This version of the page http://bigsale.kiev.ua/news.php?item=286 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
Новости | BigSale - сайт о распродажах и скидках в Киеве
сделать стартовой
добавить в избранное
 
 
Авто/Вело/Мото 81
Бытовая техника и электроника 48
Детские товары 41
Женские штучки 171
Животные 14
Книги, журналы, газеты 7
Компьютеры , офисная техника 58
Мебель и товары для дома 49
Медицина 11
Мобильная связь 18
Одежда и обувь 151
Отдых и развлечения 54
Подарки 13
Продукты питания 20
Разное 10
Спорт 29
Строительство и ремонт 15
Финансовые услуги 11
 


 
Вы можете разместить у себя на сайте одну из наших кнопок:


обмен ссылками
 
 


 

НОВОСТИ

категория:  Статьи
 
18-05-2006   | АННА К. – Всегда на острие модных тенденций
Здесь одеваются женщины, которые ценят стиль, качество и комфорт. Магазин «Анна К» представляет лучшие марки одежды из Германии. Постоянно обновляющийся широкий ассортимент позволит каждой покупательнице сделать идеальный выбор и создать свой неповторимый образ. Ведь каждая женщина уникальна и красива своей собственной красотой, нужно только правильно оформить ее с помощью одежды и аксессуаров.

Девизом «Анна К» является эксклюзивный дизайн и применение высококачественных тканей – такое сочетание превращает любую золушку в королеву бала или офиса.

Коллекция от «BATTY BARCLAY» - олицетворяют собой безупречный вкус и элегантность в сочетании с неизменным качеством. Марка была создана в США, но популярной стала в 50-е годы в Германии. Сейчас «BATTY BARCLAY» – известный бренд как в Европе, так и Америке.

Несмотря на то, что продукции от «BATTY BARCLAY» присущи немецкие консервативность и практичность, это не лишает её женственности. Дом «BATTY BARCLAY» постоянно создаёт новые линии и занимает ведущие позиции на рынке модной женской одежды и аксессуаров. Это коллекции для современной женщины, находящий удовольствие в моде и женственности. В деловом мире свои законы. В мире деловых женщин - свои. «BATTY BARCLAY» пользуется заслуженной популярностью у бизнес-леди, так как эта одежда - сама деловая элегантность.


«LECOMTE» воплощает в одежде сочетание качества и комфорта не забывая о тенденциях моды.
Для стильных бизнес модниц, которые не очень любят сухую классику, акцент сделан на модные в этом сезоне детали, которые освежают и придают легкость и стильность даже самой строгой одежде – модели украшены кнопками, вышивкой и печатью на тканях.

В арсенале «LECOMTE» также есть трикотаж, джемперы, футболки - «mast have» в гардеробе каждой женщины. Отдельной темой в коллекции проходит спортивная, она обеспечит комфорт и стиль независимо от того, где вы находитесь: на отдыхе или в фитнес-клубе.
Следует обратить внимание на трикотажные пиджаки, которые можно носить как офисную одежду с классическими брюками, так и в стиле «casual» с джинсами.

«МАС» - производитель брюк для женщин с 30 летним стажем.
Множество моделей для самых разных фигур. Брюки для женщин любого возраста, статуса и телосложения. Недавно МАС порадовал своих почитательниц тем, что дополнил коллекции катоновыми куртками и юбками.

«MICHELE» - эта фирма занимается производством классических брюк для женщин, имеющих высокий социальный статус. Для одежды «Мишель» характерна высокая посадка, дорогие элитные ткани и фурнитура. Эта марка для светских женщин со вкусом, для тех, кто умеет ценить качество, комфорт и чувство меры.
Новинка сезона – дизайнерская коллекция кожаных изделий марки «TIM OLIVER». Коллекция выполнена в стиле женственности 60-х годов. Массивные фурнитуры, металлизированные детали, отделка в этническом стиле: кожаные аппликации, декоративная тесьма, ручная ажурная вязка.

Особое внимание уделено выделке кожи – замша по текстуре приближается к дорогому бархату с его глубокими цветами. Обращает на себя внимание жатая кожа (креш). Тонкость работы поражает – изделия выглядят изящными, ажурными, почти кружевными, оставаясь при этом теплыми и прочными.



Верхняя одежда из текстиля проходит специальную обработку, после которой не продувается ветром и не промокает под дождем, сохраняя при этом важнейшую особенность одежды из натуральных материалов – способность дышать.

Из верхней одежды в магазине также представлена коллекция «CARLA DEGEN», ориентирующаяся на динамичных, уверенных и практичных женщин, следящих за модой.
  обсудить на форуме
  вернуться назад
 
главная новости магазины дисконтные сети статьи ссылки форум сотрудничество
реклама на сайте обмен ссылками
Copyright © 2005 BigSale. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена только при условии размещения ссылки на сайт bigsale.kiev.ua
Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.
вход | регистрация
Кстати  
Дисконтные сети  
petit club
Gambler Card
Дисконтная карта Глобал UA
Лада Украина
ALESSANDRO
ТЦ Олимпийский
Дом моды
ЛИНИЯ ДОМИНО
BT-Parfum
3 POINT
 
показать все »
Магазины  
Km-stroy.com.ua
Intimo.com.ua
MIKIHOUSE
Любовь и голод - таверна
Attribute
Gipfel
Wojcik
Ramilee
Карра
Dodipetto and K
 
показать все магазины выбранного раздела »
Голосование  
Пользуетесь ли Вы дисконтными карточками?
 
OK
Дизайн и разработка сайта:
UJ Design
  Сайт работает
на платформе
WFX 1.0.0