Каталог


Создание сайтов. Продвижение сайтов.
Разработка и создание веб-сайтов. Создание веб-сайтов, интернет-магазинов, продвижение сайтов. Портфолио веб-сайтов. Раскрутка сайтов, создание сайтов под раскрутку, аренда сайтов и другие услуги.

Хостинг - размещение сайтов
XOST.kiev.ua - это хостинг для Ваших сайтов. Мы предлагаем Вам качественный windows-хостинг с полной поддержкой PHP, MySQL, PERL, SSI, CGI, POP3. Размещение сайта на сервере. Выгодные условия хостинга. Дешевый хостинг. Удобная веб-панель позволит Вам с легкостью управлять Вашим веб-сервером и делать необходимые настройки. Бесплатный хостинг.

Дипломні, курсові, реферати.
Дипломні та курсові роботи, реферати з економічних, юридичних та інших дисциплін. Дипломні роботи з економічних дисціплін та права на замовлення з повним супроводом. Будь яка готова дипломна робота - 450 грн.!!!!! Провідні предмети: Облік аналіз аудит, менеджмент, ЗЕД, менеджмент туризму, банківська справа, комерційне право, маркетинг, фінанси, ревізія і контроль, товарознавство продовольчих та непродовольчих товарів, економічний аналіз.

Рефераты, дипломы и курсовые на заказ
Рефераты, курсовые работы, дипломные на заказ. Заказ работы можно сделать с нашего сайта - studentu.kiev.ua - рефераты, дипломы, курсовые на заказ. Все работы выполняют аспиранты и преподаватели ведущих ВУЗов Украины. Планы на утверждение рефератов, курсовых и дипломных работ бесплатно. Дешево и полное сопровождение работы (реферата, курсовой, дипломной) до сдачи.




Раскрутка сайтов. Продвижение сайтов.
Раскрутка сайта Вашей компании. Привлечение новых клиентов и партнеров с помощью раскрутки сайта. Предлагаем раскрутку сайта с оплатой за посетителей. В услугу входит: создание сайта, хостинг, доменное имя, раскрутка - это предоставляется бесплатно. Оплата только за посетителей. Раскрутка сайтов и продвижение интернет-проектов от профессионалов для профессионалов. Индивидуальные тарифы на раскрутку сайта.

Оборудование для полиграфии
«Принтмаркет» украинская торговая компания. Полиграфическое оборудование б/у из Европы. Мы предоставляем услуги: поиск и приобретение подержанной полиграфической техники, доставка техники для полиграфии, таможенные услуги, установка и передача полиграфической техники в эксплуатацию в любом городе Украины. Мы предлагаем только качественную технику ведущих немецких и мировых производителей - Heidelberg, Man Roland, Miller,KBA, Wohlenberg, Schneider; Ryobi и др., прошедшую экспертизу и предпродажную подготовку на собственных складах в Европе. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Calling Card - CMS-система управления контентом (сайтом).
CMS-система управления сайтом. Calling Card - Это система управления сайтом (CMS). Данная CMS оснащена встроенным визуальным редактором, который упрощает внесение необходимых изменений на сайт. Работа с Calling Card как работа с Microsoft Word. Система создана людьми и для людей, которые ценят свое время и рациональны в своих делах. Да-да, управление сайтом с Calling Card под силу каждому. Человек, умеющий работать с Microsoft Word, легко сможет поддерживать сайт Вашей компании. Упрощает процесс поддержки сайта. Менеджер сайта Calling Card (CMS система) - выгодно, надежно быстро.

Отдых в Иордании, Египте, Турции..
Legend tours - Отдых в лучших отелях живописных уголков мира. Лучшие курорты Иордании, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Султаната Оман и Мальдив. Наши основные направления деятельности - это организация индивидуальных и групповых туров как эконом класса так и для клиентов VIP уровня. Лучшие отели лучших курортов для Вас! Все самое лучшее в мире отдыха и туризма для Вас!

Курсові і дипломні роботи
www.ekzamen.net.ua - Ми пропонуємо послуги по виконанню контрольних, курсових, дипломних робіт та рефератів з економічних та юридичних дисциплін. Контрольні роботи та реферати виконуються з усіх дисциплін за Вашим замовленням. Курсові та дипломні роботи виконуються з економічних, юридичних дисциплін. У нас Ви маєте можливість як замовити, так і придбати готові роботи. Провідні предмети: Облік аналіз аудит, Менеджмент, ЗЕД, Менеджмент туризму, Банківська справа, Комерційне право, Маркетинг, Фінанси, Ревізія і контроль, Товарознавство продовольчих та непродовольчих товарів, Економічний аналіз...


1 2




Мы советуем генераторы кредитных карт Свежая информация
Сайты-партнеры
Предложение наших партнеров: эротический массаж в москве для женщин Свежая информация
Внимание! сэндвич панели деревянные цвет на выбор на специальных условиях






Контакт - e-mail: chd@chd.kiev.ua ICQ: 232-982-975






ссылки
Предложение наших друзей: видеоняня на заказ Свежая информация