This version of the page http://www.ukrgasbank.com/rus/sme/deposits/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-29. The original page over time could change.
Депозиты — Укргазбанк

РУС   УКР   ENG

А-А

Контактный телефон
+380 44 494-46-50
8 800 309-00-00

Малому и среднему бизнесу

Депозиты


Депозиты


Новые депозитные программы!

Депозитная линия «Матрёшка»

Воспользуйтесь преимуществами нового депозита «Матрешка»!

Договор заключается сроком от двух до трех лет, что позволяет размещать свободные денежные средства в пределах этого срока.

Общая сумма средств на одном депозитном счете по вкладу может состоять из любого количества траншей на разные сроки.

Различный уровень доходности на денежные средства в зависимости от сроков их размещения.

Оперативность размещения денежных средств на депозит, так как средства размещаются на тот же счет и нет необходимости предоставлять новый комплект документов и уведомлять налоговые органы и органы ФССНВВ об открытии нового счета.    

«Текущий»

Новая депозитная программа предоставляет возможность свободно и оперативно управлять средствами, при условии сохранения на счету суммы неснижаемого остатка.

Воспользуйтесь преимуществами нового депозита «Текущий»!  

Увеличение суммы депозита не требует дополнительного согласования с банком. Пополнение депозита осуществляется на основании письменного заявления (без заключения дополнительных соглашений к договору банковского вклада). Возможность уменьшения суммы депозита позволит, в случае необходимости, пополнять оборотные средства без расторжения депозитного договора, кроме того, для Вас установлен  минимальный срок, за который нужно уведомить банк о частичном снятии средств с депозитного счета - 1-2 дня. Вы можете самостоятельно выбрать процентную ставку по депозиту - для этого определите сумму неснижаемого остатка на депозитном счету и свободно управляйте средствами, которые его превышают!  

ОАО АБ «Укргазбанк» предлагает широкий спектр депозитных продуктов, способных удовлетворить все потребности Клиентов:

«Стандарт»  

Классический депозит с уплатой процентов ежемесячно или в конце срока договора. Депозит ориентирован прежде всего на клиентов, которые имеют четко определенную сумму временно свободных денежных средств и приоритетом для которых является получение максимально возможной доходности. Возможна капитализация процентов.

«Стандарт Плюс»  

Разновидность классического депозита с возможностью пополнения. Депозит для клиентов, финансовая деятельность которых предусматривает периодическое появление свободных денежных средств.  

«Удобный»  

Депозит предусматривает как возможность пополнения, так и частичного снятия без снижения процентной ставки.Предоставляет возможность гибко распоряжаться денежными средствами, размещенными на депозите.  

«Прогрессивный»  

Является актуальным в том случае, когда, при определенных обстоятельствах, невозможно четко спрогнозировать сроки размещения средств или может возникнуть необходимость их снятия. Процентная ставка увеличивается ежемесячно в течение первых шести календарных месяцев нахождения средств на депозитном счету.

Сберегательный (депозитный) сертификат  

Современная альтернатива классическим видам депозитов. Одним из преимуществ сберегательных (депозитных) сертификатов является то, что для их приобретения не нужно открывать депозитный счет.

«Инвестиционный»  

Депозит для иностранных инвесторов, размещается на срок не менее чем 1 год. Валюта депозита - доллар США и Евро.

«Золотой стандарт»  

Депозит в банковском золоте с правом пополнения.
Надежно сохранит ваши средства и защитит их от инфляции. Кроме того Вы имеете возможность получить дополнительную прибыль за счет роста цены на золото.

«Обеспечение»

Депозит, который может выступать в качестве обеспечения при проведении различных видов кредитных операций в банке (гарантии, поручительства, авали, аккредитивы), предусматривает возможность пополнения, полного и частичного снятия средств.



Версия для печати




Интернет-банкинг
Воспользуйтесь услугами банка on-line

Офисы
Обращайтесь в ближайший к Вам офис банка!

Банкоматы
Карта, правила использования и возможности сети банкоматов

FOREX
Операции на международном валютном рынке