This version of the page http://www.business.ua/i593/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-28. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
 
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№22 (593), 31 МАЯ 2004 ГОДА
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
УПРАВЛЕНИЕ
АЛЬТЕР ЭГО
КОМПАНИИ И РЫНКИ
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа



Поиск
В следующем номере
точно будет
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА

    Под видом развития государственно-частного партнерства чиновники приглашают частный сектор разделить государственные риски.

 
ПРАКТИКА МАРКЕТИНГА
     Стефан Колль, управляющий партнер консалтинговой компании Futurelab (г.Брюссель, Бельгия), - о первоочередных задачах, стоящих в нынешнее время перед маркетологами. В частности, о том, как рассчитывать эффективность антикризисных маркетинговых мероприятий.
 
ЗНАМЕНИТОСТИ
   Имя голливудского актера Доминика Монагана вряд ли на слуху у отечественных киноманов. А вот его лицо знакомо многим. Например, всем, смотревшим сиквел "Властелин колец", где Монаган сыграл хоббита Мерриадока Брендибака. Известен он и поклонникам сериала "Остаться в живых" (в украинском варианте - "Загублен?"), где актер предстал в роли рок-звезды, "подсевшей" на кокаин. А в последней части саги "Люди Икс. Росомаха" Доминик Монаган пополнил ряды мутантов-супергероев.
 
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
     Какие изменения в трудовое законодательство необходимо внести для повышения конкурентоспособности экономики Украины.
 
ТЕНДЕНЦИИ
     По данным экспертов, в 2008 г. объем продаж средств личной гигиены в Украине составил не менее млрд. Снижение покупательной способности населения в условиях кризиса приведет к тому, что потребители будут искать более дешевый товар, что может привести к новому витку конкуренции между каналами сбыта гигиенических средств.
 
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ

   Получение бизнес-образования за границей - отличный способ сделать паузу на год-два и с пользой переждать, пока на Родине все переменится к лучшему. Читайте, где можно раздобыть на это средства.

 
ПРОБНЫЙ ЗАЕЗД
   Тест-драйв седана бизнес-класса Volvo S80 на Лазурном побережье Франции.
 
РЫНОК ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ
   Собственники квартир в курортных регионах Украины намерены основательно заработать на майские праздники, сдавая их в аренду посуточно. При этом тарифы на аренду они снижать не намерены, поскольку рассчитывают на 100%-ную заполняемость. Многие украинцы променяют в этом году отдых в Турции или Египте на более дешевый в Украине.
 
РЫНОК ПИВА
   За I квартал 2009 г. производство и продажи пива сократились на 10%. Надеждам пивоваров на удержание производства в прошлогодних объемах, похоже, не суждено сбыться.
 
БАНКОВСКИЙ РЫНОК
   Многие банки, столкнувшись с проблемой неплатежей мелких и крупных компаний, готовы садиться со своими клиентами за стол переговоров и искать компромиссные пути выхода из ситуации. Очевидно, что финучреждения в большинстве случаев не заинтересованы в изъятии залогового имущества своих должников, которое вдруг обесценилось и стало неликвидным. Читайте, как и о чем удается договориться заемщикам со своими "финансовыми партнерами".
 
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
пицца заказать ремонт офисов, жидкие обои, ремонт помещений. канцелярские товары Компьютерная помощь летние шины зимние шины
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47