This version of the page http://qshop.kiev.ua/index.php?product_id=31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
YOTUEL PATIENT 10% :: Интернет-магазин косметики (Киев)
 
Cтоматология   |    Косметология   |    Q:Shop   |    Записаться на прием   |    Вакансии   |    Education Q:Center
 
товаров: 0     сумма: 0 грн
Справка
Вход для пользователей
Отбеливание зубов
Домашнее отбеливание
Стики для зубов
Отбеливающие пасты
Каппы для отбеливания
Профи
Гигиена полости рта
Ополаскиватели
Зубные пасты
Зубные щетки
Электрические щетки
Зубные флосы
Детям
Спец средства
Все производители
Day White
Nite White
Opalescence
Yotuel
Zoom!
President
BreathX
Vivax
Air lift
Edel White
Silver Care
Four Fruits
Ultrasonex
Q:Clinic kits
Academie
Innoxa
Apotherm
Filorga
Twizzler
prodental Jewel
Curaden
Forever Living

YOTUEL PATIENT 10%

ПРЕИМУЩЕСТВА
- универсальная система: может использоваться как в стоматологом в клинике, так и дома пациентом самостоятельно
-отбеливающий гель в концентрациях 10%
- в наборе поставляются листы трмоформного материала для изготовления точных капп стоматологом
-большой набор позволяет эффективно отбеливать и поддерживать результат отбеливания до 1 года
-в комплект включена профессиональная отбеливающая зубная паста Йотуэль классик

YOTUEL PATIENT


ЙОТУЭЛЬ ПАЦИЕНТ
- многоцелевая профессиональная система безопасного отбеливания зубов. Система Йотуэль Пейшнт может использоваться стоматологом для отбеливания в клинике (выпускается с концентрацией отбеливающего геля пероксида карбамида 10% в случаях когда нет возможности работать 35% и 30% отбеливающими гелями (например, сверхчувствительность зубов, тетрациклиновые пятна, требующие более длительной процедуры с использованием менее сильного отбеливающего состава, и т.д.). Кроме того, Йотуэль Пациент может быть предписана к применению пациентом на дому самостоятельно.

Йотуэль Пейшнт является составной частью целостных программ отбеливания Yotuel. Так, Пейшнт применяется каждый день в течение 5 дней между еженедельными 10-минутными процедурами при отбеливании по 5-недельной программе 10 Минут для зубов с терациклиновыми пятнами и прочих случаев, где быстрое отбеливание не является целью терапии.

Стоматолог может также работать по протоколу системы 30% пероксида карбамида (черные наборы), но используя менее сильный 22% или даже 16% гель пероксида карбамида из зеленого набора Пейшнт. Таким образом снижается скорость отбеливания, но достигается оптимальный результат на зубах с тетрациклиновыми пятнами или в иных случаях когда необходима более длительная процедура с менее сильным отбеливающим эффектом. Протектор для десен в этом случае не используется.

После проведения процедуры отбеливания в кабинете (Йотуэль Спешал или Йотуэль 30% пероксид карбамида), стоматолог может изготовить точную каппу по слепку с челюсти пациента (заготовки для капп поставляются в комплекте) и выдать пациенту на руки набор Йотуэль Пейшнт. Пациент самостоятельно, в таком случае, проводит часовые отбеливающие процедуры на дому по мере необходимости поддержать результат кабинетного отбеливания. Использование Пейшнт позволяет сохранять полученный результат отбеливания от 6 месяцев до нескольких лет.

В комплект входит отбеливающая зубная паста Йотуэль Классик, состав которой не только отбеливает труднодоступные участки зубов, но и реминерализует зубную эмаль, а также освежает дыхание. Рекомендуется воспользоваться зубной пастой Йотуэль Классик до и сразу же после процедуры отбеливания Йотуэль Пейшнт.

Продолжительность процедуры отбеливания зубов
    с системой 10 Минут: 1 час, 5 дней домашних процедур между процедурами в клинике

при работе Пейшнт в клинике по протоколу 30% пероксид карбамида: те же четыре 15 минутные процедуры со снятием старого и нанесением нового геля

домашнее отбеливание зубов: процедуры продолжительностью не менее 1 часа в день, до получения желаемого результата
Количество процедур отбеливания     Определяется стоматологом в зависимости от применяемой программы отбеливания и индивидуальных особенностей зубов пациента
Чем пользоваться     Система отбеливания Yotuel Patient с концентрацией пероксида карбамида 10%

Комплектация     8 тюбиков с отбеливающим составом (смешивание не требуется), 2 термоформных заготовки для отжима капп со слепка зубов, 1 тюбик профессиональной обеливающей зубной пасты Йотуэль Классик, коробочка для храения капп
456 грн. добавить в наличии: есть
Другие товары категории "Домашнее отбеливание":
DAY WHITE NITE WHITE Zoom! Контейнер YOTUEL 7 HOURS YOTUEL PATIENT 16%

НОВОСТИ

Фильтры для воды могут навредить здоровью зубов

30.04.2009
Стоматологи Сан-Диего (США) призывают жителей чистить зубы зубными пастами с фтором, поскольку уровень содержания этого элемента в питьевой воде в этом штате ниже нормы в несколько раз. Также стоматологи призывают население не ставить домашние фильтры для очистки воды..
подробнее »

Стеклянная упаковка косметики - самая экологичная?

29.04.2009
Потребители считают стекло самым экологически чистым упаковочным материалом
подробнее »

Реставрация зубов на пять баллов

29.04.2009
Одно из самых перспективных и востребованных сегодня направлений стоматологии - это реставрация зубов. Методики, которые применяют специалисты этой области, позволяют не просто залатать дырку в зубе, но еще и вернуть утраченную красоту - форму, цвет, прозрачность и блеск зуба, то есть все, что определяет его натуральность
подробнее »

В Нидерландах запретили продажу дезодорирующей пудры AMMENS

29.04.2009
Минздрав Нидерландов предупреждает, что косметическое средство может вызвать отравление у детей, а также кожные, пищеварительные проблемы у взрослых
подробнее »

В Нигерии борются с канцерогенами в шампунях

29.04.2009
Нигерийское ведомство NAFDAC начало активную борьбу с канцерогенами в шампунях. Как рассказал координатор ведомства в штате Замфара Бугу Питер, в стране уже запрещены несколько наименований шампуней, в которых были обнаружены диоксины. Специалисты ведомства рекомендуют..
подробнее »
все новости
 
Каппы для отбеливания зубов
Индивидуальные каппы для отбеливания зубов. 
добавить подробнее »
Имплантация зубов
Полезная информация
Используем iPod … Для отбеливания зубов
Отрастить новые зубы поможет ультразвук
Курящие люди теряют зубы намного чаще некурящих
Семь способов отбеливания зубов
Как правильно ухаживать за зубами