This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=2_20r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
О БАНКЕ
Общая информация
TOП–менеджмент банка
Баланс
Финансовая отчетность
Рейтинги
Первое размещение еврооблигаций украинским банком
Лучший банк по качеству обслуживания клиентов Western Union в 2003 году
Телефоны служб Головного Банка
Телефоны и email-адреса основных региональных подразделений
Вакансии
ПриватБанк выбирает новое поколение
Мы работаем для Вас в выходные и праздничные дни
Реквизиты банка
Международный аудит
Структура собственности и корпоративная структура
      О БАНКЕ

TOП–менеджмент банка

ПриватБанк - TOП–менеджмент банка
Дубилет Александр Валерьевич
Председатель Правления банка
 
В банке с 1992 года, в 1994 году назначен на должность Первого заместителя Председателя Правления банка. С 1997 года - Председатель Правления банка. Имеет высокую профессиональную подготовку и значительный опыт в финансовой сфере и управлении. В 2000 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Стратегическое планирование деятельности коммерческого банка в условиях переходной экономики". В 2004 году в рамках восьмой общенациональной программы "Человек года-2003" Александр Дубилет был признан "Финансистом года".
Родился в 1962 году, закончил Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности экономика предприятия в 1984 году, работал экономистом, затем мастером на Нижнеднепровском трубопрокатном заводе им. К. Либкнехта. Женат, 2 детей.
 
     
Пикуш Юрий Петрович
Генеральный заместитель Председатель Правления банка. Курирует направления «Развитие региональных подразделений», «Финансы и риски», «Финансовый мониторинг»
 

В банке с 1992 года, в качестве Генерального Заместителя Председателя Правления работает 6 лет. До этого работал начальником отдела развития и инвестиций, Заместителем Председателя правления по кредитной политике, Руководителем направления "Казначейство", Первым заместителем Председателя Правления ПриватБанка. До банка работал заместителем директора в ООО "АДС".
Родился в 1962 году, закончил Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности «Экономика и организация металлургической промышленности». Женат, есть дочь.

 
     
Волков Никита Анатольевич
Первый ЗаместительПредседателя Правления банка - Руководитель направления "Информационные технологии"
 

В ПриватБанке работает с 1992 года, с 1997 года был Заместителем Председателя Правления банка – Руководителем Технико-технологической поддержки, в 2004 году назначен Первым Заместителем Председателя Правления. До банка работал научным сотрудником ПК «Арсенал».
Родился в 1962 году, в 1984 году закончил Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности «Экономика и предпринимательство». Женат, двое детей.

 
     
Новиков Тимур Юрьевич
Первый Заместитель Председателя Правления банка
 

Работает в ПриватБанке с 1995 года. С 1999 года стал Заместителем Председателя Правления ПриватБанка - Руководителем Инвестиционного бизнеса. С 2004 года - Первый Заместитель Председателя Правления.
Родился  в 1973 году. Имеет 2 высших образования: «Финансы и кредит» в Днепропетровской государственной горной академии, «Экономика предприятия» в Киевской высшей банковской школе международного института рыночных отношений и предпринимательства. После окончания Горной академии работал в ЮгТокобанке, затем пришел в ПриватБанк. Женат, есть сын.

 
     
Яценко Владимир Анатольевич
Первый Заместитель Председателя Правления банка - банка - Руководитель Общесистемного бизнеса корпоративных клиентов. Курирует направления «Программа микрокредитования», «Кредитный центр ОБКК», «Бизнес крупных и VIP-корпоративных клиентов».
 

Работает в ПриватБанке с 1992 г. В 1998 году назначен на должность Заместителя Председателя Правления банка, с ноября 2004 года -  Первый Заместитель Председателя Правления банка - Руководитель Общесистемного бизнеса корпоративных клиентов.
Родился  в 1969 году, получил высшее образование по специальности «Информационные управляющие системы и технологии» в Днепропетровском государственном университете. Двое детей.

 
     
Гороховский Олег Владимирович
Заместитель Председателя Правления банка - руководитель Направления «Кредитные карты». Курирует Бизнес обслуживания индивидуальных VIP-клиентов
 

В ПриватБанке работает с 1997 года. Работал в Валютном Управлении, Управлении Корреспондентских отношений, руководителем Управления Межбанковских операций, начальником Управления кредитования Корпоративного бизнеса. В 2002 году занял пост руководителя Бизнеса обслуживания индивидуальных VIP-клиентов, а в сентябре 2004 года назначен Заместителем Председателя Правления банка. В марте 2008 года возглавил Направление «Кредитные карты». Родился в 1974 году, в 1991г. закончил Днепропетровскую Металлургическую Академию по специальности «Экономика предприятия». Женат, двое детей.

 
     
Гурьева Татьяна Михайловна
Заместитель Председателя Правления банка - – руководитель Бизнеса обслуживания клиентов
 

В банке работает с 1992 года. Карьерный путь начала с должности эксперта кредитного отдела, в 1994 году назначена начальником отдела персональных банковских услуг, в 1998 году – на должность начальника управления VIP - обслуживания. В 2000 году назначена Заместителем Председателя Правления банка. С 2002 года руководит бизнесом обслуживания клиентов. До банка работала начальником отдела кадров НПМП "Рапид" . Родилась в 1961 году. Имеет 2 высших образования: «История» в Днепропетровском национальном университете, «Банковское дело» в Киевской высшей банковской школе международного центра рыночных отношений и предпринимательства. Замужем, есть ребенок

 
     
Заворотний Владимир Григорьевич
Заместитель Председателя Правления банка - Директор Киевского ГРУ
 

Родился в 1958 году в г. Киеве. В ПриватБанке с 1992 года. Работал в должности Директора Киевского филиала, с апреля 1997 года назначен на должность Заместитель Председателя Правления – Директор Киевского ГРУ ПриватБанка.Имеет высшее образование: закончил Украинскую сельскохозяйственную академию по специальности «Электрификация сельского хозяйства» в 1980 году и по специальности «Менеджмент организаций» в 1990 году. В 2003 году закончил Украинскую академию банковского дела по специальности «Банковское дело». Родился в 1958 году в г. Киеве. До банка работал младшим научным сотрудником, старшим инженером, Первым секретарем районного комитета, Председателем ЦКК Комсомола Украины. Женат. Имеет дочь.

 
     
Кандауров Юрий Васильевич
Заместитель Председателя Правления банка - руководитель Бизнеса Обслуживания Индивидуальных клиентов. Курирует направления «Авто в кредит», «Ипотечное кредитование».
 

В 1993 году был принят в банк экономистом кредитного отдела. 1994 год – начальник отдела, 1995 – начальник управления, 1997 – начальник департамента, 1999 – руководитель бизнеса, 2002 г. – Заместитель Председателя Правления банка. До банка работал начальником участка в фирме "Кон-Солг".Родился в 1963 году, имеет 2 высших образования: закончил Днепропетровскую Национальную горную Академию по специальности «Горное дело» в 1989 и по специальности «Финансы и кредит» в 1998 году. В 2005 году закончил Приват-MBA. Женат, есть дочь.

 
     
Шмальченко Людмила Александровна
Заместитель Председателя Правления банка - Руководитель казначейства
 

В 1994 году была принята в ПриватБанк на должность начальника отдела анализа и планирования монетарных металлов и залоговых операций. В 1997 году назначена начальником управления, в 2000 году – начальником департамента. С 2002 года руководит Казначейством. В 2005 г назначена Заместителем Председателя Правления банка- руководителем Казначейства. До банка работала начальником отдела АКБ «Днипро».Родилась в 1968 году. В 1990 году окончила экономический факультет Днепропетровской металлургической академии, где и осталась работать преподавателем. Замужем, есть дочь.

 
     
Чмона Любовь Ивановна
Заместитель Председателя Правления банка - Руководитель Бизнеса бюджетирования промышленных и коммерческих предприятий
 

В банке с 1995 года. Карьерный рост от главного специалиста Кредитно-инвестиционного управления до Директора департамента промышленных и коммерческих VIPклиентов. В 2002 года назначена Заместителем Председателя Правления банка – руководителем Бизнеса бюджетирования промышленных и коммерческих предприятий. До банка работала П/О “Днепрянка”, прошла трудовой путь от экономиста до главного бухгалтера предприятия. Родилась в 1958 году. В 1980 году окончила Киевский институт народного хозяйства, специальность - экономика. Замужем, есть сын.

 
 

 

Коротина Любовь Ивановна
Главный бухгалтер банка

 

В ПриватБанке с 1992 года. До банка работала в заместителем главного бухгалтера АКБ «Днипро». Родилась в 1964 году. Закончила Одесский институт народного хозяйства по специальности «Бухгалтерский учет». Замужем, двое детей.

 

 
  Витязь Александр Павлович
Руководитель бизнеса "Центр электронного бизнеса" 
 

В банке с 1996 года. В должности руководителя Центра электронного бизнеса работает с 2002 года. До этого работал в Днепропетровском региональном управлении на должности начальника управления Департамента пластиковых карт. Родился в 1969 году. В 1992 году закончил Донецкий политехнический институт по специальности «Прикладная математика». Есть дочь.

 
     
  Клещева Галина Геннадьевна
Руководитель Направления «Общий маркетинг и реклама»
 

В банке - с 1993 года. Начинала с должности менеджера по рекламе.В должности руководителя Направления «Общий маркетинг и реклама» – с января 2009 года. До этого работала начальником отдела рекламы, с 2001 года – начальником Управления рекламы, с 2004 года – заместителем руководителя Направления «Общий маркетинг и реклама». Родилась в 1956 году, закончила в 1977 году Кировоградский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина по специальности преподаватель английского языка

 
     
  Донец Дмитрий Викторович
Руководитель юридического департамента
 

В ПриватБанке с 1998 года. С 2006 г. руководит Юридическим департаментом банка. До этого прошел трудовой путь от юрисконсульта до заместителя руководителя Центра электронного бизнеса. Родился в 1968 году. Имеет 2 высших образования: закончил Днепропетровский государственный университет по специальности «Робототехника» и Национальную юридическую академию Украины по специальности «Правоведение». Женат, есть дочь.

 
     
  Журавлева Инна Петровна
Руководитель бизнес - направления «Обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса»
 

В ПриватБанке с 1997 года. Начинала работу в банке с должности консультанта по открытию счетов в отделении. 1999- начальник отдела ,2001 г- начальник Управления маркетинга услуг корпоративным клиентам Общесистемного корпоративного бизнеса, 2002г. - руководитель направления «Маркетинг услуг корпоративным клиентам», 2005 г- руководитель Центра крупных и VIP -корпоративных клиентов. С 2008 года возглавляет новое Бизнес-направление «Обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса». Родилась в 1968 году. В 1992 году закончила Днепропетровский государственный университет по специальности «История», в  1997 году по специальности "Правоведение".  В 2007 г. закончила Приват МВА (совместная программа банка с kmbs). Замужем, есть сын.

 
     
  Козлова Маргарита Ильинична
Руководитель направления "Back-Office"
 

В ПриватБанке с 1993 года. Карьерный путь начала с должности бухгалтера Центра ускоренных расчетов. В 1995 г – заместитель главного бухгалтера банка. С 2005 г руководит направлением "Back-Office". До банка работала экономистом 1 кат на ПО "Днепропетровский комбайновый завод". Родилась в 1960 году. Закончила Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности «Экономика предприятия». Замужем, есть ребенок.

 
     
  Малыхина Наталья Альбертовна
Руководитель бизнеса персонального обслуживания ПриватБанка. Первый Заместитель Председателя Правления А-Банка
 

В ПриватБанке с 1996 года. С 1999 года работала экономистом Отдела сбережений и кредитования частных лиц Кировского отделения Днепропетровского регионального управления. В 2002 году назначена на должность начальника Управления маркетинга карточных продуктов и электронных услуг Бизнеса обслуживания индивидуальных клиентов. С 2006 года руководит Бизнесом персонального обслуживания индивидуальных клиентов, а с декабря 2007 - Первый Заместитель Председателя Правления А-Банка.
Родилась в 1969 году. Закончила Запорожский государственный университет по специальности «Математика». Затем получила в Днепропетровском национальном университете диплом по специальности «Финансы». Замужем, есть ребенок.

 
     
  Остапенко Виктор Иванович
Руководитель департамента внутреннего аудита
 

В ПриватБанке с 1993 года. С 1995 года заместитель начальника управления развития, с 1999 – начальник Департамента внутреннего аудита. До банка работал в исполкоме Бабушкинского районного Совета народных депутатов заведующим отдела. Родился в 1962 году. В 1985 году закончил Днепропетровскую металлургическую академию по специальности «Экономика и организация металлургического производства». Женат, 2 детей.

 
     
  Пономаренко Владимир Афанасьевич
Руководитель Направления «Управленческие технологии и стратегический менеджмент»
 

В ПриватБанке с 1994 года в должности директора Школы Банковского менеджмента. В 1997 году назначен начальником Управления стратегического планирования. С 1999 года - директор департамента «Общефункциональных направлений и стратегического менеджмента», который в 2000 году был реорганизован в «Департамент стратегического менеджмента». В настоящее время возглавляет сервисное Направление ГО «Управленческие технологии и стратегический менеджмент». До банка работал в Днепропетровской металлургической Академии доцентом, профессором, зав. кафедрой «Менеджмент». Родился в 1937 году. Закончил в 1957 году Военно-авиационное училище летчиков, а в 1962 году Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности «Экономика, планирование, организация и управление металлургического производства». С 1970 года кандидат экономических наук, доцент кафедры “Организация и планирование производства”. Автор 116 статей,монографий и учебных пособий. Женат, взрослые сын и дочь.

 
     
  Хлынина Ольга Петровна
Руководитель направления трудовых ресурсов (HR)
 

В ПриватБанке с 1994 года. Карьерный путь начала с должности начальника отдела маркетинга Южного отделения Днепропетровского регионального управления. В 1996 году возглавила валютное управление, а в 1999 году назначена на должность начальника Департамента финансового менеджмента Общесистемного корпоративного бизнеса. С 2003 года руководит Направлением трудовых ресурсов (HR).
До банка работала начальником отдела Украинского молодежного аэрокосмического объединения «Сузирья». Родилась в 1956 году. Имеет 2 высших образования» в 1978 году закончила Днепропетровский химико-технологический институт по специальности «Химическая технология инженерия», в 1998 году – Киевскую высшую банковскую школу международного института рыночных отношений. Есть взрослая дочь.

 
     
  Терехин Игорь Леонидович
Руководитель Департамента финансового мониторинга
 

В ПриватБанке с 1999 года. Карьерный рост от бухгалтера Клирингового управления до руководителя Департамента финансового мониторинга. Родился в 1960 году, в 1983 г. окончил Днепропетровскую металлургическую Академию по специальности «Обработка металла давлением», в 1999г окончил Киевскую высшую банковскую школу по специальности «Банковское дело», работал в Днепропетровском металлургическом институте. Женат, 2 детей.

 
     
  Яицкий Максим Николаевич
Директор Департамента развития региональных подразделений.
 

В ПриватБанке с 2005 года в должности Директора Департамента развития региональных подразделений. До банка работал начальником Управления НБУ в Днепропетровской области.
Родился в 1970 году. Имеет 3 образования: Мурманское Мореходное Училище, Национальная Академия Управления (г.Киев) «Финансы и кредит», Академия Государственного управления при Президенте Украины «Государственное управление». Женат, 2 детей.

 
     
  Линский Геннадий Юрьевич
Рководитель направления "Финансы и риски".
 

В банке – с 1993 года. Начинал с должности экономиста Кредитно-факторингового управления. В должности руководителя Направления «Финансы и риски» - с декабря 2008 года. До этого работал начальником правления прибыли и бюджета банка, с 2002 года – заместителем руководителя Направления «Финансы и риски», с 2006 года – ервым заместителем руководителя направления. Родился в 1968 году, закончил в 1993 году Днепропетровский металлургический институт по специальности инженер-металлург, в 2001 году – Киевскую Высшую Банковскую Школу по специальности банковский менеджмент.