і 13,13 років відповідно.
Подробнее »»
У Пугачевой - диабет!
30 Апреля, 2009 12:54
Во время визита на Украину, Алла Борисовна встретилась с Предстоятелем Украинской православной церкви Блаженнейшим митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром. Предстоятель предложил Примадонне попробовать его вино, но певица отказалась: "Я не могу, у меня диабет, - призналась неожиданно она. - Знаю, что здесь за меня молятся, здесь очищается моя душа. Спасибо вам большое". Как писали ранее Дни.ру, Алла Пугачева на прошлой неделе посетила Киево-Печерскую Лавру. По ее просьбе, секретарь Предстоятеля епископ Переяслав-Хмельницкий Александр исповедовал певицу, а в завершение визита преподал ей архипастырское благословение. Как писали ранее Дни.ру, Алла Пугачева на прошлой неделе посетила Киево-Печерскую Лавру. По ее просьбе, секретарь Предстоятеля епископ Переяслав-Хмельницкий Александр исповедовал певицу, а в завершение визита преподал ей архипастырское благословение.
Подробнее »»
В Таиланде монахам запретили краситься
30 Апреля, 2009 10:35
В буддистском монастыре Таиланда вступят в силу правила хорошего тона для монахов, которые, по мнению старейшин, зачастую ведут себя неподобающим образом. Кодекс хороших манер для монахов, впервые в истории представленный в Таиланде, будет затрагивать такие вопросы, как манеру одеваться, распитие спиртных напитков, курение и соблюдение правил личной гигиены, сообщает Би-би-си. Как рассказал монах Фра Маха Вудхиджайя Ваджирамедхи, участвовавший в составлении правил, причиной появления этикета для монахов стало употребление макияжа служителями храмов.
Подробнее »»

 Redtram

Загрузка ...
    
Загрузка...

 MarketGid

Загрузка...
Топ недели
30/04   Как в Житомире боролись с насилием... на железнодорожном вокзале....
30/04   В Житомире пьют „Schulz” до дна. ФОТО...
30/04   Как в Житомире делят наружку перед выборами?...
30/04   В Житомире машина выкорчевывает столетние пни за 10 минут...
29/04   В центре скандала – экс-губернатор Житомирской области...
29/04   20 кандидатов - на должность мэра Житомира: все непредсказуемо...
29/04   Что скрывало от проверки житомирское КП "Реклама"?...
28/04   У Житомирі ПриватБанк вчить дітей бути банкірами. ФОТОрепортаж...
28/04   В Житомире в ФОКе открылся особенный бассейн. ФОТО...
27/04   Как в Житомире сотрудники научно-исследовательского института гол...
25/04   В Житомире власти собираются окультурить остановки...
24/04   В Житомирской области "Опель" на красный свет вылетел на "Газель"...
24/04   В Житомирской области Мерседес сбил бегающего по дороге американц...
23/04   Кого в Житомире нынче берут на работу?...
23/04   В Житомире начали ремонт площади Соборной. ФОТОрепортаж...
22/04   Как в Житомирской области из маркета выносили десятки тысяч гриве...
   Новое на Репортёре
РАДИАЦИОННОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ПСИХИКИ 29 Апреля, 2009 13:20 автор: Подкова Евгений Николаевич
Международный баскетбольный турнир Evacuator 5/5 в Житомире 27 Апреля, 2009 19:29 автор: Комаров Андрей Петрович
Как в Житомире Пасху праздновали 23 Апреля, 2009 16:28 автор: Вадим Кучинский
   Новое в блогах
Владимир Гребёнкин
Субъективное начало
Сергей Уланов
Сказка для взрослых
Владимир Башинский
Трудное расставание с «псевдокрутизной»
   Опрос

Как Вы распорядитесь майскими каникулами?

Пойду на первомайский митинг
Исключительно шашлыки и отдых!
Я трудоголик, для меня эти выходные – сущее наказание
Огород, картошка, дача – труд на благо моей семьи
Поеду к теплому синему (Черному, Красному) морю
Дома с друзьями отметим день международной солидарности трудящихся
Буду смотреть на всех из окна офиса – я, к сожалению, работаю….
Архив
   Фоторепортаж
Відпочинь у Чудодієво під Житомиром
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
   Новости компаний
  Самые востребованные специалисты – менеджеры по продажам, топ-менеджеры, программисты
  Зарплаты украинцев начали расти
  Компания «УКРНЕТ» запускает рекламный «ТОП-10»
  Вышел на пенсию – начинай жить!
  Где в Житомире можно заняться фитнесом?
Архив
   Общий Архив Новостей
   Украина. Мир
  Отдых в Крыму подорожает на 42%, "зеленый туризм" - уценяется
  Бюджетникам опять приказали экономить на всем
  Криль будет "размножаться" в Раде
  Во время майских праздников ГАИ готовит облавы
  Ющенко не в курсе о делах в Пенсионном фонде?
  Ющенко недоволен газовыми отношениями с Россией
  Тимошенко не уйдет. Нет оснований?
  В Крыму начинается курортный сезон
  Путин приедет в Украину перед выборами...
  Хозяин ТРК «Украина», газеты «Сегодня» и т.п. объявлен «врагом прессы»
  Ющенко встретился с послами "Сарматии"
  Независимое тестирование: "наблюдать" будут и в туалетах
  "Новогодний газовый сценарий" может повториться?
  Женщина чистила рыбу и... случайно убила мужа
  Тина Канделаки решила сбросить вес
  Ах, эта весна! Симоненко захотелось жениться
  В Черновцах стрела крана убила рабочего
  В Киеве 22-летний парень задушил и сжег безработного квартиросъемщика
  В Одесской области Президент уволил главу района за сто тысяч
  То й хто тут москаль?
Архив
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
Загрузка...
   Новости ТВ
Загрузка...
Программа телепередач
   Новости Кино
Загрузка...
Фильмы
   glavport.net
Завантаження...
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости