This version of the page http://www.kontrakt.ua/ru/factoring/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
Банк "Контракт" - Факторинг

·  Українська  ·  English  ·

·  Главная  ·  Депозиты  ·  Реализация залогового имущества  ·  ВЭД  ·  РКО  ·

Диаграммы финансовой отчетности
Карта сайта

Факторинг

Факторинг — активное направление работы банка "Контракт". Открытое акционерное общество Торгово-финансовый банк "Контракт" с 2006 г. осуществляет проекты по факторингу.

Факторинг от "Контракта"

Что мы предлагаем?

Финансирование оборотных средств путем приобретения прав на получение будущего платежа за поставленные товары (факторинг). Факторинг — это возможность компании-поставщика мгновенно превратить свои долги в денежные средства в объеме до 95% от суммы долга без оформления кредита и предоставления обеспечения. Оставшиеся 5 % (за вычетом нашей комиссии за услуги) мы заплатим вам после получения оплаты от вашего дебитора.

Почему именно мы?

На сегодняшний день ТФБ "Контракт" предоставляет услуги факторинга, основываясь на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы готовы адаптировать схему факторингового обслуживания именно под ваши условия ведения бизнеса. Стоимость наших услуг находится на уровне рынка и ниже цен отдельных банков, предоставляющих аналогичные услуги.

Но! Только наш банк предлагает следующие уникальные условия:

  • срок факторинга – до 180 дней,
  • срок,  в течение которого банк готов не настаивать на получении денежных средств от ритейлора сверх договорных обязательства перед поставщиком, – до 30 дней,
  • два тарифных плана: с чистой процентной ставкой и с использованием комбинированного варианта (процентная ставка + комиссия) на выбор клиента.

Контакты: 

тел.: +38(044) 537 61 27; Сергей Германовский,

e-mail: germanovskiy@kontrakt.ua

Подробности на сайте: www.factor-kontrakt.com

 

Реализация залогового имущества
Депозиты
до 24% годовых
в гривнях, 
до 14% годовых 
в иностранной валюте

Новости

27.04.2009

Банк “Контракт” увеличит уставный капитал

15.04.2009

В связи с досрочным погашением ОАО ТФБ “Контракт” первого выпуска процентных облигаций, рейтинговым агентством “Кредит-Рейтинг” был приостановлен долгосрочный кредитный рейтинг облигаций банка

Все новости
Поиск по сайту
 
 

Контакты

Отправить ссылку