This version of the page http://show.oboz.ua/article/4896.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-26. The original page over time could change.
Однополая любовь в условиях кризиса
Кино Рест Муз Астро
В сети На сайте
Найти
СТАТЬИ НОВОСТИ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ФОТОРЕПОРТАЖ ВИДЕО

Однополая любовь в условиях кризиса

Андрей Рушковский

Сперва гости Савика Шустера обсуждали, как политики трахают друг друга, а потом - как этим занимаются простые люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Crisis! What Crisis? - «Кризис! Какой кризис?» - так назывался альбом группы Supertramp времен моей молодости. Вот и на программе «Шустер live» взялись разобраться, что же это за кризис такой держит нас всех за глотку и возможно ли с экономическим чудовищем справиться, не утихомирив политическое. 81% аудитории высказались, что без разрешения политического кризиса с экономическим не сладить.

Но начали с полуголых девочек Подкопаевой, которые под музыку Андрея Данилко услаждали публику гимнастическими упражнениями. С особым умилением хлопала им Лилия Григорович, чуть не прослезилась.

Менять ли Юлию Тимошенко на переправе?

Николай Азаров балета не показывал - он призван был объяснить, меняют ли на переправе коней, то есть Юлию Тимошенко, а заодно и растолковать, чего с кризисом-то будем делать. Г-н Азаров, как и следовало ожидать, доходчиво разъяснил, как правительство Тимошенко довело нас до жизни такой.

Он даже продемонстрировал принесенное видео, в котором еще в июле с парламентской трибуны предупреждал Тимошенко, а та, фыркнув, что нечего геологу учить экономиста, призналась, что ничего не поняла из его доклада. Вот и получили, резюмировал Азаров.

Защищать Юлю взялся Сергей Пашинский. Плохо получилось. Смотрится этот господин паршиво, особенно развалившись на скамейке гостей, да с плохой дикцией.

А Азаров посоветовал Юле ничего не делать, поскольку в условиях мирового кризиса это наилучший вариант. И вспомнил историю своего знакомства с женой 40 лет назад - на пожаре: та поинтересовалась, почему он спокойно глядит на огонь, а не бежит спасать имущество - а вот огонь приблизится к квартире, тогда побежим выносить, ответил молодой Азаров. Славу Богу, успокоил - подождем, когда огонек пятки начнет лизать.

Следует отметить, что после рекламы, в которой особенно дегенеративно смотрелся ролик с призывом вкладывать бабки в один из банков по 21%, Савик Шустер огласил указ президента с перечнем срочных мер по преодолению кризиса. Но никто не желал комментировать президентский шаг. Лишь Владимир Яворивский отреагировал на призыв ведущего - сказал, что все это уже имеется в антикризисном плане Тимошенко, и тут же съехал с этой темы. Одним из доводов Яворивского в защиту своей хозяйки было то, что Путин Ющенко и на версту к Кремлю не подпустит, а Юлю - милости просим. А Азаров-то думал, что в Москве Тимошенко уже обо всем договорилась...

Анатолий Матвиенко предложил всем вместе собраться, как девочки Подкопаевой, и разом одолеть кризис. Не подействовало - Азаров отказался голосовать за ту «ерунду», которую предлагают в парламенте.

Где оно, украинское счастье?

Петр Порошенко, как обычно, начал с благодарности - в данном случае в адрес Шустера за вопрос. Продолжил объективистски - виновны все! Но предложил перевернуть страницу. Люди должны знать правду, но не надо им растолковывать экономические вопросы. И тут же Порошенко принялся объяснять, зачем заморозили вклады. В ритме зайца на барабане, но разнообразнее по рисунку, активно жестикулировал правой рукой. Поддержка аудитории была за 90%. Порошенко доходчиво очертил перспективу - год нам нужно пережить без импорта, без их харчей и шмоток. Смогем? Ответом были аплодисменты.

А 100% получил российский гость, международный экономист Олег Шейко, который объяснил, что ни черта не будет без доверия банкам, а время Украину ожидает несладкое. Более 40% украинского экспорта составляют металлы, а сейчас они никому не нужны - просто не покупаются, поскольку варятся в мартенах и современным нормам не соответствуют.

Порошенко же привел в пример Венгрию, в которой все ветви власти за 32 часа приняли антикризисный пакет, и тут же страна начала получать миллиарды из международных валютных фондов. Да и в Штатах уже все принято и просчитано. И нам тоже надо действовать быстро, а если будем чесаться полгода, то... общество вышвырнет политиков вон... Ох, слова, слова, хотел бы я поглядеть на это общество! Где оно? Покажите...

Владимир Литвин начал с сакрального: надо бороться не за место в политике, а за жизнь. И прочитал стихотворение простой женщины о том, какие мы хреновые, раньше молились на Брежнева, а сейчас на «любих друзів», но терпение народа когда-нибудь лопнет. Что же до кризиса, то надо забыть и президента, который давеча заявил, что украинская экономика переживает ренессанс, и конституцию. Пусть ВР какой-то из партий поручит заняться выходом из кризиса - то ли БЮТу, то ли Регионам, то ли, на худой конец, НУ-НСу. Первый вариант, может, и логичен, только не в наших условиях, когда президент с премьером полгода не разговаривает. Так или иначе, если же ни на ком не остановятся, тогда уж придется шагать на выборы.

Далее Литвин признался, что неуютно чувствует себя, когда к нему обращаются «господин», и посетовал, что в парламенте нет Александра Волкова, который был одним из гостей передачи, сидючи у себя в шикарной и безвкусно меблированной гостиной на фоне знаменитого камина. Литвин также предложил, чтобы премьер вышла на трибуну Верховной Рады и обратилась к народу... Ну и что будет? Юлия Владимировна любит долго говорить и делает это складно. А перед народом - не перед народом...

Леонид Кравчук начал с комплимента Шустеру: молодец, что пригласил молодых дивчат на начало передачи, - и эту красоту надо спасти. А политикам  верить не фиг - ни один из них, стоя у микрофона, не скажет правду. Первый президент затем повторил текст, который он поизносил чуть ранее на 5-м канале. Интересы трех сил заключаются не в позитиве, а в негативе: Ющенко спит и видит, как убрать Тимошенко; Регионы тоже мечтают избавиться сперва от нее, а потом, по-видимому, и от Ющенко; Тимошенко же мечтает вообще всех подавить и быть себе царицей. А надо минимизировать кризис и перестать издеваться над украинским народом.

В прениях Леонид Кравчук эффектно охарактеризовал действия нынешнего президента - показал, как он чешет правой рукой левое ухо, и припомнил фразу одного из гостей программы Шустера, порекмендовавшую Виктору Ющенко действовать по душе, а не по конституции.

Появившаяся с опозданием Инна Богословская добавила дискуссии жару. Сперва она принялась голосить: она уже готовит детей уезжать из страны, вокруг творится черт-те что, дошли до ручки, повсюду коррупция, чуть не вцепилась в жидкий чуб Пашинского. Но Кравчук успокоил, что никуда ехать не будем, хотя жулик у нас на жулике сидит и жуликом погоняет. И Ющенко закрывает и открывает Раду, как какую-то дверцу.

До драки не дошло, поскольку первый президент призвал: хватит ругаться, давайте геев!

Финальное слово почему-то Шустер отдал Оксане Билозир, которая понесла полную околесицу, признавшись, что ей уже полчаса, как стыдно за все шуточки и анекдоты. А выборов никто не хочет, но без них далее никак.

При подведении итогов раскол в аудитории (50 на 50) вызвал текст Литвина про украинское счастье, которого попросту не существует. Тут уж взвился Анатолий Матвиенко, который, видать, только украинским счастье свое и представляет.

Геи, вам в Украину рано!

Тему однополой любви Савик Шустер еще в первой части передачи сопроводил замечанием-реверансом в адрес политиков: если вы, конечно, решите остаться. Те ответили кривыми улыбками. Когда дошло до дела, то политиков, как ветром сдуло. По словам Шустера, один из депутатов, уходя, признался: «Ухожу, чтоб не причислили». Осталась одна Лилия Григорович. Зато появился Дмитрий Корчинский.

А начали с Асии Ахат. Она спела и сыграла на скрипке. Далее представили новых гостей которые, по идее, были именно нетрадиционалами. Лишь писательница Лариса Денисенко уточнила: «Я не лесбиянка, хоть и писательница». Выглядело жалко.

Слово взял Андрей Халпахчи и рассказал о том, как ему запрещали представить на фестивале «Молодость» фильм о геях: мол, это противоречит христианской морали. И предложил припомнить о терпимости.

Свой взгляд на терпимость предложил Корчинский: мужеложство преследовать перестали, зато стали запрещать военизированные организации. Вот и докатились - теперь в индустрии развлечений руководят геи. А раз мы защищаем геев и лесбиянок, то почему не поддерживаем скотоложцев и некрофилов? Гостье из Питера он объяснил, что гомосексуализм - это порок, болезнь. Пусть себе существует, но его не следует пропагандировать.

Далее «голубая» активистка Лайма Гейдар провела недолгую политинформацию по поводу отношения к гомосексуалистам в Советском Союзе и нынешнем статус-кво. Никто перед посаженными тогда по статье не извинился. Лилия Григорович осталась не зря. Она парировала, что за ее родных, погибших в голодомор, тоже не извинились. А нам, славянам, не нужна пропаганда гомосексуализма! И сравнила нетрадиционную ориентацию с диабетом.

Лидер гей-форума Святослав Шеремет обратился к депутатке с патетикой: 1 млн. плюс-минус 200 тысяч геев и лесбиянок - это много или мало для страны?

Гражданин Израиля, певец Константин Риттель-Кобылянский заметил, что не бывает свободы и толерантности наполовину, на чуть-чуть. Понятно, 17 лет - срок малый, особенно для прыжка выше своей жопы. А вообще интересоваться национальностью, счетом в банке, религиозной принадлежностью и сексуальной ориентацией неприлично. Это табу для цивилизованного общества.

Казалось, он не получит особого удовольствия - петь перед Корчинским и Григорович. Но все же запел. Шустер мягко улыбался - передача удалась.

 

Новости по теме
  • Шустер live, Шустер жив, Шустер, похоже, будет жить
  • Кто кого поборет, тот того попорет
  • Выборы, как и ..., подкрадываются незаметно
  • Программу Шустера пора прикрывать
  • Коалиция – как менструация. Есть - хорошо, нет - плохо
  • Тэги:
  • Шустер,
  • кризис,
  • Тимошенко,
  • Ющенко,
  • Азаров,
  • Порошенко,
  • Литвин,
  • Кравчук
» На Главную
Комментариев: 38 Комментировать
Имя

Ваш комментарий


фу | 27.10.2008 22:27:29
Зато Богословская искреннее всех политиков. Как она парировала про займы нацбанка. Их действительно, не раздают вкладчикам. А все зачем? Это приманка для вкладчиков, чтоб они деньги не забирали. Я лично никак к ней не отношусь, но что будут делать все эти неумные писаки, когда поймут, что их поимели? Богословская правду говорит, а как она это делает, мне плевать. Она не боится, факт! Без нее политические передачи не интересны.
Ответить
-3   +3   Рейтинг: 0
маргарита | 27.10.2008 20:51:35
богословскую будет защищать ХАРЬКОВ и люди знающие цену вашей юльке. вела себя она нормально. просто когда бютовцы начинают врать иначе нельзя а ваш интеллигент крачук продался юле. не имеет права презедент пусть и бывший такое вытворять. инна для вас дебилка потому что вы и думаете членом партии поэтому вы и за юлю. вы членистодумающие.
Ответить
-2   +3   Рейтинг: +1
Член Партии | 27.10.2008 15:39:56
Вот скажите, кто тут будет защищать Богословскую? Это же ужас Господень. Как отвратительно она себя вела, как оскорбила интеллигентного Кравчука. Что же это происходит такое, господа? А этот ее анекдот про лесбияна. Большей пошлости на ТВ я не слышал. Неужели ПР не осознают какую дебилку они заимели в своих рядах?
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
агата | 27.10.2008 20:44:35
Беда в том, что в ПР Богословская - как раз интеллектуалка! Фон очень важен.
Ответить
0   +2   Рейтинг: +2
Ясновидящая | 27.10.2008 14:45:37
Ни один политик не думает о народе, это факт. Литвин - это настолько отрешенный человек. Полная задница гордыни, пустые слова. Всем политикам советую: НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ! А то, что они ушли когда вышли люди с нетрадиционной ориентацией, это еще раз доказывает, им на всех и на все наплевать. Но в жизни так бывает (и часто), кто чего чурается, то и получит. Хуже, чем политика и политики нет ничего. Проституция - выходная.
Ответить
0   +2   Рейтинг: +2
бяка | 26.10.2008 9:16:21
Для Маргарита. А кто вообще стране нужен?Вы хотите Инну,другой вора Яныка с тремя судимостями,третьему подавай Ющенко. Да нашей страны,при таком раскладе,завтра не будет! Выход один-Юля! нравится,не нравится,Украина не ромашка. Чем быстрее это поймете,тем спокойней жить станет.Вспомните историю. Что губило страну? Свары внутренние. Я за Юлю и моя семья,подьезд,дом-тоже.
Ответить
-14   +17   Рейтинг: +3
сплошной электорат | 26.10.2008 11:52:40
...И ВСЯ ГОРОХОВАЯ ПЛАНТАЦИЯ.
Ответить
-2   +13   Рейтинг: +11
zjchbs | 27.10.2008 14:36:39
Будет очень хорошо, если ареал дебилов ограничится только домом "бяки".
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
Одессит | 27.10.2008 8:45:12
сплошной электорат | 25.10.2008 18:56:00 ================================== Да, я умный, а ты и тебе подобные даже не дураки, а гидроцефальные идиоты. Получить столько говна, сколько вам на голову наделали ПРдоны, и при этом продолжать жрать его причмокивая и плямкая, с понтом шоколад, нормальные люди не могут.
Ответить
-3   +3   Рейтинг: 0
Одессит | 25.10.2008 17:46:17
Оторопь берет не с речей этих лицемеров-ораторов всех мастей, а с публики у пультов, этих 100 придурков, якобы отобранных со всей Украины. Их рожи, показываемые время от времени, и то, как они голосуют, характеризует их как последних тупых дебилов. Неужели эти 100 рыл и отражают интеллект электората? Если так, то вынужден констатировать - избиратель у нас на 90% дебил, абсолютно не соображающий, что к чему. Или их между передачами ахметовские гипнотизеры зомбируют?
Ответить
-12   +23   Рейтинг: +11
сплошной электорат | 25.10.2008 18:56:00
А ти шо ж ото ж, себя умным считаешь,козёл гороховый?
Ответить
-7   +15   Рейтинг: +8
Анна | 26.10.2008 14:17:50
Моей маме-74,мужу-53,мне-49,дочерям-26 и 23.Не смотря на то,что мы-представители разных поколений,мы все в одинаковой степени презираем эту черноротую истеричку Богословскую.Даже наш кот выходит из комнаты,когда она начинает верещать в очередной программе Савика Шустера. Очень плохо,что она выпихивает собственных детей из страны.Лучше бы убиралась отсюда сама!
Ответить
-5   +19   Рейтинг: +14
re | 26.10.2008 14:01:44
Господин Андрей Рушковский! Напишите что-нибудь, наконец, о ведущей Богословской на Интере!
Ответить
0   +4   Рейтинг: +4
Михаил | 26.10.2008 13:04:55
Полностью поддерживаю Одессита. Реакция нашего "электората" на передаче Шустера ничего другого, кроме ступора вызвать не может. Где они только берут этих тупых людишек. Наверно предварительно проводят тест на дебилизм. Поддержка абсолютно лицемерных и заведомо не правдивых высказываний иногда ставит в тупик и наводит на аналогию с трёхлетним малоразвитым ребёнком. А поведение Инны Б. было просто отвратительным и поддерживать такое паскудство могут только такие же жлобихи и жлобы, как она. Нагло и абсолютно бестактно перебивать первого Президента и пожилого мудрого человека могут только бандюки из подворотни, а не политики. За такое поведение просто стыдно. Тем паче, что сама Инна Б. известна, как дешевая подстилка для тех кому не лень.
Ответить
-8   +14   Рейтинг: +6
МАРГАРИТА | 26.10.2008 0:16:29
ОДЕССИТУ. С ТАКИМИ ХАМАМИ ХАРЬКОВЧАНКИ НЕ ОБЩАЮТСЯ. ТЫ ГЛАЗА ЮЛЬКИ ВИДЕЛ ВОТ УЖ КТО НА ВСЮ ГОЛОВУ. ШО ТАКИ ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
Ответить
-16   +13   Рейтинг: -3
1234»
Новости партнеров
новости, загрузка.
Не пропустите »
  • 22.04.2009 12:13
    Мадонна солгала, обвинив в своем падении папарацци
  • 22.04.2009 11:47
    Скандал: Заворотнюк выжила Жигунова с проекта
  • 22.04.2009 11:13
    Мел Гибсон собрался жениться на русской любовнице
  • 22.04.2009 10:41
    Ума Турман выходит замуж за мультимиллионера
  • 22.04.2009 10:25
    В Киеве для Пугачевой забронирован целый отель
  • 22.04.2009 09:35
    Лобода в синяках и кровоподтеках "порвала" Европу!
  • 22.04.2009 09:20
    Семенович показала жилку
  • 22.04.2009 08:08
    Новой Мисс США стала блондинка
  • 22.04.2009 07:37
    Джоли и Хайек названы почетными матерями

Популярное
  • Секреты визита Пугачевой к Тимошенко!

    24.04.2009 06:20
  • Подкопаева вернулась в "Танцую для тебя", а Горб зализывает раны

    21.04.2009 10:02
  • Правда о разводе Бероева и Алферовой

    23.04.2009 08:20
  • Политики взялись каяться – чуть лбы не разбили

    20.04.2009 07:14
  • Украина для украинцев. Проверка на вшивость

    25.04.2009 02:24
Новости партнёров
Загрузка...
Стильное
Интернет магазин згрузка...
Все гороскопы на АСТРООБОЗЕ
Овен
21.03
20.04
Телец
21.04
21.05
Близнецы
22.05
21.06
Рак
22.06
23.07
Лев
24.06
23.08
Дева
24.08
23.09
Весы
24.09
25.10
Скорпион
24.10
22.11
Стрелец
23.11
21.12
Козерог
22.12
20.01
Водолей
21.01
19.02
Рыбы
20.02
20.03

При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.
О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами | О проекте
ОБОЗ.ua | УаПортал | Обозреватель | Кияни | АвтоОбоз | КиноОбоз | СпортОбоз | ФотоОбоз | Мобильник | Киев2000 | Оскар-2009
. |