This version of the page http://www.chaoslend.ru/node/547 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-28. The original page over time could change.
Романтичный дизайн интерьера к 14 февраля | Журнал ChaosLend
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • ШТОРЫ
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • СДЕЛАЙ САМ
  • ФОРУМ

Романтичный дизайн интерьера к 14 февраля

В день Святого Валентина, кажется, что улыбается все вокруг. Ослепительной улыбкой сияет влюбленное солнце, цветы улыбаются, люди спешат улыбнуться друг другу и конечно расцветает влюбленный дизайн интерьера. Это происходит только по желанию хозяина или хозяйки дома, которые поспешили украсить свое жилище, чтобы соответствующим образом провести День всех влюбленных.

Вы ждете свою любимую или любимого в гости? Что ж пора поражать свою вторую половину изобретательностью и чувством вкуса. Это поможет сделать не только оригинальная праздничная программа со стриптизом или прогулкой по крышам города, но и изысканный гламурный дизайн интерьера, в котором обычный праздничный ужин вызовет настоящую бурю прекрасных чувств.

«А ты такой холодный, как айсберг!»

Действительно порой объект любви может быть несколько холоден. Это не удивительно, так как 14 февраля это все-таки еще зима, хоть и поздняя. Поэтому считается, что чувства зимой несколько остывают. Символом этого может стать мини-скульптура изо льда, которая будет украшать праздничный стол в день Святого Валентина. Кстати, ледяные скульптуры в праздничном дизайне интерьера это последний писк моды. Правда самостоятельно делать скульптуру не стоит, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Ледяная скульптура обычно ставится посредине стола в плоское блюдо с углублением по центру. Вокруг нее располагаются кусочки колотого льда. Но интересно другое. Как известно любовь выживает даже в лютый мороз. Символом этого в композиции могут стать живые цветы и свечи. На лед, как украшение можно положить моллюсков и фрукты. Обычно, ледяная композиция проживает до семи часов.

Лунная тропа

Кто не мечтал когда-нибудь пройтись по мерцающей лунной дорожке к своему счастью и к своей любви. У вас есть возможность создать образ этой дороги в своем дизайне интерьера. Пройти по ней вам вряд ли удастся, зато она будет необычайно прекрасна и празднична. Для этого вам понадобятся лепестки живых или искусственных цветов, кристаллы Сваровски, которые сегодня в моде, как никогда и свечи. Выложите лепестки роз и кристаллы в форме змейки на полу комнаты, среди них поместите несколько небольших свечей. Вы увидите, как засияет лунная тропинка, она вызовет массу положительных эмоций.

И еще раз о лепестках…

Лепестки живых цветов можно уложить зигзагообразными линиями на столе меж блюд и сервировочных предметов. Однако их можно заменить и на другие декоративные украшения стола. Для этого вы должны вспомнить о самых прекрасных памятных моментах, которые связывают вас со второй половиной.

Например, вы провели прекрасное лето вдвоем. Напомнит об этом добавление к лепесткам роз морских ракушек. Таким образом, вы можете украсить стол фотографиями, бусинками, стразами Сваровски, детскими игрушками, если на свет недавно появился ваш плод любви, главное не забывать о лепестках цветов на столе.

Вкусное украшение стола

Оформить дизайн праздничного стола можно как несъедобными аксессуарами, так и вполне съедобными элементами дизайна. Для этого можно приготовить сладкий десерт или приобрести его в магазине, но только с одним условием, чтобы на нем было место для сладкой надписи. А именно вы можете взять трафарет в форме имени вашей девушки или вашего парня и оформить его на десерте с помощью сахарной пудры или какао порошка.

Модная сервировка

В моде праздничный стол и его сервировка в фиолетовых и серебристых тонах. Так же можно оформить стол в терракотовых и коричневых оттенках. Страстно смотрится сервировка в красных тонах с добавлением золота.

При выборе скатерти для стола надо знать, что чем темнее стены, тем прозрачнее и светлее должны быть оттенки скатерти. Если в помещении стены синего цвета, то скатерть на столе должна быть голубого цвета.

При украшении дизайна интерьера к празднику вы можете использовать самые разные дизайнерские решения. Только помните, что все-таки ярче всего в День Св. Валентина должны гореть и сверкать ваши чувства, а не стразы и свечи в праздничном интерьере.

Смотрите также:

  • Садовые скульптуры
  • Новогодний фен шуй
  • Украшения для штор
  • Садовые скамейки
  • Деревянные лестницы