This version of the page http://bigsale.kiev.ua/news.php?item=161 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
Новости | BigSale - сайт о распродажах и скидках в Киеве
сделать стартовой
добавить в избранное
 
 
Авто/Вело/Мото 81
Бытовая техника и электроника 48
Детские товары 41
Женские штучки 178
Животные 14
Книги, журналы, газеты 7
Компьютеры , офисная техника 58
Мебель и товары для дома 49
Медицина 11
Мобильная связь 18
Одежда и обувь 152
Отдых и развлечения 54
Подарки 14
Продукты питания 21
Разное 10
Спорт 29
Строительство и ремонт 15
Финансовые услуги 11
 


 
Вы можете разместить у себя на сайте одну из наших кнопок:


обмен ссылками
 
 


 

НОВОСТИ

категория:  Статьи
 
07-12-2005   | Как встречать Новый год?
Как и в детстве, до сих пор встречу Нового года мы ждем с радостным нетерпением и загодя начинаем готовиться к празднику. Конечно, ведь бой курантов означает не только механическую смену цифр на календаре. Он словно обещает, что следующий год будет радостнее, счастливее и удачнее. В народе бытует поговорка: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь".

Конечно, с ней можно поспорить, но, согласитесь, осадок от испорченного праздника, на который возлагалось столько надежд, способен надолго отравить настроение. Поэтому лучше заранее подумать, с кем и где мы будем отмечать встречу Нового года.

Многие женщины мечтают провести новогоднюю ночь дома, в романтической обстановке, наедине с любимым человеком. У этого варианта есть несомненные плюсы: во-первых, вы сможете приготовить блюда на его и свой вкус. Во-вторых, блеснете сколь угодно изысканным и откровенным нарядом. Ну а в-третьих, романтический ужин, как правило, плавно переходит в романтическую ночь, к обоюдному удовольствию партнеров. Но, к сожалению, нередко бывает, что столь многообещающий вечер заканчивается мирным совместным похрапыванием у голубого экрана. Чтобы этого не произошло, хорошо продумайте праздничное меню: блюда не должны быть тяжелыми и слишком сытными. Заранее спланируйте вечер, чтобы не нагнать скуку и заставить любимого забыть про телевизор. Придумайте какой-нибудь экспромт, например обмен подарками в оригинальной форме или чувственные танцы под вашу любимую музыку.

Если вы решили пойти в ресторан, то тут уж вам точно не придется беспокоиться о меню и развлечениях. Каждое уважающее себя заведение организует новогоднюю шоу-программу и не допустит, чтобы вы заскучали. Но приготовьтесь к тому, что слишком шумная обстановка может быстро утомить и помешать слышать друг друга, любимый (ая) может приревновать вас к партнеру по танцам. Чтобы избежать лишних проблем, вам следует выбрать ресторан в пределах разумной досягаемости от вашего дома и заранее заказать столик подальше от эстрады. В течение вечера старайтесь побольше двигаться, танцевать, не налегать на спиртное и чаще освежаться минеральной водой.

Встреча Нового года в экзотической стране - это перспектива, безусловно, заманчивая. Но имейте в виду, что во многих странах наш всенародно любимый праздник - практически рядовое событие и вашу радость по поводу его наступления разделят разве что соотечественники, а исполнение гимна страны и бой местных часов на башне вовсе не предусмотрены. Поэтому, выбирая страну, заранее ознакомьтесь с ее традициями, а заодно и с кухней: экзотические блюда могут непредсказуемо подействовать на организм. Не назначайте вылет на 30 или 31 декабря - вы рискуете встретить Новый год в аэропорту на чемоданах, да и на адаптацию к новым погодным условиям нужно время.

Если же вы слишком привязаны к родной природе и решили отпраздновать Новый год где-нибудь на даче у друзей, то непременные атрибуты загородного праздника - хоровод вокруг живой елки, хлопушки и фейерверки, игра в снежки и прочие развлечения, - безусловно, весомые аргументы в пользу этой идеи. Однако по понятным причинам вы лишаетесь возможности продемонстрировать друзьям сногсшибательный наряд, прическу и макияж. Кроме того, заранее осведомитесь о количестве спальных мест в доме и "застолбите" свое, так как рискуете заночевать так же, под елкой. Если праздничный стол организуете вскладчину, то привозите блюда уже готовыми, так как на даче, как правило, проблематично заниматься кулинарными изысками.

---------------------

По материалам: Журнал "Лиза"

  обсудить на форуме
http://www.restoran.ua/index.phtml?t=1&pid=3972 вернуться назад
 
главная новости магазины дисконтные сети статьи ссылки форум сотрудничество
реклама на сайте обмен ссылками
Copyright © 2005 BigSale. Все права защищены.
Публикация материалов сайта разрешена только при условии размещения ссылки на сайт bigsale.kiev.ua
Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.
вход | регистрация
Кстати  
Дисконтные сети  
petit club
Gambler Card
Дисконтная карта Глобал UA
Лада Украина
ALESSANDRO
ТЦ Олимпийский
Дом моды
ЛИНИЯ ДОМИНО
BT-Parfum
3 POINT
 
показать все »
Магазины  
Km-stroy.com.ua
Intimo.com.ua
MIKIHOUSE
Любовь и голод - таверна
Attribute
Gipfel
Wojcik
Ramilee
Карра
Dodipetto and K
 
показать все магазины выбранного раздела »
Голосование  
Пользуетесь ли Вы дисконтными карточками?
 
OK
Дизайн и разработка сайта:
UJ Design
  Сайт работает
на платформе
WFX 1.0.0