This version of the page http://novella.com.ua/63,news-novella-13-10-2007.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-29. The original page over time could change.
День рождения - 1 год компании Новелла - НОВЕЛЛА - национальная дистрибуция Apple, Wacom
Skip Navigation
 
Что Вы планируете приобрести в ближайшее время?
MacBook
MacBookPro
MacBook Air
iMac
другое
Подписаться на новости

Новости » Новости компании Новелла » День рождения - 1 год компании Новелла

День рождения - 1 год компании Новелла

Незаметно пролетел первый год. За этот небольшой промежуток времени, компания смогла показать хороший результат. Мы выросли не только в количестве, но и в  качестве сервиса. Особенно радуют установившиеся хорошие отношения с партнерами, количество которых за год превысило сотню, хотя в нашем портфеле пока только Apple и Wacom.

Известно, что Новелла старается нестандартно подходить к решению задач. Поэтому и к отдыху, а тем более к празднованию нашего дня рождения мы подошли тоже креативно … и решили поиграть в ковбоев!

А что нужно настоящему ковбою? Правильно – шляпа, кольт, лошадь, текила и конечно же красивая ковбойка! Собрав воедино все необходимое, мы поскакали на ковбойское ранчо. Как выяснилось уже на месте, нас не просто ждали с нетерпением, но и  уже объявили в розыск каждого, назначив за поимку большие деньги.

Везде были развешены наши портреты… Но в связи с тем, что наша ковбойская компания была в полном сборе, нас никто не посмел тронуть, наоборот, опасаясь быстрой расправы нам приготовили теплый прием. Кормили до отвала, поили лучшей текилой и виски. Отдали нам своих лучших лошадей, верхом на которых мы соревновались в меткости по стрельбе.

Ближе  к вечеру мы смогли лицезреть незабываемое шоу барменов. После чего захотелось перевести дух и перекусить, и тут нас поджидал еще один сюрприз – фирменный торт. Отведав сладкого мы пустились в пляс с нашими очаровательными ковбойками.

Кто умеет отдыхать, то умеет и работать!

 
 
Блок №4
текст блока 4
Блок №5
текст блока 5
Блок №6
текст блока 6