This version of the page http://feerie.in.ua/comment/reply/2408 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-28. The original page over time could change.
Феерия :


ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ ИТАЛИИ

Оплата принимается в гривнах по коммерческому курсу
Стоимость: 
540 у.е.
Дней: 
11
Даты: 
22.05.2009
Даты: 
26.06.2009
Даты: 
17.07.2009
Даты: 
07.08.2009

Мишкольц- Дьер - Шопрон - Вена – Клагенфурт – «Золотые пески» Италии    Венеция - Будапешт

 

2-х разовое питание в Венгрии!

 Стоимость тура: 540 у.е. + 550 грн + 40 у.е.

1 день: 

 Выезд из Киева поездом № 99 в 14.15. 

2 день:

 Прибытие в Чоп рано утром, около 6.30. Посадка в украинский автобус для пересечения границы.  Возле г. Нирьедхаза (Венгрия) пересадка в туристический автобус с кондиционером, видео, WC.  Переезд  в курортный город Мишкольц, где можно  посетить знаменитые купальни в гротах!*(10 евро). Возможен обед в типичном ресторанчике, где можно отведать настоящий венгерский гуляш!* Вечером – прибытие в средневековый город Дьер, размещение в отеле. Ужин. Ночлег 

3 день:

 Завтрак. Ознакомительная прогулка по «старому городу» Дьера. Знакомство с его римским и средневековым прошлым:  церковь Кармелитов, Дом Аббата. Переезд  в «самый австрийский» венгерский город - Шопрон. Здесь не только можно прогуляться  по живописным улочкам, увидеть старинные церкви с удивительными легендами, но и посетить «венгерский Версаль» - резиденцию Эстерхази*!  Размещение в отеле-SPA   в заповедной парковой зоне.  Время для отдыха, SPA-процедур, купания в бассейне. Ужин. Ночлег

4 день:

 Завтрак. Свободный день. Для желающих* – экскурсия в Вену. Вы познакомитесь  с волшебным городом, где до сих пор царят музыка, аромат кофе и гении архитектурной мысли! прогуляетесь по «обручальному кольцу» города - Рингштрассе, с обзором знаменитой Оперы, императорской резиденции - Хофбург, Ратуши и, конечно же, символа города - собора св. Стефана. Рекомендуем вам посетить Сокровищницу династии Габсбургов или Кайзеровские апартаменты («музей Сиси») . Ужин. Ночлег. 

5 день:

 Завтрак. Выезд в Австрию, в район знаменитых озер Каринтии. Возможна остановка в столице Каринтии – городе Клагенфурте, где был открыт первый в Австрии университет. А также познакомиться с «Европой в миниатюре» в парке «минимундус», где собраны макеты (1:25) Вечером размещение в отеле в курортной зоне на Адриатическом море Линьяно-Саббиадоро («золотые пески»). Ужин. Ночлег. 

6 день: 

 Завтрак. Целый день для отдыха на море и прогулок по магазинам. Желающие могут посетить аквапарк «Аквафлеш», парк аттракционов «Гуливерландия» или зоопарк! Ужин. Ночлег.

7  день: 

 Завтрак. Свободный день для отдыха.  Для желающих – экскурсия в Венецию* – королеву Адриатики. К островной части города вы отправитесь на быстроходном катере по каналу Джудекка*. Затем совершите пешеходную экскурсию по центру города с осмотром резиденции Дожей, Моста вздохов, самого «золотого» собора в мире - св.Марка, моста ювелиров Риальто. Вы познакомитесь также с секретами мастерства венецианских стеклодувов.  Дополнит впечатление незабываемая прогулка по каналам города на гондоле.* Возвращение в отель. Ужин.  Ночлег. 

8 день:

 Завтрак. Время для купаний, отдыха на море. Какая же Италия без романтики влюбленных? В 12.00 -желающие отправятся в «столицу влюбленных» - Верону.* Вы увидите город-сказку, который как бы замер во времени! Это и римская Арена (чуть-чуть уступающая по размерам Колизею), и дворик Джульетты, полный новыми признаниями в любви, и грозный дворец правителей Вероны – Скалигеров. А в завершение можно будет  познакомиться с истинной итальянской модой на «магазинной улице» и выпить самый вкусный в Италии капучино!.. Возвращение в отель. Ужин. Вечерние дискотеки Ночлег.

 9 день:

 Завтрак. Выезд из Италии. Транзит в Венгрию по территории Австрии.  Вечером прибытие в отель в Будапеште. Ужин. Ночлег. 

10 день:

 Завтрак. Переезд в Чоп. Посадка на поезд № 82 Ужгород-Киев в 16.45. 

11 день:

 Приезд в Киев в 9.50.

 Программа  включает:

¨   ночлеги в отелях и  завтраки

¨   проезд поездом Киев-Чоп-Киев

¨   медицинская страховка и виза

¨   проезд в автобусе по маршруту

¨   экскурсии на русском языке, указанные в программе

¨   сопровождение по всему маршруту.                                 

Программа не включает:

¨   проезд на городском транспорте

¨   доплата за ужины в Италии 80 у.е.

¨   входные билеты и сопровождение гида в музеях, соборах и замках

¨   дополнительные экскурсии

* Ориентировочная стоимость экскурсий: Вена – 25 евро,  Гондолы в Венеции – 16 евро,  музей бабочек - 5 евро, парк Минимундус – 12 евро, экскурсия в Венецию - 45 евро,  Сокровищница Габсбургов - 20 евро, Клагенфурт – 15 евро

Документы: загранпаспорт (при наличии второго действующего з/п, в консульство подается его ОРИГИНАЛ!!). Продленные загранпаспорта в работу НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!; 1 цветное несканированное фото (3,5Х4,5); справка с места работы с указанием з/п за последние полгода с разбивкой по месяцам (для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения, выписка из пенсионного фонда о размере пенсии за последние полгода с разбивкой по месяцам; для учащихся – справка с места учебы, копия студенческого); справка из банка о наличии счета; копия свидетельства о семейном положении; копия ВСЕХ страниц внутреннего паспорта; анкетные данные.

Заполните документы и пришлите менеджерам: 
АНКЕТА туриста для Шенгена, Чехии, Швейцарии
Договор с туристом
ЗАЯВКА на заказ тура
Менеджеры: 

Анастасия Смиян

Должность:: 
менеджер по Италии (автобус), Испании
e-mail:: 
smiyan@feerie.com.ua

тел. +380 44 583-05-20; 501-01-82; 501-01-83, внутренний номер: 110

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Captcha
Введите текст, изображенный на картинке (для защиты от спам-роботов)
Copy the characters (respecting upper/lower case) from the image.