This version of the page http://www.rex.ua/?pid=0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-26. The original page over time could change.
Выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа :: REX 2009













 

Приглашаем к участию в тринадцатой международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009, которая состоится 29 сентября — 2 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" одновременно с третьей международной выставкой технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2009.

Новые экономические условия внесли коррективы в развитие рекламного рынка, но мы уверены, что именно в период перемен наступает благоприятный момент для роста и развития. Уникальной особенностью выставки является то, что не вы ищете клиента, а клиент ищет вас. В условиях сокращения рекламных бюджетов в арсенале останутся только наиболее действенные инструменты продвижения, которые представлены на выставке REX.

Сегодня для сохранения и расширения доли рынка эффективны лишь персональное обращение к клиенту, готовность оперативно и открыто отвечать на все вопросы, и, конечно же, этичное поведение на рынке. И для потребительского, и для рынка "бизнес для бизнеса" диалог лицом к лицу становится важным как никогда. В сложные времена нельзя заключать сделки, не посмотрев в глаза партнеру, — а где это лучше сделать, как не на выставке REX?

 

RU / EN

Отвлекись и улыбнись!

Конференция "Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое" нацелила участников на успех

PR-форум привлек наибольшее внимание СМИ в 2008 году

Всего три дня до конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое»

Куме, а в тебе криза є?

Выставочная индустрия Украины взяла таможенный барьер

1994 – 2008 «Евроиндекс»