This version of the page http://www.vist.dp.ua/abof.html?SID=tsh7e4g2d9n9drgb74u5ebf6m0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-26. The original page over time could change.
Компьютерная фирма ВИСТ - Офис 2000 (АБ Система)
         
- ВИСТ -   Вычислительные Информационные Системы и Технологии   - ВИСТ -
На главную страницу
www.ab-system.com
Программа АБ ОФИС 2000 - это эффективное решение для автоматизации работы любого предприятия малого и среднего бизнеса. Большой спектр поставляемых версий позволяет решать как простые задачи по обработке первичных документов, так и создавать индивидуальные комплексные системы автоматизации.
АБ ОФИС 2000 состоит из двух основных независимых частей: ядра и надстройки, которая собственно и реализует операции пользователя. Система содержит также настройщик, с помощью которого можно легко создать/изменить диалоги, отчеты, печатные формы, меню, а также методы расчета и хранения данных.
Изменить можно все, вплоть до структуры баз данных.
АБ ОФИС 2000 позволяет:
  • выписывать счета, накладные, налоговые накладные, прайс-листы, вести учет партнеров, служащих банков;
  • производит складской учет товаров и ТМЦ, документы, отчеты;
  • поддерживает многовалютность, имеет телефонную книгу, планировщик событий более 100 печатных форм, позволяет изменять диалоговые и печатные формы, конвертировать данные из ОФИС 2.3 и 3.0, отсылать сообщения на другие компьютеры, вести учет кадров, позволяет изменять правила списания товаров и настройку правил обработки документов в бухгалтерии, более удобное управление базами данных и восстановление при сбоях.
Цена АБ ОФИС 2000
АБ ОФИС 2000 Ассистент
Это самая простая версия из семейства ОФИС 2000, которая полностью автоматизирует выписку первичных документов, учет товаров на складе, базу партнеров, маркетинг.
  • Содержит в себе необходимый набор функций для нормальной работы малого предприятия.
  • Все, что необходимо для ведения персонального учета.
  • В сравнении с другими аналогичными системами, наиболее удобна в работе и проста в освоении.
  • Поставляется на компьютерах отечественной сборки в виде предустановленной OEM-версии.
Цена АБ ОФИС 2000 Ассистент
АБ ОФИС 2000 версия 3.0
Это универсальная платформа, которая предназначена для создания специализированных систем учета любой сложности.
  • Версия 3.0 - идеальное средство для разработки собственных проектов: от решения специальных схем учета и движения информации до создания любой конфигурации при разработке диалогов и печатных форм.
  • С программой поставляется конфигуратор, дизайнер печатных форм, встроенная система электронной почты, которые позволяют быстро настроить и легко сопровождать систему для самого взыскательного пользователя.
  • Версия 3.0 использует архитектуру клиент-сервер и способна решать проблемы, связанные с обработкой больших объемов информации, позволяет организовать эффективную работу с клиентами сети удаленного доступа.
Цена АБ ОФИС 2000 версия 3.0
АБ ОФИС 2000 версия 4.0
Система автоматизации офисной деятельности "АБ ОФИС" версия 4.0 для MS SOL 7.0.
"АБ ОФИС" версия 4.0 для MS SQL 7.0 - является универсальной полностью настраиваемой, трехуровневой клиент-серверной системой "тонкий клиент - сервер приложений - хранилище данных". Продукт создан с использованием современных технологий разработки - Delphi 5 и полностью базируется на модели COM/DCOM.
Платформа предназначена для создания специализированных систем учета любой сложности. Это идеальное средство разработки собственных проектов.
Поставляется только в сетевом варианте и состоит из нескольких основных частей:
  • Конфигурация, в которой и содержится конкретная функциональность системы.
  • Клиент АБ ОФИС Клиент, который является средством доступа к прикладной информации, содержащейся в системе.
  • Сервер приложений АБ ОФИС Сервер, который, по сути, является собственно средой исполнения той или иной конкретной конфигурации системы.
  • Среда разработки VPA Builder, в которой создается и модифицируется конкретная реализация той или иной прикладной функциональности системы в целом.
Преимущества:
  • Многопользовательская поддержка. Поддержка одновременной работы с базой данных большого числа пользователей.
  • Надежность. Высокий уровень надежности и конфиденциальности данных. Возможность аутентификации в домене Windows NT 4.0 и Windows 2000, включая управление полномочиями пользователей и групп.
  • Параллельное архивирование и восстановление баз данных. Мощные средства резервного копирования и восстановления, включая планирование создания резервных копий. Приоритетным является сохранение целостности всех данных без исключения.
  • Многоплатформенность. Работа под управлением различных операционных систем Microsoft (Windows 98/98SE/Me, Windows NT Workstation/Server/2000).
  • Масштабируемость. Многопроцессорная обработка данных и поддержка терабайтных баз данных.
  • "Фреймовая" структура. При использовании фрейма на компьютер клиента попадает записей не больше, чем размер фрейма, что приводит к увеличению быстродействия получения данных и использованию минимального количества ресурсов компьютера.
  • Модульность. Программа разбивается на некоторое количество функциональных модулей, каждый из которых является практически не зависящим от других.
  • Управляемость. Точное и без исключений выполнение установленных Вами правил. Действия системы понятны, прозрачны и последовательны. Все основные принципы функционирования системы тщательно документированы и в точности совпадают с реальным поведением системы.
  • Удобство администрирования. Широкие возможности администрирования прав доступа пользователей системы к данным, включая создания бюджетов отдельных пользователей и групп.
  • Настраиваемость. Наличие собственной среды разработки, позволяющей вносить любые изменения в конфигурацию программы независимо от разработчика.
  • Простота и удобство в работе. Максимальное однообразие интерфейса пользователя. Одинаковый внешний вид у однотипных режимов работы. Простота и доступность для понимания всех сообщений системы, отсутствие специфических терминов.
  • Широта применения. Система в равной степени хорошо подходит как для предприятий торговли, так и для предприятий, занимающихся производством, оказанием услуг, а также отвечает требованиям общего учрежденческого учета (делопроизводство, учет кадров и т.п.)- При изменении сферы применения ядро системы остается неизменным.
  • Обмен сообщениями. Встроена система быстрых сообщений между пользователями системы.
  • Встроенная система помощи и подсказок.
  • Поддержка OLE-объектов. Система позволяет работать с объектами OLE автоматизации (Word.Basic, Excel.Sheet и др.), обращаться к их методам и свойствам. Это дает неограниченные возможности расширения и общения с внешним миром, производить всевозможные экспорт и импорт данных в другие программы или базы данных.
  • Подключение внешних библиотек DLL. Система позволяет подключать библиотеки dll, созданные другими разработчиками, подключая дополнительные классы, используя новые компоненты и т.п. Примером подключения внешних библиотек dll может служить поддержка работы с ЭККА.
Цена АБ ОФИС 2000 версия 4.0
...Назад  Вверх  Вперед...
Поиск в прайсах


ВНИМАНИЕ !!!
Мы переехали по новому адресу!
 
Правый берег!
Центр!
пр.Карла Маркса, 76а
Представляем:
SecuPhone: Телефон + Сигнализация + Сирена + Селектор + Мониторинг помещенияЦена:330 грн
Представляем:
SyncMaster XL20 ЖК- монитор со светодиодной подсветкой прекрасно подойдет всем тем, кто работает с графикой.
Эксклюзив
Acer AS9920G-302G25N C2D T7300 2.0G 20.1" - суперсовременный ноутбук,с потрясающими характеристиками...