This version of the page http://adv.oboz.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-30. The original page over time could change.
Главная Рекламные
продукты
Профиль
пользователей
Проекты Информация
о компании
Реклама
у нас



 

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» - ежеминутная Интернет-газета, выросшая из одноименного сайта, основанного весной 2001 года.

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» - самый динамичный новостной ресурс UA-нета. За 2004 – начало 2007 года он преодолел путь от тридцатого места в рейтинге «Бигмира» до первого-второго.

Среднемесячные поступления от рекламы в первом квартале 2006 года по сравнению с аналогичным периодом 2005 года увеличились в 5-6 раз, а с поправкой на всплеск предвыборной политической рекламы – в 9 раз.

Рост валового дохода интернет-холдинга ОБОЗ.ua за март 2007 года, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, без учета доходов от политической рекламы, составил 100%.

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» стал двуязычным: запущена украиноязычная версия сайта - ОГЛЯДАЧ, которая работает параллельно с русскоязычной.

На «ОБОЗРЕВАТЕЛе» работают как мэтресса украинской журналистики Татьяна КОРОБОВА, так и недавно взошедшие звезды, в частности Татьяна ЧОРНОВИЛ и Соня КОШКИНА. Колумнистами "Обозревателя" являются Александр Ирванец, Дмитрий Корчинский, Юзьо Обсерватор (Юрий Винничук), Андрей Окара, Роман Положинский, Сергей Поярков, Виктор Чайка, Роман Чайка. Среди постоянных авторов - Александр Кирш, Сергей Грабовский и другие. Их точка зрения всегда оригинальна, взгляд – иногда придирчив, и материалы подчас из-под их ярких перьев выходят субъективные. Однако, редакция балансирует их другими статьями – и в целом у нас представлены самые разные точки зрения.

Девиз "ОБОЗРЕВАТЕЛЯ" - "От смешного до великого - в одном ОБОЗе". Информируя, мы развлекаем, развлекая - информируем. Жизнь и конкуренция подтвердили правильность концепции "ОБОЗРЕВАТЕЛЯ" как тематически разноплановой, хорошо иллюстрированной и мультимедийной интернет-газеты.

Впрочем, Интернет-газета «ОБОЗРЕВАТЕЛЬ-ОГЛЯДАЧ» - это хотя и самая весомая, но всего лишь часть неформального медиа-холдинга, совокупная ежедневная аудитория которого составляет от 70 тысяч до 120 тысяч человек.

С января 2007 года многочисленные ресурсы холдинга объединены в портал OBOZ.UA.

Портал интегировал уже известные сайты холдинга, как-то «СпортОБОЗ», Интернет-газета «Кияни» (практически единственный информационно-аналитический общественно-политическим веб-ресурс, освещающий жизнь столичного мегаполиса), «АвтоОБОЗ» (интегральный автомобильный ресурс, который охватывает все новости связанные с автомобилями: от условий покупки и растаможки и заканчивая светской автомобильной хроникой), ФотоОБОЗ (сайт web 2.0 по обмену фотографиями), КиноОБОЗ.

Новые сервисы также широко представлены на портале: видео, почта, поиск, чат, гороскопы, телепрограмма, гейт для отправки SMS, переводчик, юмор (КВН) и развлечения ("Веселі яйця"). Подробнее о портале можно прочитать здесь.

 

Адрес: 01011, Украина, г.Киев, ул. Панаса Мирного, 17

+38 (044) 585 46 20