«Дива». Коллекционируй приятные впечатления

15 марта 2007

Романтический уик-энд в Париже, Венеции, Риме, Вене, Лондоне, экскурсионные программы по столицам Европы, морские курорты и отдых на островах, захватывающие африканские сафари и катание на горнолыжных курортах, веселые корпоративные и экзотические индивидуальные туры любой сложности – все ваши мечты и желания воплотит в реальность компания индивидуального туризма «ДИВА».

Предлагаем Вам ознакомиться с сайтом компании, который содержит много интересной и полезной информации о странах мира, городах и отелях. У Интернет-пользователей есть возможность подписаться на новости и получать оперативную информацию о специальных предложениях, турах и акциях.

Компания индивидуального туризма «ДИВА» 10 лет успешно работает на туристическом рынке Украины, имеет лицензию туроператора, авиа агентство, аккредитацию в IATA и иностранных посольствах. Уютный дизайн-офис в центре города и специалисты экстра-класса являются визитной карточкой компании «ДИВА».

С 2002 года компания индивидуального туризма «ДИВА» является официальным партнером группы французских отелей Exclusive hotels www.exclusive-hotels.com. «Изюминкой» компании является коллекция песков, привезенных с пляжей 40 стран мира.

Качество жизни определяется количеством мгновений, которые хотелось бы остановить…

 
 
01030, Киев. Украина.
Ул. Депутатская 23а, 19-й этаж, кв. 140
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок

Деньги - информационный портал для потребителя: Обзоры кредитов на авто, ипотеки, курсы валют и много другой полезной информации.

 
счетчик посещений