This version of the page http://www.ethnohosting.com/privacy_policy.ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
Политика конфиденциальности. Безопасный хостинг — EthnoHosting | Hosting provider

Проверить домен:

Полезно знать  ¦  Ð’опросы и ответы  ¦  Ð”ля партнеров  ¦  Ð”ля клиентов

Регистрация доменного имени



Выбор доменного имени играет очень важную роль. Не забывайте о том, что вы называете свой сайт один раз и навсегда.

Мы рекомендуем вам позаботиться над тем, чтоб адрес сайта был осмысленным и выражал его сущность. Благодаря этому он сможет занять достойное место в сети Интернет.

EthnoHosting Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Настоящее соглашение о конфиденциальности было разработано с целью защитить конфиденциальность и права наших клиентов и посетителей сайта.

Проверка доменных имен

На сайте предоставляется услуга проверки доменных имен на возможность их последующей регистрации. Вводимое посетителем доменное имя обрабатывается в режиме реального времени путем осуществления опроса публичных Whois-серверов соответствующей доменной зоны. Вводимые посетителем имена не кешируются и нигде не сохраняются. Свободные доменные имена не сохранятся и не перехватываются с целью их дальнейшей перепродажи. Параллельную регистрацию доменного имени следует считать как стечение обстоятельств, так как ежедневно регистрируются тысячи доменных имен по всему миру.

Разглашение личной информации

Разглашение личной информации осуществляется только если этого требуют судебные, регуляторные или аудиторские органы, как это допустимо или предписано по законодательству. Мы не будем раскрывать личную информацию наших клиентов если только данная информация не будет необходима для удостоверения личности, установления контакта с пользователем или для возбуждения судебного/уголовного дела против кого-либо кто может причинить вред правам или собственности нашей компании, нашим клиентам или другим лицам, в случаях когда мы имеем добросовестное предположение что данное разглашение личной информации требуется законом. Личная информация может быть разглашена дочерним компаниям для внутреннего аудита, управления, обработки заказа и административных целей.

Изменения в политике конфиденциальности

Данное положение о конфиденциальности вступило в силу 1-го января 2008 года и может время от времени пересматриваться. Если у нас возникнет намерение использовать или предать разглашению личную информацию для целей, которые существенно отличаются от тех, которые описаны в данном положении, мы приложим усилия для предварительного оповещения клиентов, которых это затрагивает. Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами или проверяйте время от времени веб сайт для получения текущей информации о положении о конфиденциальности.

При возникновении любых вопросов — свяжитесь с нами.

Наши услуги

Регистрация доменов
Платный PHP/MySQL хостинг
Виртуальный выделенный сервер
Аренда выделенного сервера
Бесплатный хостинг
SSL-сертификаты