This version of the page http://ictv.ua/rus/dvd_lr34.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
ICTV.UA - Комедийный сериал «Леся+Рома» том 3-4
Факты    Про ICTV    Телепрограмма    Программы    Фильмы    Сериалы    Бизнес    Развлечения    DVD-коллекция   
DVD-коллекция
  «Дорогие дети»
  «Миллион от Деда Мороза»
  «Начни новую жизнь с Николаем Томенко»
  «Морские дьяволы»
  «Псевдоним «Албанец»
«Леся+Рома» том 3-4
  Комедийный сериал «Леся+Рома»
  "Квартирный вопрос"
  «Не наезжай на Деда Мороза!»
  Точки продаж
«Леся+Рома» том 3-4

С 17 июня поступает в продажу 3-й и 4-й тома DVD-релиза комедийного сериала «Леся+Рома».
 
Встречайте на DVD следующие 30 серий сериала – два тома, по 2 диска в каждом: 3-й том – с 31 по 45 серию, 4-й том – с 46 по 60).
 
"Леся+Рома" первый в истории современного телевидения украиноязычный комедийный сериал, который является украинской версией всемирно известного проекта канадских телевизионщиков "Love Bugs" ("Любовные жучки"). Телеистория этой взбалмошной парочки среди украинских телезрителей снискала многомиллионную армию поклонников.
 
– К Новому 2008 году для всех поклонников Леси и Ромы мы сделали подарок – наш первый DVD-релиз с новогодней комедией "Не наезжай на Деда Мороза". Диски с этим фильмом активно раскупаются. С 5-го марта в сети лицензионных дистрибьютором можно будет приобрести на DVD первые тридцать серий сериала. Чем не хороший подарок на 8 Марта для любительниц нескучного юмора?
 
Точки продаж
 


© Все права защищены
Created by WorldWebStudio Powered by Insider