This version of the page http://www.chaoslend.ru/&ismap= (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-29. The original page over time could change.
Интерьер, дизайн интерьера, дизайн квартир, ремонт дома, интерьеры квартир - Журнал Chaoslend
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • ШТОРЫ
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • СДЕЛАЙ САМ
  • ФОРУМ

Последние новости

«Колосс Родосский»

2009-04-28

Интересные предметы интерьера всегда завораживают нас. Это говорит о том, что мы бы получили массу положительных эмоций от Недели Дизайна в Милане. Здесь были собраны изобретения авторов со всего мира, в том числе и творения японских дизайнеров.

Напольная люстра

2009-04-27

Владельцы квартир и домов часто пытаются избежать банальности и мечтают внести в дизайн интерьера оригинальность. Если бы они обратились за советом, к французскому дизайнеру Liana Yaroslavsky, то она наверняка посоветовала бы им переместить люстру с потолка на пол и даже предложила бы изделия собственного производства.

Светящийся кулон

2009-04-27

Дети любят вешать на шею светящиеся кулоны. Дизайнер Tokujin Yoshioka их очень хорошо понимает. Он создал серию подобных изделий, только для взрослых. Более того, автор придумал их для дизайна интерьера. «Кулоны» представляют собой белоснежные круглые лампочки, окутанные в прозрачную оболочку.

Кофейный столик со щупальцами

2009-04-24

Многие люди относятся к кофейной церемонии очень трепетно. Когда к ним приходят друзья, они приглашают их за специальный кофейный столик и подают ароматный жгучий напиток. Однако сложно представить, что этим столиком окажется предмет интерьера, созданный дизайнером Martin Horgan.

«Кресло в пальто»

2009-04-24

Не удивляйтесь! Мы вовсе не хотим заверить вас, что кресла носят модные пальто. Однако в некотором роде это все-таки произошло, благодаря дизайнеру Fredrik Färg.

Другие новости

Последние статьи

Стеклянный пол

2009-04-28

Ходить по битому стеклу могут йоги, а вот мы с вами с удовольствием пройдемся по целому стеклянному полотну. Удивились? Ничего необычного в этом нет, так как уже давно дизайнеры украшают изысканные интерьеры стеклянным полом. Помог им обнаружить такое великолепное средство декора еще царь Соломон.

Стеклянные лестницы

2009-04-27

Стекло всегда считалось хрупким материалом, а лестница из стекла музейным экспонатом, которым можно любоваться, но по которому нельзя подняться. Современные технологии поменяли представление о стекле, более того предложили прочные стеклянные лестницы. Уже сейчас они являются украшением и связующим звеном между этажами во многих модных домах мира.

Турецкая сауна

2009-04-27

Считается, что хорошее время для сауны это зима. С другой стороны, после посещения парилки не сложно простыть, надышавшись холодного воздуха улицы. Что же делать? Ждать лета? Вовсе нет. У вас есть прекрасная возможность устроить турецкую баню дома.

Ель, сосна….?

2009-04-24

Россия это страна богатая качественной древесиной. Здесь произрастает красавица ель, величественная пихта, гордый кедр и другие хвойные деревья, достойные внимания дизайнеров интерьера. Древесину можно использовать, как строительный материал. Из хвойных пород дерева получаются уникальные предметы интерьера. Однако каждая древесина обладает своими достоинствами. Вам нужно ознакомиться с ними до выбора подходящего материала.

Деревянные лестницы

2009-04-27

Дерево - материал, который никогда не выйдет из моды. Деревянный интерьер согревает и напоминает о чем-то родном. Многие люди отказываются от стен или мебели из древесины, оставляя при этом деревянную лестницу. Она источает аромат дуба или сосны. В доме становится уютно и свежо. Нельзя оставить без внимания и прочность предметов интерьера из дерева. Лестница может прослужить десятки лет.

Другие статьи