This version of the page http://www.detki-and-predki.com/project (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-01. The original page over time could change.
Детский портал: образование, отдых, творчество, литература, конкурсы, товары для детей.
О Проекте
Рады Вас приветствовать на

детском портале

"Детки-анд-Предки"!

Благодарим Вас, что нашли время и зашли к Нам - мы постараемся не разочаровать Ваших ожиданий.

Наш Проект, в первую очередь, предназначен для Вас и Ваших детей.

Мы постарались собрать вместе максимальное количество информации для различных аспектов детского развития и детского обучения, детского отдыха и досуга для детей, оздоровления для детей и детских путешествий, а также много-много другого. Очень надеемся, что эта информация будет Вам полезна.

На детском портале представлены следующие информационные разделы:

Школьное образование и дошкольное

детское образование

– детские дошкольные государственные и частные учреждения, специализированные школы и гимназии, лицеи и школы-детские сады, все что поможет серьезно спланировать и последовательно реализовывать программу обучения Вашего ребенка.

Детский отдых

и отдых для детей и родителей – раздел, посвященный описанию разнообразного детского отдыха на Украине и за её пределами. Лечение и оздоровление, разнообразные творческие и спортивные программы отдыха, занимательные и познавательные детские путешествия – все это даст возможность полноценного и интересного круглогодичного отдыха для Вас и Ваших детей.

Детский досуг – множество мест, где возможно организовать и провести детский досуг без специальных приготовлений и длительных поездок, развлечения и клубы по интересам, интересные места и познавательный досуг, все что может быть интересным и полезным для Вашего ребенка.

Товары для детей

– каталог торговых предприятий, где Вы сможете найти все необходимое для Вашего ребенка. Детская одежда и обувь, детское питание и аксессуары, детские игрушки, детская мебель и многое другое.

Детское здоровье – специализированное лечение и профилактика, специализированные больницы и диагностические центры, лабораторное исследования и анализы, поликлиники и частные консультации, а также многое другое, что поможет решить любые проблемы детского здоровья.

Спорт для детей и родителей – организация и проведения спортивного досуга для членов всей семьи. Клубы и спортивные школы, бассейны и конные клубы, стрельба и игровые виды спорта, футбол и легкая атлетика, йога и восточные единоборства – все, что поможет в гармоничном развитии.

Услуги ухода за детьми и домом – няни и гувернантки, воспитатели и сиделки, любые виды услуг, помогающие Вас в уходе за Вашим ребенком и домом.

Детская литература

– в текущем море информации сложно плавать и профессиональному капитану. Мы постарались провести работу навигации в этих бескрайних просторах – художественная литература и учебники, развивающие книги и игровая литература, лучшие издательства Украины и Зарубежья, все это Вы найдете в этом разделе.

Детское творчество

– музыка и живопись, хореография и театр, скульптура и дизайн, фотография и робототехника, литература и техника, многое другое, что поможет проявить Вашему ребенку свою уникальность и неповторимость.

Животные – раздел, в котором Вы найдете все, что касается приобретения, ухода и воспитания маленьких друзей для Вашего ребенка и всей семьи.

Психологическая поддержка для детей и родителей – психологи и психотерапевты, специализированная поддержка в сложных и не очень ситуациях, детская психология и психология семейных отношений, все это Раздел «Психологической поддержки».

Поддержка и помощь – раздел, посвященный социальной адаптации и помощи всем тем, кто в ней нуждается.

А также на портале 'Детки-анд-Предки', в разделе 'Форум для Родителей', Вы сможете пообщаться и получить ответы на свои вопросы , а Ваши Дети, в разделе 'Форум для Детей', найти себе друзей и собеседников по интересам.

Товары для детей, Вы сможете найти в Нашем Интернет-магазине.

И конечно же, Детские Конкурсы! Их Вы найдете в Разделе '

Детские Конкурсы Детки-анд-Предки

'.

Любые предложения по наполнению, разделам каталогов и прочему, что по Вашему мнению, может быть полезно и интересно, ждем на электронный адрес - info@detki-and-predki.com

Еще раз, рады приветствовать Вас на детском портале 'Детки-анд-Предки'! И надеемся, видеть Вас часто, как желанных и хороших друзей.

По всем вопросам Сотрудничества по размещению информации о Вашей Компании и её услугами, а также Рекламы на Детском Портале "Детки-анд-Предки" - перейдите сюда.